de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2019

Teilnehmerliste

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
M 30
StartnrNameJahrgangOrtVereinKategorie 
13096
Aeschimann Marco
1985Pfäffikon ZHSMCM 30
11228
Afonso Angelo
1982SafenwilM 30
15105
Alcoba Lopez Francisco
1981ZürichM 30
12126
Allmendinger Carlos
1980ZürichM 30
14195
Altay Firat
1981WinterthurM 30
14196
Altherr Andrin
1988LuzernM 30
12127
Altinger David
1984ZürichM 30
11231
Alves Sebastiao Pedro Joao
1980MännedorfM 30
13135
Ambass Marcel
1982Wetzikon ZHM 30
11233
Ammann Martin
1983Niederglatt ZHM 30
11050
Angelil Raymond
1984ZürichCredit SuisseM 30
14024
Angelino Gennaro
1987SMC Italy RunningM 30
13136
Aouak Khalil
1986EffretikonM 30
15040
Arnold Oliver
1983DübendorfAdidas Runners ZürichM 30
11005
Aschenaki Jemere Abebe
1986Addis AbabaÄthiopienM 30
15039
Babic Veso
1980EhrendingenM 30
13116
Bachofen Konrad
1980FehraltorfTV FehraltorfM 30
12133
Bäcker Oliver
1980VolketswilM 30
11238
Baly Julien
1983AllschwilM 30
12113
Bandli Roman
1988FelsbergTV TaminsM 30
14219
Barbieri Dario
1982SchlierenM 30
14087
Barcin Bora
1980Kilchberg ZHM 30
14220
Bärlocher Alex
1988Birmensdorf ZHM 30
15013
Bauer Thierry
1988Baseladidas Runners ZurichM 30
13154
Baumeler Matthias
1980LyssM 30
13155
Baumgartner Bruno
1981SpiezM 30
15128
Baumgartner Philip
1985Rickenbach ZHM 30
11201
Berger Dominik
1983NeerachTV HüntwangenM 30
15137
Bergmann Anja
1985BaselM 30
13165
Bernet Darko
1985WinterthurM 30
11014
Bernhard Duhan
1983Zürichadidas Runners ZurichM 30
14238
Bhend Patrick
1983OberburgM 30
11248
Bieri Fabio
1984LuzernM 30
11041
Bleichenbacher Patric
1988Oetwil a.d. LimmatAdidas Runners Cape TownM 30
15148
Bless Marco
1982FlumsM 30
13059
Bolli Jean-Claude
1981EmmenbrückeLaufträff Obere WieseM 30
15155
Bolliger Matthias
1988NiederhasliM 30
14254
Bollmann Tobias
1983ZugM 30
15089
Borter Dave
1988MaurTV NiederhasliM 30
11258
Bräm Moritz
1983WinterthurM 30
11189
Bruhin Marco
1981ZuckenrietTeam KoachM 30
14275
Brunner Marco
1983LausanneM 30
12160
Buannic Yann
1986UsterM 30
11267
Bucher Thomas
1987SolothurnM 30
12161
Büchler Severin
1989WinkelM 30
14283
Bühler Christian
1983BützbergM 30
13202
Bühler Raffael
1988AltnauM 30
15176
Bühler Thomas
1980ZürichM 30
12103
Bukowski Mateusz
1982Kilchberg ZHTrigetherM 30
11270
Bull-Larsen Frederik
1988BassersdorfM 30
13118
Burtscher René
1983HeidenTV HeidenM 30
15003
Buschauer Fabian
1984WindischSozialwerk Pfarrer SieberM 30
15183
Büschi Marco
1987DietlikonM 30
14292
Buttler Christoph
1985DietikonM 30
14293
Cabalzar Jürg
1984ZürichM 30
14294
Caflisch Maurus
1981Trin MulinM 30
14296
Calabrese Massimo
1987GreifenseeM 30
11222
Candolfi Sandro
1983GordolaViva la gnoccaM 30
14303
Cantoni Lorenzo
1986GlattbruggM 30
15190
Cassaz Gregory
1986GrangesM 30
15191
Cassaz Patrice
1983SionM 30
14306
Casutt Pascal
1983UsterM 30
14032
Cataudella Natalino
1982SMC Italy RunningM 30
13214
Cazin Thomas
1984ZürichM 30
11026
Cevik Selim
1980ZürichTakedaM 30
12172
Chabraoui Salim
1988ZürichM 30
14309
Chakrovarty Shankhoneer
1989KlotenM 30
14312
Chiuso Stefano
1987EffretikonM 30
11178
Cibis Pawel
1982ThalwilŚlęzak TeamM 30
11135
Ciherean Alex
1986ZürichLoolaba Triathlon Club LuzernM 30
11281
Clark Gary
1982Au ZHM 30
12173
Cline Michael
1980Neuhausen am RheinfallM 30
15198
Colicigno Giovanni
1980ZürichM 30
12177
Crerar Rory
1981ZugM 30
15205
Curcic Srdjan
1981KlotenM 30
12184
Debesay Michiel
1984WilM 30
11285
Debons Michel
1984WittenbachM 30
11286
Debrunner Severin
1989UsterM 30
11287
Deigendesch Nikolaus
1980BaselM 30
13230
Delmenico Andrea
1988NeuchâtelM 30
13231
Delmenico Massimo
1983ZürichM 30
13232
Demhartner Fabian
1987ZürichM 30
13237
Derouesné Yann
1984HerrlibergM 30
13238
Deubelbeiss Roman
1986FällandenM 30
14043
Di Carlo Matteo
1987ItalySMC Italy RunningM 30
14332
Diehm Daniel
1981BernM 30
12186
Dietrich Kilian
1988ZürichM 30
11291
Dr. Reckzeh Fabian
1981UsterM 30
13245
Dudler David
1986VaduzM 30
13246
Dunand Christophe
1982RütihofM 30
13249
Dürr Rolf
1983JonaM 30
13250
Dürr Stefan
1987RorschachM 30
11292
Durtschi Andreas
1981JonaM 30
12197
Egli André
1987RümlangM 30
14355
Eisenhut Ueli
1989NunningenM 30
11295
Eleftheriadis George
1986ZürichM 30
12199
Elmer Marco
1984UsterM 30
11023
Elsholz Benjamin
1982KlotenM 30
12202
Epp Christoph
1981ZürichM 30
13039
Eugster Patrick
1985GreifenseeeBlue Shuttle BadmintonM 30
1   2   3   4   (376 Teilnehmende)

Greifenseelauf 2019   eventwebsite facebook 
Anmeldung   Teilnehmerliste   
Verarbeitungszeit: 13ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.