de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2019

Teilnehmerliste

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
Knaben U12
StartnrNameJahrgangOrtVereinKategorie 
27065
Abegg Elias
2009UsterKnaben U12
27066
Acuna Mael
2008EmbrachKnaben U12
27067
Adler Sandro
2009MagdenKnaben U12
27068
Ali Mohamad
2009UsterKnaben U12
27069
Bachmann Gian
2008HombrechtikonKnaben U12
27059
Bachmann Robin
2008SiebnenTV SiebnenKnaben U12
27033
Bader Lukas
2008UsterLC UsterKnaben U12
27070
Batini Hakim Alex
2009UsterKnaben U12
27071
Beaton Noah
2008BubikonKnaben U12
27052
Bebi Nicolas
2008Egg ZHTV EggKnaben U12
27022
Beerli Nico
2009GrüningenFC GrüningenKnaben U12
27003
Benslama Anis
2009VolketswilKnaben U12
27041
Blattner Severin
2009ZürichLCZKnaben U12
27072
Borowski Bartlomiej
2009UsterKnaben U12
27042
Brochon Yannic
2008ZugLK ZugKnaben U12
27073
Broger Laurin
2009ChurwaldenKnaben U12
27074
Brönnimann Kimon Liam
2008Lohn SHKnaben U12
27075
Brotzer Silvan
2008WinterthurKnaben U12
27038
Brunner Florin
2009VolketswilLCDKnaben U12
27076
Büchi Levin
2009Aesch BLKnaben U12
27077
Bukow Jan
2009HirschbergKnaben U12
27078
Buser Timo
2008VolketswilKnaben U12
27030
Büttner Gian
2009MeilenLC MeilenKnaben U12
27079
Cachat Nicolas
2009OberweningenKnaben U12
27080
Cantatore Pascal
2008ZürichKnaben U12
27081
Capeder Andrin
2009BubikonKnaben U12
27082
Carollo Noah
2009MöhlinKnaben U12
27048
Chiquet Gregoire
2009DübendorfSSCKnaben U12
27083
Chrapa Eryk
2009ZürichKnaben U12
27084
Cimirro Mateo
2008HombrechtikonKnaben U12
27085
Clement Jon
2008ZürichKnaben U12
27086
Clerc Serge
2008GümligenKnaben U12
27087
Dainton Jan
2008GreifenseeKnaben U12
27088
Dändliker Samuel
2008Wilen b. WilKnaben U12
27089
Danese Davide
2008DübendorfKnaben U12
27090
Dätwyler Tim
2009ReitnauKnaben U12
27091
Davis Nico
2009BubikonKnaben U12
27092
Demko Finn
2008BerikonKnaben U12
27064
Di Bari Elia
2008WeisslingenVC VolketswilKnaben U12
27093
Dugas Nathan
2009BinzKnaben U12
27004
Duraki Mihal
2008VolketswilKnaben U12
27094
Durrer Melvin
2008RafzKnaben U12
27057
Eberle Marc
2009MönchaltorfMönchaltorfTV MönchaltorfKnaben U12
27095
Eger Nicolas
2008Uetikon am SeeKnaben U12
27096
Ehses Tim
2009BülachKnaben U12
27097
EL Haj Ali Abdullah
2009GreifenseeKnaben U12
27098
Elmer Nicola
2009UsterKnaben U12
27039
Etter Elias
2008UsterLCUKnaben U12
27018
Fasiello Loris
2008Dietlikon3star cats wallisellenKnaben U12
27099
Fischer Bela
2008ZürichKnaben U12
27100
Fischer Raphael
2009UerkheimKnaben U12
27006
Frei Marvin
2009WallisellenKnaben U12
27056
Fröhlich Lars
2009HombrechtikonTV HombrechtikonKnaben U12
27101
Fromm Vincent
2009ZürichKnaben U12
27032
Füge Jonathan
2009SchaffhausenLC SchaffhausenKnaben U12
27029
Gallati Leandro
2008NetstalLAV GlarusKnaben U12
27102
Garbarino Theodore
2008UsterKnaben U12
27025
Gärtner Kimi
2009DättlikonHills Angels Cycling TeamKnaben U12
27103
Gerzner Silvio
2008HirzelKnaben U12
27028
Geser Silvan
2008Gossau SGLAG GossauKnaben U12
27031
Girbig Maxim
2009MeilenLC Meilen TriathlonKnaben U12
27104
Goldbach Thomas
2009ZürichKnaben U12
27105
Goldinger Tim
2009VolketswilKnaben U12
27060
Gössi Linus
2009UsterTV UsterKnaben U12
27061
Gössi Maurice
2008UsterTV UsterKnaben U12
27106
Greuter Sindri
2008Rickenbach ZHKnaben U12
27107
Grimm Dario
2008DickbuchKnaben U12
27108
Grob Lehi
2009RiedikonKnaben U12
27044
Gut Lenny
2009DürntenLVZOKnaben U12
27109
Gutbrod Sven
2009SchwerzenbachKnaben U12
27027
Guye Raffael
2009ZürichLAC TV UnterstrassKnaben U12
27110
Gysi Cyrill
2009UsterKnaben U12
27111
Häfliger Lukas
2008ZürichKnaben U12
27021
Hauri Tobias
2008UerkheimCrossfirecoachingKnaben U12
27034
Hauser Laurin
2008WermatswilLC UsterKnaben U12
27112
Hintermann Levin
2009BonstettenKnaben U12
27113
Hirschi Simeon
2009BachenbülachKnaben U12
27114
Hirzel Jelle
2008AdetswilKnaben U12
27115
Hofer Loreno
2009UsterKnaben U12
27116
Horat Moris Andri
2009UsteKnaben U12
27117
Hottinger Oliver
2009WädenswilKnaben U12
27118
Hövekamp Gian Luis
2009UsterKnaben U12
27119
Huang Yicheng
2009ZürichKnaben U12
27120
Huber Ivan
2008Schinznach DorfKnaben U12
27121
Hunziker Lars
2008PfaffhausenKnaben U12
27122
Hunziker Yannick
2008PfaffhausenKnaben U12
27012
Hüppi Aaron
2008GommiswaldTurnverein GommiswaldKnaben U12
27123
Huwiler Gian
2008StäfaKnaben U12
27124
Imholz Fabian
2008DübendorfKnaben U12
27125
Jalloh Abdul karim
2009DietikonKnaben U12
27049
Jost Kai
2008RehetobelSV RehetobelKnaben U12
27126
Jost Nolan
2009NänikonKnaben U12
27013
Kälin Ben
2009Uetliburg SGTurnverein GommiswaldKnaben U12
27127
Käppeli Mattia
2009MörschwilKnaben U12
27128
Kappenberger Luca
2009ZürichKnaben U12
27129
Karpf Joris
2009HittnauKnaben U12
27047
Keller Gian
2009EmbrachSkiarena EmbrachKnaben U12
27053
Keller Lior
2009EsslingenTV EggKnaben U12
27014
Keller Livio
2009GommiswaldTurnverein GommiswaldKnaben U12
27005
Kenber Jan
2008VolketswilKnaben U12
1   2   3   (227 Teilnehmende)

Greifenseelauf 2019   eventwebsite facebook 
Anmeldung   Teilnehmerliste   
Verarbeitungszeit: 11ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.