de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2019

Teilnehmerliste

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
Mädchen U16
StartnrNameJahrgangOrtVereinKategorie 
22037
Ackermann Nora
2005UsterMädchen U16
22012
Aliu Leonia
2006Fischbach-Göslikon3 Star cats WallisellenMädchen U16
22038
Allenspach Flavia
2007GommiswaldMädchen U16
22039
Anliker Selin
2005DornachMädchen U16
22040
Anna Tantu
2007BuchsMädchen U16
22041
Azcona Ana
2006BrüttisellenMädchen U16
22042
Azcona Daniela
2008BrüttisellenMädchen U16
22043
Baerlocher Jasmin
2005UsterMädchen U16
22001
Barcinski Ana
2005ZumikonInter-Community SchoolMädchen U16
22021
Bohren Lynn
2007LenzburgLA-Team LenzburgMädchen U16
22002
Braegger Lillybel
2005ZumikonInter-Community SchoolMädchen U16
22044
Buchenberger Estelle
2006BaldingenMädchen U16
22045
Cantiello Patrizia
2004WolfhausenMädchen U16
22020
Chaidos Mia
2004DürntenKunstradfahrer DürntenMädchen U16
22046
Das Ishita
2005ZürichMädchen U16
22015
Dietrich Lena
2007HerisauEWF Herisau / TV HerisauMädchen U16
22016
Dietrich Yaël
2005HerisauEWF Herisau / TV HerisauMädchen U16
22047
Dürr Sarina
2005SäriswilMädchen U16
22048
Egli Rahel
2005Winterberg ZHMädchen U16
22049
Engeler Seraina
2007WinterthurMädchen U16
22050
Erne Rebecca
2004NeuchâtelMädchen U16
22025
Eugster Lina
2006Rieden SGLG BenkenMädchen U16
22003
Franco Clara
2004NänikonMädchen U16
22051
Fuster Jana
2005UsterMädchen U16
22031
Gasser Anna
2004Esslingeno-motionMädchen U16
22052
Gehring Norina
2006OttikonMädchen U16
22022
Geiselmann Patricia
2005Oetwil am SeeLC MeilenMädchen U16
22032
Gertner Anika
2008EngelbergSkiclub EngelbergMädchen U16
22004
Gnädinger Nerina
2009Uetliburg SGTurnverein GommiswaldMädchen U16
22053
Golabgir-Broutier Charlotte
2007DübendorfMädchen U16
22019
Grossenbacher Romana
2006ThörigenIngold RönnersMädchen U16
22054
Gulve Isha
2004BaarMädchen U16
22055
Gulve Shriya
2010BaarMädchen U16
22056
Haas Nadine
2009MuhenMädchen U16
22036
Helbling Lisa
2010Kilchberg ZHwww.hotel-alexander.chMädchen U16
22057
Hewitt-Fry Kyra
2004Küsnacht ZHMädchen U16
22058
Hinnen Lara
2008RümlangMädchen U16
22059
Hobbie-Leisen Lilja
2007ZürichMädchen U16
22060
Hösli Julia
2006ZürichMädchen U16
22061
Hotz Mina
2004Bertschikon GossauMädchen U16
22062
Huber Alyn
2008AeschMädchen U16
22018
Hungerbühler Eliza
2007SamstagernGoldengirlsMädchen U16
22063
Israng Taisha
2005ZürichMädchen U16
22064
Jansen Samara
2005DüdingenMädchen U16
22029
Jauch Leonie
2004ElggLVW/LA ElggMädchen U16
22005
Jud Petra
2005GommiswaldTurnverein GommiswaldMädchen U16
22065
Kast Delia
2005WinterthurMädchen U16
22066
Kleiber Sanjana
2006Hausen am AlbisMädchen U16
22067
Krebs Lea
2004ZürichMädchen U16
22068
Kropf Andina
2006ZürichMädchen U16
22069
Kuipers Femke
2005WolfhausenMädchen U16
22070
Mächler Jana
2005GreifenseeMädchen U16
22006
Mattes Celine
2009GommiswaldTurnverein GommiswaldMädchen U16
22007
Mattes Justine
2007GommiswaldTurnverein GommiswaldMädchen U16
22071
McAllister Isabel
2008ZürichMädchen U16
22072
Mehta Sarvishta
2004BadenMädchen U16
22073
Meier Nuria
2008FehraltorfMädchen U16
22074
Migliaccio Valentina
2005IllnauMädchen U16
22026
Moser Yara
2005OberlunkhofenLV AlbisMädchen U16
22008
Murer Alessia
2005Uetliburg SGTurnverein GommiswaldMädchen U16
22075
Nugent Alina
2004HölsteinMädchen U16
22014
Oertle Melanie
2004HerisauEWF HerisauMädchen U16
22017
Osterwalder Pia
2004UsterfcuMädchen U16
22013
Pasquariello Julia
2004UsterAuenhofMädchen U16
22030
Pfister Lea
2004WetzikonLVZOMädchen U16
22076
Prill Aaliyah
2006HallauMädchen U16
22009
Rüdisüli Valerie
2005GommiswaldTurnverein GommiswaldMädchen U16
22077
Rüegg Celia
2004HinwilMädchen U16
22078
Rüegg Joelle
2006HombrechtikonrechtikonMädchen U16
22079
Scherer Sina
2007RietheimMädchen U16
22080
Schlummer Lisa Manou
2007WinterthurMädchen U16
22034
Schmidweber Ramona
2004ForchTV MaurMädchen U16
22081
Schmutz Noemie
2004BösingenMädchen U16
22082
Schmutz Selina
2006BösingenMädchen U16
22083
Schnee Maren
2007Wilen b. WilMädchen U16
22084
Schnee Sarah
2004Wilen b. WilMädchen U16
22085
Schneider Dunja
2005ZürichMädchen U16
22028
Schnyder Alexandra
2005ElggLVWMädchen U16
22010
Schnyder Cindia
2004GommiswaldTurnverein GommiswaldMädchen U16
22086
Schops Apolline
2004ZollikerbergMädchen U16
22087
Schürch Lana
2004BösingenMädchen U16
22088
Schwenke Charlotte
2010WinterthurMädchen U16
22089
Sidler Jael
2006WernetshausenMädchen U16
22090
Simmen Melanie
2005UsterMädchen U16
22024
Sodige Louisa
2005ZürichLCZMädchen U16
22091
Soland Tanisha
2005DürntenMädchen U16
22092
Sonderegger Ladina
2006Aathal-SeegräbenMädchen U16
22023
Spengler Bianca
2005RussikonLCUMädchen U16
22093
Steinauer Lucia
2006UsterMädchen U16
22011
Steingruber Zoe
2007GommiswaldTurnverein GommiswaldMädchen U16
22094
Studer Lisa
2004StadelMädchen U16
22095
Suki Anita
2011WinterthurMädchen U16
22096
Tanner Clara
2006BubikonMädchen U16
22097
Tanner Linda
2004BubikonMädchen U16
22098
Teutsch Kyra
2005SamedanMädchen U16
22027
Tischhauser Nalani
2004WinterthurLV WinterthurMädchen U16
22099
Ulmann Annina
2004SteffisburgMädchen U16
22035
Vogel Valentina
2005GlisTV NatersMädchen U16
22100
Vogt Rebecca
2004Biel-Benken BLMädchen U16
22101
Wildhaber Karin
2004Benken SGMädchen U16
1   2   (102 Teilnehmende)

Greifenseelauf 2019   eventwebsite facebook 
Anmeldung   Teilnehmerliste   
Verarbeitungszeit: 12ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.