de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2019

Teilnehmerliste

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
W 40
StartnrNameJahrgangOrtVereinKategorie 
5207
Achermann Manuela
1975RümlangW 40
4175
Aebi Andrea
1975MaurW 40
39
Aeschbacher Daniela
1978BärauTVL LänggasseW 40
6143
Affolter Yvonne
1979BernRed Cross RunnersW 40
7139
Albani Anna
1979Wil ZHW 40
6178
Andriuet Flurina
1979Domat/EmsW 40
6181
Armbruster Angela
1975ZürichW 40
4146
Auer-Schiess Christine
1975FanasSC SassaunaW 40
6094
Avilova Elena
1978Wallisellen3star catsW 40
9092
Bachmann Julia
1978HintereggW 40
7157
Baumann Andrea
1975ZürichW 40
9024
Baville Clotilde
1975ZürichW 40
4198
Bawohl Marion
1979ZürichW 40
6208
Beleva Entchev Mariya
1977ThunW 40
9097
Bendiner Bettina
1978ZürichW 40
6123
Betschon Fabienne
1978HeidenLaufträff heideW 40
9102
Bhattacharya Srijani
1977Birr-LupfigW 40
9104
Biljan Jelena
1977ZürichW 40
6222
Bissonette Annie
1978RüschlikonW 40
7175
Boesiger Beatrice
1976ZuerichW 40
5150
Boos-Hautmann Andrea
1979Benken SGSC Diemberg/smrunW 40
8135
Borschberg Nora
1978ZürichW 40
8138
Bosshard Evelyn
1978UsterW 40
8140
Bosshard Tanja
1976HittnauW 40
6247
Bousquet Anne-Zoé
1976ZürichW 40
6248
Brändle Rahel
1979ZuzwilW 40
5270
Brauen Marion
1977Pfäffikon ZHW 40
6252
Brechbühl Manuela
1976OberhelfenschwilW 40
6257
Broglie Daeppen Martina
1977BülachW 40
9124
Brors Jana
1977ZürichW 40
6261
Brun Claudia
1977Gibswil-RiedW 40
6265
Brunner Susanne
1975HittnauW 40
8014
Brunner-Inderbitzin Marlène
1976UsterW 40
6268
Bucher Sanchez Faby
1976WollerauW 40
5280
Buchheister Juliane
1975ZürichW 40
9129
Bühler Ariane
1979HinwilW 40
9133
Buri Corinne
1979WorbW 40
6282
Büschi Monika
1978RiedholzW 40
3373
Busslinger Francesca
1978WettingenW 40
9138
Buzzelli Alexandra
1979GlattbruggW 40
8167
Cadalbert Iris
1979SevgeinW 40
6286
Calland Aurélie
1975Gibswil-RiedW 40
8174
Candinas Daniela
1975ChurW 40
36
Cavin Chantal
1978BernPluSportW 40
6295
Cazzonelli-Frei Nadine
1979TherwilW 40
9083
Chakraborty Kamalika
1977WädenswilWYOPW 40
4244
Chambers Silvia
1978Au ZHW 40
8180
Christensen Lone
1975WinterthurW 40
9008
Ciancarelli Luciana
1979ZürichW 40
1502
Ciriacidis Savvas
1975ZürichW 40
4095
Corinne Von Tobel
1978ZürichFreeRadicalsW 40
6145
Danz Sue
1975AttiswilRunning.COACHW 40
9154
Debrunner Wanwisa
1975GrünenmattW 40
1508
Delachaux Aline
1976GivrinsW 40
6325
Demarmels Anna
1977ThalwilW 40
3414
Dietschi Pisani Simone
1979ZürichW 40
3418
Domeij Glatz Anja
1976WettingenW 40
8059
Dutilly Hélène
1979DübendorfHelsanaW 40
7236
Emina Lipp
1978PrattelnW 40
9167
Engler Claudia
1979GreifenseeW 40
5348
Fanetti Astrid
1977Kirchberg SGW 40
7243
Fankhauser Anja
1978VilligenW 40
3443
Fässler-Arena Michaela
1978RichterswilW 40
7246
Federi Barbara
1977HorgenW 40
6361
Feldmann Anne-Katrin
1979ChurW 40
8223
Filosofo Simone
1976UerikonW 40
7252
Flück Judith
1979TafersW 40
2402
Flühmann Jessica
1979VilligenW 40
9175
Fontanella Sara
1979ZürichW 40
7255
Friedli Karin
1977ZürichW 40
1551
Fritsche Anita
1979UsterW 40
2018
Fry Nicole
1975ZürichW 40
6074
Furtner Eliane
1979VolketswilW 40
5372
Gaal Daniela
1976RainW 40
5373
Gadmer Nadia
1976Davos WiesenW 40
6384
Gagliotta Erminia
1977ZürichW 40
3083
Gähler Corinne
1979AmriswilSpirit AthleticsW 40
1282
Garro Virola Inma
1977Rikon Im TösstalLSV WinterthurW 40
5014
Gateaux Valerie
1976ZürichW 40
5379
Gehlhaar Anke
1975Biel/BienneW 40
5198
Georgina Lewry
1977ZurichZH3W 40
3487
Gerber Astrid
1977CugyW 40
9194
Giezendanner Margrith
1976Stein ARW 40
8242
Gigante-Jaeggi Nicole
1979MeilenW 40
7281
Gnädinger Yasmine
1979MollisW 40
2423
Gogos Bettina
1979ForchW 40
7033
Gonzalez Maria Isabel
1975BülachW 40
8254
Guez Cécile
1979ZürichW 40
7297
Guntli Kathy
1976BubikonW 40
9206
Hagedorn Catherine
1978ZürichW 40
3200
Hahn Rachel
1978LangensoultzbachOH MORSBRONNW 40
5421
Häner Sylvia
1977MadetswilW 40
7305
Hanselmann Selina
1979ZürichW 40
8268
Hartmann Monika
1978Wohlen AGW 40
5427
Hasler Astrid
1975Wiezikon b.SirnachW 40
3536
Hauser Cornelia
1976WallisellenW 40
5176
Hautle Bianca
1979DiepoldsauTri Top Team RheintalW 40
5433
Haymoz Claudia
1976Alterswil FRW 40
7311
Hediger Eveline
1979FislisbachW 40
2100
Henrio-Syz Annette
1976Zollikonactiv.academyW 40
1   2   3   (282 Teilnehmende)

Greifenseelauf 2019   eventwebsite facebook 
Anmeldung   Teilnehmerliste   
Verarbeitungszeit: 14ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.