de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2019

Teilnehmerliste

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
W 50
StartnrNameJahrgangOrtVereinKategorie 
5210
Aebersold Susanne
1965FehraltorfW 50
8101
Ahlberg Kleiterp Noelle
1968OberriedenW 50
8072
Anderwert Marlise
1969BassersdorfMigros ZürichW 50
7144
Anke Karin
1965ZürichW 50
7151
Balli Angela
1969GlattbruggW 50
6196
Bangerter Brigitte
1966WinterthurW 50
3328
Bernhard Esther
1965SchlierenW 50
9105
Biner Anne
1969Winterberg ZHW 50
3337
Birchler Yvonne
1966MeilenW 50
9107
Blatter Katharina
1968StallikonW 50
6233
Blättler Saskia
1965Küsnacht ZHW 50
8137
Borter- Zanella Sandra
1967TurtmannW 50
9115
Brack Beatrice
1967GockhausenW 50
9130
Bühlmann Tabea
1965WallisellenW 50
6289
Cano Chantal
1967Malleray-BévilardW 50
7002
Collaud-Däppen Marion
1966Regensdorfadidas PacemakerW 50
7102
Costa Areias Lisette
1968LiestalLSVBW 50
5307
Curtin Barbara
1968EggW 50
3214
Daldini Antonella
1968LuganoSam MassagnoW 50
7214
Damay Stephanie
1969IllnauW 50
8191
Däscher Heidi
1965Trin MulinW 50
5082
Dauncey Shirley
1967JonaTriathlon Club Crazy Turtles RapperswilW 50
9152
David Michaela
1966ÖfingenW 50
9153
De Cristofaro Teresa
1966WattwilW 50
8193
Deak Beatrix
1968UsterW 50
4259
Della Casa Nanni
1965Erlenbach ZHW 50
6327
Di Bari Christine
1969WeisslingenW 50
6329
Dietrich Angelika
1966Oberwangen TGW 50
8202
Divo Juliet
1969UsterW 50
9157
Döll Judith
1966BaarW 50
7226
Donders Lonneke
1969ZürichW 50
6336
Duff Claudia
1966NeftenbachW 50
4274
Eichmann Daniela
1967ErnetschwilW 50
3433
Eisele Rickli Bea
1969HerrlibergW 50
6352
Elmer Sandra
1969OberengstringenW 50
7237
Engetschwiler Susanne
1965GossauW 50
9170
Ernst Bettina
1968ZürichW 50
4279
Esser Silke
1968Rüti ZHW 50
7025
Fischer Madeleine
1969TrimmisW 50
7020
Flach Karin
1967ZürichLauftreff LimmattalW 50
4089
Fragnière Ursula
1968VuadensCS MarsensW 50
5363
Fratila Ana-Maria
1967Buchs AGW 50
4298
Frei Barbara
1966BaselW 50
1084
Frieden Petra
1969KollbrunnLSV WinterthurW 50
7263
Gadola Evi
1969HaldensteinW 50
5375
Gallimore Corinna
1969JegenstorfW 50
3481
Gans Brigitte
1967Kradolf-Schönenb.W 50
7265
Ganser Monika
1969NänikonW 50
5038
Garobbio Lorenza
1969SorengoGeneroso TrailW 50
4314
Gasser Christine
1969ZürichW 50
2065
Gassmann Ursula
1969Wetzikon ZHLAC TV UnterstrassW 50
5167
Gfeller-Christen Maja Luna
1967BernSTBW 50
9084
Ghosh Sharvani
1969EhrendingenWYOPW 50
7278
Giovani Barbara
1967UsterW 50
7282
Goessler Franziska
1966Uitikon WaldeggW 50
9200
Gredig Irene
1967CastrischW 50
5141
Grob Barbara
1969Andwil SGPais SportW 50
9060
Gugger Tamara
1965TherwilLaufbewegung BLW 50
5408
Guidon Uorschla
1967ZürichW 50
1340
Güsewell Sabine
1969RegensdorfsmrunW 50
4340
Gutzwiller Monika
1968RheinfeldenW 50
8263
Hafner Geli
1969GreifenseeW 50
3530
Halter Monika
1969KnonauW 50
9209
Hartmann Carina
1969ZürichW 50
5429
Hasler Judith
1966EschenW 50
9211
Hauser Claudia
1965HerrlibergW 50
8063
Heeb Marion
1966Dielsdorflauf-isiW 50
7314
Hegner Connie
1967UznachW 50
7315
Heidelberger Jacqueline
1969RegensdorfW 50
5071
Helbling Hildi
1968SchänisTeam Dani + HildiW 50
1225
Helfenberger Claudia
1966ArneggLAG GossauW 50
5438
Hemmi Barbara
1965Pfäffikon ZHW 50
4166
Herren Esther
1968LurtigenTV BösingenW 50
7325
Heusser Marina
1968WinterthurW 50
6113
Hintermann Dorothea
1967EnnetbadenJogginggruppe BadenW 50
2457
Holenstein Doris
1965BassersdorfW 50
6452
Hölzlberger Simone
1968GrüningenW 50
5454
Honegger Charlotte
1966UsterW 50
9223
Hotz Janet
1967Bertschikon GossauW 50
8286
Huebner Stefanie
1969RomanshornW 50
5464
Hüppi Adela
1969JonaW 50
5080
Imboden Noriko
1968HombrechtikonW 50
9232
Irniger Anita
1966EnnendaW 50
8292
Irving Suzanna
1969ZollikerbergW 50
8099
Isler Sandra
1969Niederhasliwww.lauf-isi.chW 50
6106
Janssen Kathrin
1967BuchbergFT Buchberg-RüdlingenW 50
8298
Jenny Bettina
1969MaurW 50
7357
Jonas Eveline
1968Davos DorfW 50
7359
Junghans Antje
1966ZürichW 50
3584
Kaelin Birgit
1967ZürichW 50
7021
Kammermann Denise
1968SchlierenLauftreff LimmattalW 50
9061
Kiefer Martina
1969Biel-Benken BLLaufbewegung BLW 50
2219
Koller Doris
1965Buttikon SZSC DiembergW 50
8321
Krauer Martina
1965GebertingenW 50
3127
Krebs Andrea
1966EbmatingenFreizeitsportler.chW 50
7408
Kundert Ursula
1965ElggW 50
5525
Lanz Claudia
1968FällandenW 50
5530
Laube Ruth
1965GeroldswilW 50
6552
Lunz Eva
1966SchiersW 50
7022
Maag Christa
1967DietikonLauftreff LimmattalW 50
1   2   3   (206 Teilnehmende)

Greifenseelauf 2019   eventwebsite facebook 
Anmeldung   Teilnehmerliste   
Verarbeitungszeit: 8ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.