de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2019

Teilnehmerliste

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
M 65
StartnrNameJahrgangOrtVereinKategorie 
5203
Abächerli Walter
1952HinwilM 65
7134
Achermann Mario
1954BülachM 65
3275
Adler Ruedi
1951ZürichM 65
9086
Affolter Peter
1954KüsnachtM 65
2274
Amstutz Jean-Luc
1954Vugelles-La MotheM 65
6185
Arvidsson Håkan
1950UsterM 65
7146
Bachmann Josef
1950DietlikonM 65
5125
Bachmann Shaan
1953Feldis/VeuldenLG ThusisM 65
5099
Barner Martin
1952FlurlingenEugens LaufgruppeM 65
8118
Bäumler Werner
1953Wetzikon ZHM 65
4201
Belkadi Idris
1954ZürichM 65
7167
Betschart Ueli
1950NürensdorfM 65
3187
Bettoni Marco
1952BaselMAT71M 65
6224
Bitterli Hansruedi
1950WinterthurM 65
6258
Brönnimann Georg
1951ZürichM 65
5126
Brunner Peter
1952ForchLG ZKBM 65
8087
Caduff Casper
1952KüblisTrack Club DavosM 65
7201
Casciaro Vito
1954ZürichM 65
5294
Castrischer Reto
1952Flims DorfM 65
6292
Casutt Robert
1953KemptthalM 65
6307
Dahl Gerald
1950EvergreenM 65
3204
Dieterich Jochen
1953TübingenPost-SV TübingenM 65
5324
Eberle Alfred
1951WermatswilM 65
2389
Engeler Martin
1950St. GallenM 65
7248
Feusi Richard
1950MagdenM 65
6368
Flückiger Hans
1953OpfikonM 65
4293
Flury Franz
1951HochdorfM 65
6373
Frehner Walter
1954ZürichM 65
2013
Freiburghaus René
1954KanderstegAll BlacksM 65
3494
Gohl Josef
1952ZürichM 65
7292
Gross Frank
1954NetstalM 65
5400
Grossmann Balthasar
1954ZürichM 65
1319
Gschwend Peter
1952Klettgaurun and smileM 65
3080
Guggisberg Willi
1953WorblaufensmrunM 65
6422
Hardegger Stephan
1950HinterkappelenM 65
6125
Haselbach Markus
1954ZürichLC TVUM 65
7064
Held Ernst
1951WallisellenM 65
8090
Herbst Klaus
1954MainzTV HechtsheimM 65
7323
Herzer Rolf
1951LichtensteigM 65
3260
Hofer Bruno
1954RinikenVMC UrdorfM 65
5460
Huber Herbert
1953Stetten AGM 65
7358
Jules Stämpfli
1952WolfhausenM 65
7360
Jutzi Bruno
1950BaselM 65
5484
Jutzi Victor
1953Birmensdorf ZHM 65
7098
Katana Cosmas
1954GlarusLG GlarusM 65
5129
Kedziora Mieczyslaw
1954FlawilLSC WilM 65
8311
Keller Ernst
1952DottikonM 65
8096
Keller Ruedi
1950LachenVBC MarchM 65
7390
Knobel Marcel
1952Rüti ZHM 65
9261
Kowatsch Rüdiger
1953EisenbergM 65
5123
Künzli Ruedi
1951WinznauLG NiederamtM 65
7414
Lang Richard
1951DinhardM 65
3637
Lanz Andreas
1954Oberwangen b. BernM 65
5094
Laville Pierre
1953Biel/BienneCC NidauM 65
5128
Lehni Markus
1954ZugLos VasM 65
7423
Liniger Walter
1951ZugM 65
7097
Loos Hilmar
1951BaselLCM RheinfeldenM 65
9278
Lüthi Rolf
1950ForchM 65
3021
Messerli-Holzer Peter
1950SteffisburgAll Blacks ThunM 65
9302
Milanovic Branko
1950UsterM 65
5144
Mona Sergio
1950BellinzonaRCBellinzonaM 65
6644
Pestalozzi Jürg
1953WinterthurM 65
2116
Piccand Gabriel
1954Corpataux-MagnedenCAG Farvagny / SMRUNM 65
6111
Richter Michael
1952WollerauJogger Träff PfäffikonM 65
4554
Riedener Peter
1953WidnauM 65
3760
Robert-Tissot Willy
1954UsterM 65
5663
Rüdisüli Peter
1953Eschenbach SGM 65
8446
Rüedlinger Walter
1950GreifenseeM 65
8461
Schenker Markus
1951AeschM 65
2643
Scheps Alfio
1952GeroldswilM 65
4593
Schnyder Ernst
1952EscholzmattM 65
6724
Schobel Fritz
1954ZürichM 65
8094
Schoen Ralph
1953ZollikerbergTVU UnterstrassM 65
8068
Seibert Heinz-Peter
1954MünchenbuchseeLauftreff ZollikofenM 65
9372
Senn Peter
1953AuslikonM 65
2103
Sferrazzo Armando
1950BrüttisellenArchimede SiracusaM 65
3832
Sigrist Erich
1954LuzernM 65
8505
Stebler Johann
1953Muri b. BernM 65
6773
Stewart Robert
1952MeilenM 65
3005
Stich Mario
1954Kleinlützeladidas PacemakerM 65
3868
Stöckli Daniel
1953PfaffhausenM 65
8516
Streit Jürg
1951Busswil BEM 65
5119
Sulzer Guido
1954MeilenLC MeilenM 65
8518
Suter Hans
1953SeonM 65
3112
TAnner Thomas
1953TurbenthalBachtel RunnersM 65
6811
Utz Armin Hans
1950StockachM 65
2130
Vallotton François
1953LucensFooting Club LausanneM 65
4009
Vígh Péter
1950TatabányaSprint-Futóklub Tatabánya HungaryM 65
5805
Vögeli Urs
1952ZürichM 65
5166
Walser Johann
1952StäfaSSC, Langnau am AlbisM 65
3111
Wälti Andreas
1952HinwilASVZM 65
3931
Weber Rolf
1951ZürichM 65
1839
Wegmüller Rolf
1950BolligenM 65
6850
Widmer Peter
1950Grüt (Gossau ZH)GrütM 65
9421
Wieser Peter
1952Bäch SZM 65
5838
Wild Bruno
1952WinterthurM 65
5841
Winding Gottfried
1954ZürichM 65
7707
Wüest Renè
1953ZürichM 65
7117
Zahner Mathias
1953UsterSwisstransplantM 65
9429
Zehnder Harry
1954AdliswilM 65
1   2   (102 Teilnehmende)

Greifenseelauf 2019   eventwebsite facebook 
Anmeldung   Teilnehmerliste   
Verarbeitungszeit: 405ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.