de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2019

Teilnehmerliste

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
W U20
StartnrNameJahrgangOrtVereinKategorie 
9088
Albisser Anna
2001Wetzikon ZHW U20
4025
Belkadi Amira
2002ZürichW U20
1240
Beyl Marion
2001Aesch BLLC TherwilW U20
2319
Blatter Jana
2000HaslibergW U20
8130
Bollhalder Nora
2000ErnetschwilW U20
4030
Brodbeck Michelle
2001MeilenW U20
2344
Canzani Anna
2000UntersiggenthalW U20
6144
Danz Stefanie
2002AttiswilRunning.COACHW U20
41
Dürst Nicole
2001KaltbrunnLG Benken/ STS Running TeamW U20
8217
Faller Ariane
2000MagdenW U20
2405
Freisler Nathalie
2000Uitikon WaldeggW U20
5371
Fromherz Natanya
2000EggW U20
8233
Fux Victorine
2003EglisauW U20
7266
Ganz Noemi
2002ZugW U20
8240
Gerber Paula
2002BottighofenW U20
5389
Göldi Rebecca
2001Zell ZHW U20
9203
Guggenheim Delia
2002ZumikonW U20
6434
Hegelbach Ronja
2000UsterW U20
4367
Hofer Jill
2002Uetikon am SeeW U20
7350
Jabornegg Nadine
2001Wilen b. WilW U20
9244
Kanele Filiz
2002MännedorfW U20
5503
Kneubühl Sara
2001SchliernW U20
8329
Kurth Anna
2000ZürichW U20
7038
Lagler Christina
2000PfaffhausenW U20
9266
Lander Carmen
2000AnwilW U20
9047
Mäder Nadja
2000UsterW U20
5560
Margraf Ursina
2001OftringenW U20
8016
Mark Luana
2000Wangen ZHW U20
8069
McGarva-Brown Isabella
2002StäfaLC MeilenW U20
5588
Morgenthaler Jennifer
2002SpiezW U20
7494
Notz Nadja
2000UsterW U20
3174
Ritz Mara
2002RorschachLGB BodenseeW U20
7090
Rutschmann Mirjam
2000AndelfingenLA WylandW U20
3797
Schindler Aline
2000UsterW U20
8468
Schmid Andrina
2000NürensdorfW U20
8474
Schmidt Antonia
2000Kilchberg ZHW U20
7581
Schmitz Susanna
2002HerrlibergW U20
7590
Schwarzenbach Olivia
2001WinkelW U20
9368
Schweizer Alena
2001BuusW U20
5187
Siegenthaler Alina
2003Oberwil i. S.TV SpiezW U20
5090
Sostmann Tabea
2001DieburgASC DarmstadtW U20
8504
Stauffer Mara
2001TurbenthalW U20
2123
Suter Corinne
2000Wengi b. FrutigenEiger SportW U20
2703
Toigo Laura
2001BonstettenW U20
1820
Tschachtli Seraina
2001KerzersW U20
2201
Ulrich Anja
2002MännedorfOLG StäfaW U20
6825
Vogt Vanessa
2000SchindellegiW U20
5107
Waldner Laura
2000UnterengstringeniRunW U20
7089
Waldner Nina
2000UnterengstringeniRunW U20
9048
Zemp Annatina
2000UsterW U20
2754
Zuber Nina
2001ZürichW U20
51 Teilnehmende

Greifenseelauf 2019   eventwebsite facebook 
Anmeldung   Teilnehmerliste   
Verarbeitungszeit: 7ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.