de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2019

Teilnehmerliste

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
M 45
StartnrNameJahrgangOrtVereinKategorie 
5205
Abdulkarim Kassem
1972LuzernM 45
1428
Abraham Rene
1970ZugzugM 45
8100
Abrecht Marco
1973UsterM 45
3274
Ackeret Roman
1971MöhlinM 45
9085
Aebi Renato
1970OttenbachM 45
9026
Albers HeeDee
1971HägglingenM 45
5212
Albietz Thomas
1972SissachM 45
2269
Albin Thomas
1971ChurM 45
5045
Altermatt Patrick
1972Gossau ZHLIGHTRUNNERSM 45
5169
Altitoro Giovanni
1970KlotenSwisscomM 45
3233
Ambrosi Josua
1972SchlosswilSTBM 45
5037
Amiconi Thomas
1970SorengoGeneroso TrailM 45
1409
Ammann Chris
1971ZürichUBS Lauf ClubM 45
4017
Ammann Paolo
1970ArbedoM 45
3201
Amsler Bruno
1970VolketswilOIZM 45
1205
Anderegg Reto
1971ThalwilHeul doch!M 45
2207
Andersen Kim
1973ZürichRed-n-WhiteM 45
6180
Ankli Stephan
1974BrislachM 45
1420
Appolonio Andrea
1971EnnetbadenVicenza MarathonM 45
2276
Arato Roland
1970HorgenM 45
1424
Arni Björn
1971StettlenWorber MarathongruppeM 45
3292
Arslan Erkan
1970ChamM 45
6147
Artho Stefan
1972Neuhaus SGSG BetzholzM 45
1440
Aschmann Adrian
1970ZürichM 45
2277
Assal Jérôme
1970ZürichM 45
2282
Bachmann Daniel
1970BäretswilM 45
3234
Bachmann Reto
1974DietikonSTV DietikonM 45
6190
Bachmann Roger
1972ElsauM 45
5227
Bader Reto
1973Lachen SZM 45
4189
Baettig Oliver
1972WinterthurM 45
2285
Bähler Markus
1972HorgenM 45
4081
Baier Dominik
1971Biel-Benken BLBZ Team SuisseM 45
4191
Bamert Roland
1971BubikonM 45
1095
Barattini Fabio
1972GlattparkPowerlab New Balance TeamM 45
8111
Barraud Jérôme
1973EffretikonM 45
5131
Barrer Rolf
1970FulenbachLSG OltenM 45
6198
Baserga Hanspeter
1971TeufenM 45
5235
Basler Michael
1974MärstettenM 45
2292
Baudille Riccardo
1973GrüningenM 45
6200
Bauer Manuel
1972Erlenbach ZHM 45
5237
Bauer Paul
1973UsterM 45
1407
Baumann Beat
1974ZollikofenTV ZollikofenM 45
4168
Baumann Hans
1970UrdorfTV UrdorfM 45
5239
Baumann Robert
1973EdlibachM 45
3310
Baumann Thomas
1974SommeriM 45
4196
Baumann Urs
1973AltendorfM 45
2295
Baumberger Roger
1970SchöftlandM 45
3264
Baumgart Ivo
1970MayenWurst BoysM 45
1364
Becker-Wiedemann Uli
1970ZuchwilTeam Erdinger AlkoholfreiM 45
7162
Beeler René
1973WernetshausenM 45
7036
Beier Boris
1973UsterM 45
5244
Benkimoun Fred
1970UsterM 45
2305
Berger Thomas
1973KlotenM 45
6214
Berret Joël
1973AlleM 45
4207
Berthoud Markus
1970Wetzikon ZHM 45
7001
Bertschi Stefan
1974Russikonadidas PacemakerM 45
3331
Betschart Urban
1971PfaeffikonM 45
6218
Bettkober Tobias
1971Pfäffikon SZM 45
9101
Bhattacharya Aranya Sundar
1972Birr-LupfigM 45
3333
Bialas Philippe
1974ZürichM 45
4093
Birchler Roger
1970SiebnenEcho vom GrundgässliM 45
1415
Bisang Matthias
1972WinterthurVegan RunnersM 45
4213
Bischofberger Adrian
1973Appenzell SteineggM 45
6223
Biteznik Roman
1973HenauM 45
6225
Bittner Jan
1974BaselM 45
1458
Blacque Olivier
1971DübendorfM 45
9106
Blarer Robert
1970WürenlosM 45
6231
Blatter Alexander
1970WettswilM 45
5254
Blunschi Michel
1972WinkelM 45
6239
Boesch Andreas
1970TuttwilM 45
4219
Boitor Tiberiu
1972Buchs AGM 45
5256
Bolfing Jean-Marc
1971KlotenM 45
3345
Bollin Benjamin
1971Niederglatt ZHM 45
4220
Bollinger Corsin
1974ZollikonM 45
7081
Booth Jason
1970TherwilBIS running sectionM 45
9006
Bosi Danilo
1973ZürichM 45
1466
Bösiger Martin
1972BernM 45
1219
Bossard Thomas
1972MaurLAC TV UnterstrassM 45
5265
Bosshard Jakob
1973EbmatingenM 45
8139
Bosshard Marcel
1970HittnauM 45
1362
Bouzon Daniel
1972LovensTeam Bouzon / ElemenzM 45
3357
Brauchli Marco
1970OttikonM 45
4059
Britschgi Stephan
1974FällandenM 45
6254
Brivio Alessandro
1972LuganoM 45
8154
Bruetsch Heinz
1973ZürichM 45
2249
Brunner Roger
1972ForchTRIZOM 45
1478
Bucher Beat
1974BaarM 45
3366
Büchi Andreas
1972WängiM 45
2119
Büchi Martin
1971RütiCrazy TurtlesM 45
7194
Bühler Erich
1974KlotenM 45
8160
Bühler Thomas
1972WinterthurM 45
2337
Bühlmann Andy
1970Schönenberg ZHM 45
1483
Bukow Johannes
1974HirschbergM 45
1484
Bürgi Matthias
1973ZürichM 45
8163
Burgmeijer Marco
1970HombrechtikonM 45
3369
Burkhalter Christoph
1971UsterM 45
1314
Burkhalter Markus
1972RiggisbergRoller-Shop-BelpM 45
3371
Bürki Christian
1972Grub ARM 45
6281
Büschi Christoph
1974RiedholzM 45
6284
Busemann Henner
1970ZürichM 45
1   2   3   4   5   6   7   (677 Teilnehmende)

Greifenseelauf 2019   eventwebsite facebook 
Anmeldung   Teilnehmerliste   
Verarbeitungszeit: 25ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.