de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2019

Teilnehmerliste

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
M U23
StartnrNameJahrgangOrtVereinKategorie 
6167
Abart Claudio
1997ZürichM U23
4179
Altherr Pascal
1998FeusisbergM U23
1226
Asghedom Hermon
1997Stein AGLAR BinningenM U23
8106
Balian De Viragh
1999MännedorfM U23
7158
Baumgarten Lionel
1999ZürichM U23
1243
Beeler Yannick
1998RothenthurmLC UsterM U23
3327
Bernet Dario
1998Illnau-EffretikonM U23
9126
Bruno Elia
1999UnterengstringenM U23
1093
Bühlmann Noah
1999SurseeOLV LuzernM U23
3136
Buis Niels
1998HettlingenHypophysen HusarenM U23
5287
Bürgi Max
1997ZürichM U23
3382
Cavelti Fabio
1997HorgenM U23
1505
Cyril Lehmann
1997EnnendaM U23
2366
Deola Stephan
1997Wetzikon ZHM U23
5320
Dupper Adrian
1998SteinachM U23
3053
Eggenberger David
1998VolketswillocalsearchM U23
9016
Felix Simon
1999ZürichM U23
6363
Filippone Damiano
1997Adlikon bei RegensdorfM U23
7024
Fischer Pascal
1998TrimmisGruppe von David FischerM U23
3458
Frauenfelder Patrice
1997ElggM U23
4300
Freisler Yannick
1999Uitikon WaldeggM U23
9181
Frick Simon
1998Wetzikon ZHM U23
1044
Gebrezgabiher Aron
1997DelémontFSG BassecourtM U23
3486
Geithner Pascal
1997WinterthurM U23
1564
Giudici Fabio
1999EhrendingenM U23
8246
Graf Loris
1999Ebnat-KappelM U23
1237
Hagger Nicola
1999BoppelsenLC RegensdorfM U23
2439
Haidary Reza
1998UsterM U23
1406
Hanselmann Jannis
1997UrdorfTv UrdorfM U23
6426
Häseli Amadeo
1998Uetikon am SeeM U23
2443
Häseli Philipp
1997SchwerzenbachM U23
5430
Hauber Valentin
1998OltenM U23
6429
Hauri Norman
1997FehraltorfM U23
6451
Holstein Christoph
1997HünenbergM U23
4043
Hösli Jonas
1998GlarusM U23
1596
Huber Jérémy
1999ThalwilM U23
1619
Jobin Rémy
1999Brienz BEM U23
9240
Kaegi Marco
1999DussnangM U23
1626
Kägi Jules
1999SternenbergM U23
7376
Kellenberger Sven
1998BütschwilM U23
7378
Keller Joris
1998ZumikonM U23
7381
Kendall Jack
1997AltendorfM U23
7385
Kilchenmann Matthias
1998BülachM U23
6503
Kipfer Nathan
1998Niederglatt ZHM U23
1639
Kollmann Sascha
1999Beinwil am SeeM U23
6521
Krause Jonas
1997WinterthurM U23
1422
Kron Tobias
1998EttingenEttingenWildcats Swiss Triathlon Team / SV BaselM U23
2511
Kuchen Maurice
1997ObernauM U23
9265
Kuster David
1997HombrechtikonM U23
6545
Leuthold Matthias
1999Uetikon am SeeM U23
4050
Lucchinetti Fabiano
1997PreonzoM U23
1131
Lustenberger Richard
1998ZürichTG HüttenM U23
3653
Lutz Janic
1998OttikonM U23
5559
Margraf Christian
1999OftringenM U23
4014
Mathys Max
1997Zürichadidas Runners ZurichM U23
7449
Mathys Roman
1998FehraltorfM U23
3015
Mayer Rey Samuel
1998Pfäffikonadidas Runners ZurichM U23
5571
Meier Andrin
1997Pfäffikon ZHM U23
3677
Meier Luca
1999NänikonM U23
5574
Merkle Lukas
1998EggM U23
1402
Michiel Zersenay
1998RiehenTV RiehenM U23
3026
Mohamed Abduljewad
1997ZürichSportegrationM U23
2567
Morath Benjamin
1998GreifenseeM U23
2572
Müller Domenic
1998AdliswilM U23
5593
Müller Fabio
1998ZürichM U23
3708
Müller Vinzenz
1999ZumikonM U23
4519
Nisi Mirco
1997JonaM U23
1171
Nydegger Josija
1997ZürichASVZM U23
1709
Nydegger Noah
1998ZürichM U23
4523
Nyfeler Nicolas
1999HerrlibergM U23
3745
Rechsteiner Nicola
1997HinwilM U23
1368
Reich Dominik
1998HenggartTG HüttenM U23
1734
Remund Cla
1998BolligenM U23
2611
Richter Dominic
1999EmbrachM U23
6671
Ricklin John
1999ZürichM U23
1185
Roubaty Quentin
1997Ependes FRCS Le MouretM U23
5682
Sampietro Frank
1997ZürichM U23
7550
Sauter Domenic
1997TriesenM U23
3786
Schaller Janik
1997Wil SGM U23
3788
Schaltegger Joel
1997DübendorfM U23
3798
Schlegel Joel
1997SchwerzenbachM U23
1393
Schneuwly Valentin
1997WünnewilTSV DüdingenM U23
6741
Schweizer Patrick
1998Gossau ZHM U23
5719
Schweizer Roman
1997MogelsbergM U23
7603
Shah Devarsh
1998WinterthurM U23
1008
Shams Omid
1997Regensdorfadidas Runners ZurichM U23
8491
Shamshiev Marat
1998BenglenM U23
5728
Signer Thomas
1997HerisauM U23
1046
Solomon Samuel
1998BassecourtFSG BassecourtM U23
3027
Sorkabi Khayrullah
1998ZürichSportegrationM U23
3841
Specker Felix
1997ZürichM U23
7611
Spickmann Marc
1998WettingenM U23
9379
Spiess Jannis
1999BadenM U23
7624
Steiner Justin
1997ZürichM U23
9390
Studer Nicolas
1998Reinach BLM U23
4644
Studer Titus
1999Erlenbach ZHM U23
1049
Styger Alain
1997ZürichHypophysen-HusarenM U23
3884
Tanno Yves
1997KleinandelfingenM U23
2698
Terwiesch Sebastian
1997Kilchberg ZHM U23
2709
Tschan Raphael
1997KleinlützelM U23
1   2   (110 Teilnehmende)

Greifenseelauf 2019   eventwebsite facebook 
Anmeldung   Teilnehmerliste   
Verarbeitungszeit: 12ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.