de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2019

Teilnehmerliste

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
W 35
StartnrNameJahrgangOrtVereinKategorie 
2244
Aibester Dora
1984ZurichTrigetherW 35
3158
Allenspach Martina
1984WängiLauftreff WängiW 35
1032
Aregger Melanie
1983Buchs AGW 35
3295
Auböck Sandra
1984KlotenW 35
9093
Bade Agnes
1982ZürichW 35
8108
Bamert Sabrina
1984Lachen SZW 35
2287
Banas Caroline
1982KüsnachtW 35
4192
Bänninger Sabrina
1984MeilenW 35
4193
Baotic Franziska
1981ZollikerbergW 35
5236
Bauer Noomi
1981BernBernW 35
2296
Baumgartner Fabienne
1980NürensdorfW 35
7159
Baumgartner Manuela
1982ChurW 35
1263
Bendel Melina
1982TrasadingenLG HohenfelsW 35
2302
Berchtold Sandra
1984WölflinswilW 35
3332
Bettinger Mirjam
1980ThayngenW 35
2313
Bienz Sabrina
1983NürensdorfW 35
6219
Bieri Sarah
1980LuzernW 35
8124
Birkan Asli
1983ZürichW 35
8125
Bizic Irene
1983UsterW 35
3341
Blaha Barbora
1983Küsnacht ZHW 35
5250
Blättler Sandra
1982St. GallenW 35
1460
Bleiker Silvia
1980OberbippW 35
4215
Bleisch Susanne
1981HinwilW 35
4216
Blonski Dominika
1982ZürichW 35
4125
Boegelein Anabell
1981ZürichLimmat Sharks ZürichW 35
4218
Boillat Christelle
1984ZürichW 35
6241
Bollhorn Kim
1981BadenW 35
6243
Bon Anna
1983ThalwilW 35
8133
Bonorand Nina
1983ZürichW 35
3347
Bopp Monika
1981Pfäffikon ZHW 35
3350
Bösch Barbara
1981WettswilW 35
6245
Bosgiraud Camille
1980BernW 35
1470
Brändli Simone
1980WollerauW 35
7058
Brazerol Tanja
1982DübendorfPowerlab New Balance TeamW 35
6253
Breu Alexandra
1982St. GallenW 35
9120
Bringold Ruth
1982KlotenW 35
3360
Britschgi Renate
1980SarnenW 35
5273
Broicher Sarah
1983MaurW 35
9123
Brönnimann Melanie
1981NiederurnenW 35
3240
Buff Alexandra
1982ZumikonTG Hütten MastersW 35
4234
Bühler Simona
1983Affoltern am AlbisW 35
8165
Büschlen Franziska
1984Aeschi b. SpiezW 35
8173
Camichel Flurina
1983Seewis SchmittenW 35
6152
Carro Tanja
1980ZürichSocialFITW 35
1165
Castelberg Sybille
1982LiebefeldActivePeople EnduranceteamW 35
5295
Cattin Angélique
1983DelémontW 35
6298
Cerletti Noëlle
1983BülachW 35
9146
Chaudhari Nileema
1984DübendorfW 35
3386
Christensen Camilla
1980Pfäffikon ZHW 35
5305
Coppex Dunja
1980WallisellenW 35
6073
Dameova Silvia
1984ZurichW 35
4250
Darbellay Fanny
1982LuzernW 35
6323
Decurtins Christa
1980Ried-BrigW 35
6328
Diethelm-Gächter Andrea
1982GoldachW 35
3415
Diez Mariel
1981TrogenW 35
4174
Dinu Diana Anita
1983ZürichZürich Hash House HarierrsW 35
8205
Dolski Melanie
1984ElsauW 35
4265
Dos Santos Anne
1984ZürichW 35
5332
Eggenberger Noëmi
1984EnnetbadenW 35
3432
Eigenmann Isabel
1983UsterW 35
9168
Enzi Patricia
1984ZürichW 35
5341
Enzler Mirjam
1984RussikonW 35
3437
Epaillard Sylvia
1980HorgenW 35
5343
Erni Jacqueline
1981WinterthurW 35
8215
Erni Pina
1983DübendorfW 35
3439
Eugster Miriam
1982RorbasW 35
5347
Fahrni Yvonne
1980ZürichW 35
6116
Feduniewicz Joanna
1982ZürichKyokushin SpiritW 35
1143
Fichter Nicole
1982UsterTV OerlikonW 35
8225
Fischer Irene
1980GrüningenW 35
3198
Forrer Leonie
1984SchaffhausenNAW 35
47
Friedli Melanie Njoki
1983BernSTBW 35
7256
Friedrich Anja
1982FelsbergW 35
2175
Fuhrmann Marlen
1984KleindöttingenLG Hohenfels/LG07W 35
3082
Gähler Michelle
1983TägerwilenW 35
4309
Gaist Milla
1983MaurW 35
2004
Gapp Ladina
1981Wermatswiladidas PacemakerW 35
9189
Gärber Claire
1980DübendorfW 35
9190
Garcia Martinez Irene
1980UsterW 35
3490
Gigaud Natalie
1984ThalwilW 35
7277
Giger Selina
1984Domat/EmsW 35
8243
Gisler Rita
1981WürenlingenW 35
5385
Glöggler Nike Caroline
1981DietikonW 35
5387
Gmür Silvana
1981LuzernW 35
6406
Gnehm Sarah
1982HerznachW 35
7285
Graf Regula
1980AadorfW 35
9041
Gregus Alice
1984SeuzachW 35
5404
Grunder Mirjam
1980HinterforstW 35
3513
Gubser Gabriela
1983FlumsW 35
2433
Gunthard Coralie
1984NeuchâtelW 35
9205
Gwerder Martina
1983WinterthurW 35
8264
Hafstad Thorgerdur
1983RainW 35
7120
Haltiner Manuela
1984ZürichTeam Vegan.chW 35
5418
Hammer Helly
1984BernW 35
2441
Hänni Regula
1983Erlenbach ZHW 35
3049
Hauck Corinne
1984BaselW 35
8271
Hauser Chantal
1984ThalwilW 35
8272
Hauser Raffaela
1980WinterthurW 35
5435
Hecker Regina
1980OberwilW 35
7012
Heer Kristina
1983Zürichadidas Runners ZurichW 35
1   2   3   (294 Teilnehmende)

Greifenseelauf 2019   eventwebsite facebook 
Anmeldung   Teilnehmerliste   
Verarbeitungszeit: 17ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.