de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2019

Teilnehmerliste

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
W 55
StartnrNameJahrgangOrtVereinKategorie 
7122
Appenzellerd Daniela
1961Oetwil Am Seetrack club davosW 55
7152
Balogh Ingrid
1961BassersdorfW 55
8113
Basler Karin
1963ZürichW 55
3313
Baumgartner Francesca
1964DübendorfW 55
4204
Bennett Nicole
1962NiederhasliW 55
4223
Bottesi Lisa
1960Oetwil am SeeW 55
4229
Brugger Catherine
1963Villars-sur-GlâneW 55
3180
Bucher Rita
1960Hermetschwil-StaffLR WohlenW 55
9128
Büchi Eva
1963KreuzlingenW 55
3372
Bürki Gisela
1962DübendorfW 55
8168
Cagienard Corin
1960ChurW 55
6001
Deck-Meier Rosie
1964Regensdorfadidas PacemakerW 55
8200
Diener Marianne
1964UsterW 55
6007
Dobo Kata
1960TatabanyaSprint-Futóklub Tatabánya HungaryW 55
6340
Ebnöther Mirjam
1962GlattfeldenW 55
9166
Engel Dora
1961BenglenW 55
8224
Fischer Eliane
1962WinterthurW 55
8066
Flury Gabi
1960Lohn-AmmanseggLaufträff SolothurnW 55
8227
Forde Anne-Marie
1960UsterW 55
9182
Friedli Karin
1964LibingenW 55
9199
Granell Margarida
1961MünchenbuchseeW 55
5405
Grünenfelder Fausch Helen
1964StansW 55
3151
Gut Helen
1963RainLauftreff RainW 55
5410
Haas-Klöti Regula
1961Wil ZHW 55
7308
Hartmann Angela
1964FrauenfeldW 55
8270
Haumaier Christine
1961TuggenW 55
5441
Hensch Bernadette
1962ZürichW 55
8281
Heusser Marianne
1963ThalwilW 55
9215
Hill Sylvia
1960GockhausenW 55
5445
Hintermann Monika
1961Stetten AGW 55
9224
Hribal Lucie
1962ZürichW 55
3152
Huber Barbara
1964RainLauftreff RainW 55
9226
Hübscher Bernadette
1964SchaffhausenW 55
8293
Iseli Barbara
1964BernW 55
5486
Kaeser-Stöckli Regula
1961KlotenW 55
3079
Keller Jacqueline
1962GebenstorfLG Horn - sm runW 55
6497
Keller Trudy Maria
1962SpreitenbachW 55
9253
Kneissler Patricia
1964ToffenW 55
5115
Koch Claudia
1963BallwilLaufteam BallwilW 55
6008
Krétay Edit
1961Sprint-Futóklub Tatabánya HungaryW 55
9267
Laukart-Bradley Joanne
1964ZürichW 55
1249
Luder-Gautschi Maja
1964Bertschikon GossauLC UsterW 55
6162
Lukas Marianka
1962EggTRIZOW 55
3206
Macsenti Doris
1964ZürichPowermanW 55
9295
Menard Nelly
1961AmbillyW 55
4481
Merz Bea
1964LostorfW 55
5196
Miraldi Anna
1963Fehraltorfwww.binario3.chW 55
5584
Molina Susanna
1964ZürichW 55
5586
Morand Rosalba
1961WorbW 55
7477
Müller Ursula
1963ZürichW 55
7502
Ostertag Brita
1960WädenswilW 55
8402
Panfil Eva-Maria
1963BaselW 55
7504
Panoussopoulos Véronique
1963ZürichW 55
8046
Pilloud Jeannine
1964ZollikonAquatic Masters TeamW 55
5636
Pollerhoff Huber Heike
1962ForchW 55
6660
Rapp Alicia
1960Lamone-CadempinoW 55
3744
Rebord Maryline
1963ThalwilW 55
9340
Rechsteiner Claudia
1963OberweningenW 55
5646
Reinhold Irene
1964GreifenseeW 55
9344
Rieder Regina
1964HombrechtikonW 55
7532
Roffler Evi
1962VolketswilW 55
4037
Roussy Danièle
1964BofflensFooting Dent de VaulionW 55
5153
Rütschi Alexandra
1964GreifenseeSCUMA TriathlonW 55
4569
Sach Anke
1964AarauW 55
6701
Schait Katharina
1960CH-8590 RomanshornW 55
5692
Schenk Regula
1964Rüti ZHW 55
6706
Scherhag Anita
1964EinsiedelnW 55
5702
Schlatter Sonya
1964ZürichW 55
3166
Schmid Anne-Maria
1962Saas FeeLCA BärnW 55
5164
Schneebeli Ruth
1964OttenbachSSC LangnauW 55
3807
Schneider Monica
1964Kilchberg ZHW 55
7592
Schweitzer Michaela
1962Alsbach-HähnleinW 55
2666
Sennhauser-Vera Maria Helena
1960UetlibergW 55
5730
Silvia Gabi Abdulkarim
1961LuzernW 55
5087
Sonderegger Zaky Karin
1962Niederglatt ZH#IloveNiceW 55
8080
Spitz Claudia A.
1961FehraltorfsmrunW 55
6766
Spörri Bleisch Maya
1963UsterW 55
2264
Stadelmann Corinne
1964ChâtillonYANORLANDIRUNW 55
7620
Steiger Gaby
1962FällandenW 55
6770
Steinlehner Petra
1964VolketswilW 55
8061
Suter Gianna
1963NiederhasliLauf IsiW 55
3179
Tiefenauer Brigitte
1963UznachLR MosnangW 55
6807
Tschumi Nathalie
1964TavannesW 55
6120
Turrin Susi
1964WattLauf-isiW 55
9400
Uffelmann Tokutome Satomi
1963MattenW 55
4675
Vultier Verena
1961ZürichW 55
8548
Wartenweiler Gisela
1964Oberwil BLW 55
1846
Widmer Beate
1964BolligenW 55
8064
Wiederkehr Yvonne
1962WinkelLauf-isiW 55
2149
Zihlmann Edith
1964DöttingenKlingnauer StauseeläuferW 55
4136
Zimmermann Marianne
1963HäggenschwilNEOFORMAW 55
2227
Zuber Helen
1961St. GallenSMRUN/ LC UZWILW 55
92 Teilnehmende

Greifenseelauf 2019   eventwebsite facebook 
Anmeldung   Teilnehmerliste   
Verarbeitungszeit: 25ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.