de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2019

Teilnehmerliste

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
M 50
StartnrNameJahrgangOrtVereinKategorie 
15102
Aegerter Andreas
1960Davos PlatzM 50
11157
Albrecht Beda
1962GlisRhone RunnersM 50
11191
Alfassi Sami
1966DietikonTri Team LimmattalM 50
14198
Ammann Ralph
1968Gossau SGM 50
15108
Amstutz Daniel
1962ObernauM 50
14204
Aranda Franz
1962WalenstadtM 50
12098
Armstrong Matt
1968ThalwilTakeda PharmaceuticalM 50
12129
Auer Martin
1966WinterthurM 50
13038
Aufenacker Guy
1969ZumikonBF KüstnachtM 50
14215
Baechi Kaspar
1964ZürichchM 50
15114
Bagge Alan
1968PfaffhausenM 50
14025
Bai Alberto
1969CarugateSMC Italy RunningM 50
13149
Bänziger Stefan
1967BubikonM 50
14027
Baruffato Ivano
1960Carugate (MI)SMC Italy RunningM 50
15125
Baumann Christian
1968ZugM 50
12137
Baumann Erich
1961MeilenM 50
12138
Baumann Martin
1965UlisbachM 50
14227
Baumgartner Fredy
1966PfungenM 50
13156
Bayard Daniel Jim
1965Bertschikon GossauM 50
15074
Beglinger Rolf
1964Biel/BienneRed RoosterM 50
11109
Benech Carlo
1966Oetwil am SeeLC Meilen Tri Team / SCUmanM 50
14028
Benedetto Costantino
1969CarugateSMC Italy RunningM 50
14154
Berrisch Bruno
1969ZürichSportfreunde ZürichM 50
13070
Bettschart Thomas
1965EinsiedelnLT Sihlseelauf EinsiedelnM 50
13167
Bezemer Erik
1964MelsM 50
14237
Bezuidenhout Stefaan
1964WolfhausenM 50
12051
Bianchi Nicola
1968Comolario runnersM 50
12073
Billich Christoph
1964RudolfstettenNipponM 50
13087
Bissegger Thomas
1966Weinfeldenrunningcoach.meM 50
13176
Björnsson Ari
1966Küsnacht ZHM 50
11080
Bognanni Luigi
1968ZürichLAC tv UnterstrasseM 50
15153
Bohli Hansueli
1963Brügg BEM 50
14256
Bonato Dario
1965UsterM 50
14115
Böniger Jacques
1963EnnendaLaufgruppe BZ Zürich-MülligenM 50
14091
Bradford Steve
1968UnterägeriHollgrotten HarriersM 50
11142
Braendle Christoph
1968JonaLT Rappi-JonaM 50
12156
Broekemulen Marcel
1968ZürichM 50
14272
Brugger Rodrigue
1966SchindellegiM 50
13193
Brunschwiler Roman
1968St. GallenM 50
15172
Bucher Walter
1966ZürichM 50
14279
Buchmann Markus
1963UsterM 50
14281
Buchs Erhard
1963Schmitten FRM 50
12162
Bühlmann Patrick
1968BuochsM 50
15177
Buholzer Walter
1965LuzernM 50
14029
Busato Livio
1964SMC Italy RunningM 50
14138
Bütikofer Christian
1968Gossau SGPower DefenseM 50
15187
Calvino Manuel
1965DübendorfM 50
12166
Camathias Ulrich
1962TrimmisM 50
14148
Camenzind Robert
1969WeisslingenSMC Schweiz AGM 50
13078
Camenzind Rolf
1962WeisslingenMTV WisligM 50
11278
Cascioni Cornelio
1967WittenbachM 50
12170
Caviezel Giani
1964WädenswilM 50
14035
Cervellini Demetrio
1966CarugateSMC Italy RunningM 50
15193
Chamon Philippe
1967ZürichM 50
11280
Chiabotti Christian
1965BrigM 50
14037
Chiarotto Stefano
1966ItalySMC Italy RunningM 50
15196
Christian Klöti
1969Pfäffikon ZHM 50
14038
Ciccu Marcello
1968CarugateSMC Italy RunningM 50
14039
Colombo Marino
1965CarugateSMC Italy RunningM 50
11282
Columberg Gieri
1966ZürichM 50
12178
Crisafulli Antonino
1964WalenstadtM 50
14322
Danese Adriano
1965DübendorfM 50
13227
de Sousa Luiz Carlos
1966GreifenseeM 50
14327
De Vré Raymond
1968MeilenM 50
13019
Demange Frank
1965ZürichTakeda PharmaceuticalsM 50
14329
Denoth Thomas
1960ZürichM 50
12187
Dobler Andreas
1969TuggenM 50
15218
Dür Thomas
1969UsterM 50
12192
Dürig Stefan
1965Roggwil (BE)M 50
14044
Durigon Massimo
1965ItalySMC Italy RunningM 50
14343
Duwenhorst Torsten
1966ZollikonM 50
12195
Eggenberger Andreas
1962Marbach SGM 50
14348
Egger Daniel
1962HeidenM 50
11032
Egli Hanspeter
1964Wermatswil3star cats wallisellenM 50
11294
Eichenberger Romain
1963ReconvilierM 50
14359
Emilio Braghi
1967MaurM 50
13263
Engeler Ruedi
1964BischofszellM 50
13267
Esposito Sergio
1968OtelfingenM 50
13097
Eugler Jean-Pierre
1960DürntenSMCM 50
13272
Facen Daniel
1964VolketswilM 50
15235
Fässler Armin
1960ZürichM 50
14379
Faucherre Patrick
1968BrüttisellenM 50
13275
Fegble Ivan
1962WarthM 50
14168
Feller Peter
1962HintereggTurnverein EggM 50
12206
Finocchiaro Vittorio
1969Buchs ZHM 50
12207
Fischbacher Felix
1969NeukirchM 50
11130
Fischer Kai
1969GeroldswilLCZM 50
12029
Fivaz Jean-Daniel
1965ZürichCityRunning ZHM 50
11012
Földváry Zoltán
1965Sprint-Futóklub Tatabánya HungaryM 50
11305
Forer Davide
1968UrdorfM 50
14398
Frangi Antonello
1963MezzovicoM 50
13292
Frei Gerhard
1965ZweidlenM 50
13294
Frey Christoph
1965FanasM 50
13296
Frey Roman
1968HölsteinM 50
14403
Frieden Peter
1961HombrechtikonM 50
11048
Fronteddu Salvatore
1967DübendorfCossoine ITM 50
13302
Fuchs Andreas
1967GränichenM 50
14047
Fumagalli Danilo Enzo
1964CarugateSMC Italy RunningM 50
12217
Gaberthuel Christoph
1968ZürichM 50
15262
Galavotti Enrico
1965Brugg AGM 50
1   2   3   4   (334 Teilnehmende)

Greifenseelauf 2019   eventwebsite facebook 
Anmeldung   Teilnehmerliste   
Verarbeitungszeit: 341ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.