de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2019

Teilnehmerliste

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
W 20
StartnrNameJahrgangOrtVereinKategorie 
5018
Aeppli Sara
1996ZürichW 20
2270
Albisetti Zoe
1991FribourgW 20
6171
Albisser Natalie
1995NiederhasliW 20
7140
Alexandra Pevzner
1996ZürichW 20
7141
Althaus Stefanie
1993Rapperswil SGW 20
7143
Amacker Noemi
1992KlotenW 20
9089
Andreae Dominique
1993ZürichW 20
4123
Arcari Lara
1992ZürichLG StaufbergW 20
6188
Ayala Sanchez Maria Fernanda
1996WollerauW 20
6193
Bächtold Sarah
1993SchaffhausenW 20
4188
Badraun Samantha
1996DübendorfW 20
8105
Bähler Julia
1993ZürichW 20
5231
Baltensperger Rahel
1995St. GallenW 20
2286
Bamert Mirjam
1994Rapperswil SGW 20
7154
Bantel Michelle
1991ZurichW 20
2010
Bauer Ingrid
1990Zürichadidas Runners ZurichW 20
2055
Baumann Désirée
1993MeilenLC MeilenW 20
8009
Beckmann Claudia
1990Zürichadidas Runners ZurichW 20
8119
Beebe Erin
1995ZürichW 20
4199
Beeler Kathrin
1992BernW 20
6210
Belka Kristina
1992ZurichW 20
9099
Bergamaschi Layla
1992ZürichW 20
3324
Berger Ana Lena
1992UsterW 20
2312
Beutler Nina
1993WallisellenW 20
7170
Bicvic Valentina
1994BinzW 20
8123
Binz Ajla
1991ThalwilW 20
1457
Bischof Melina
1994ZürichW 20
7173
Blaser Sarah
1991RafzW 20
7174
Blatter Nadine
1990ZürichW 20
6234
Blecha Hannah
1993FeldkirchW 20
8127
Blum Alma
1992Wetzikon ZHW 20
6236
Blum Fabienne
1991VaduzW 20
8128
Bochsler Kathleen
1990ZürichW 20
9111
Bohni Jaqueline
1995Rapperswil SGW 20
9112
Bopp Lena
1996EndingenW 20
6244
Bösch Natalie
1991ZürichW 20
2324
Bossert Stephanie
1996DagmersellenW 20
2326
Bräm Martina
1991ZürichW 20
3355
Brander Jasmin
1990Gossau SGW 20
4004
Brändle Mirjam
1991Zürichadidas PacemakerW 20
6251
Brazerol Jennifer
1995ZürichW 20
3358
Breitenmoser Noemi
1996SiebnenW 20
1474
Bressan Lea
1994ZürichW 20
1475
Brinkman Nienke
1993ZurichW 20
4228
Brodbeck Julia
1991Wohlen b. BernW 20
6256
Broghammer Chantal
1990ZürichW 20
8149
Brogle Sophie
1996WettingenW 20
8152
Brokjans Wiebke
1995ZürichW 20
6263
Bründl Simone
1996SchiersW 20
8157
Brunner Evi
1994ZürichW 20
6264
Brunner Nina
1990JonaW 20
5283
Bühlmann Janine
1994ZürichW 20
3368
Buob Regula
1994Beinwil am SeeW 20
9134
Burkhardt Nadja
1996Hünenberg SeeW 20
9136
Busch Nadja
1991ZürichW 20
5290
Büsser Selina
1996MatzingenW 20
4039
Caluori Lea
1995UsterW 20
8171
Camenisch Sarah
1990ZürichW 20
6297
Cekaj Fatima
1992WinterthurW 20
6032
Condrau Muntwyler Natalie
1993GuntershausenW 20
7207
Cottier Elise
1994ZürichW 20
3391
Crespel Victoire
1996BenglenW 20
8183
Curty Julia
1994EbmatingenW 20
7212
D‘Angelo-Cattani Pryscilla
1992UsterW 20
8190
Danuser Anja
1991UntervazW 20
8192
Däscher Simona
1993Trin MulinW 20
7222
Decuypere Elodie
1990BaselW 20
3404
Delafontaine Luciane
1991LausanneW 20
5079
Dettwiler Nadya
1995ZürichW 20
7061
Deuber Corina
1993Uster ZHW 20
3118
Diehl Jennifer
1995Lachen SZCredit SuisseW 20
9158
Doncel Sonia
1994ZürichW 20
5317
Dorda Pauline
1990NiederrohrdorfW 20
6335
Dossé Marvelyn
1992Weiningen ZHW 20
5007
Dreier Vanessa
1990Wallisellenadidas Runners ZurichW 20
2373
Durret Anja
1991BernW 20
5328
Ebnöther Viviane
1994GlattfeldenW 20
8209
Eggenschwiler Luisa
1991TrimbachW 20
6343
Eggimann Hannah
1992ZürichW 20
8211
Egli Sonja
1991WinterthurW 20
6052
Eigenmann Annika
1992WädenswilHappy Hippie RunnersW 20
6101
Eisenhut Barbara
1991EggersrietDTV WolfhaldenW 20
8213
Elsenhans Mélanie
1991ZürichW 20
6041
Fäh Sofia
1993ZürichW 20
5351
Feller Luana
1992WinterthurW 20
1531
Fent Anna
1992ZürichW 20
44
Fetene Shiferaw Birtukan
1991Addis AbabaÄthiopienW 20
4290
Feuz Sarah
1990RinggenbergW 20
6153
Fischbacher Sibylle
1991ZürichSRS Sportler ruft SportlerW 20
7250
Fischer Daniela
1991WattW 20
9174
Fischer Mira
1993Pfäffikon ZHW 20
6364
Fischer Nele
1994ZürichW 20
3454
Franceschetti Anja
1990ZürichW 20
3159
Frauenfelder Sara
1990ZürichLC DübendorfW 20
6374
Frei Alexandra
1996WinterthurW 20
6375
Frei Barbara
1990VolketswilW 20
1544
Frei Janine
1994St. GallenW 20
1106
Frei Melanie
1990WinterthurMegajoule.chW 20
5368
Frey Sarah
1992ZürichW 20
1261
Fritschi Nadine
1996BenkenLG BenkenW 20
1   2   3   4   5   (421 Teilnehmende)

Greifenseelauf 2019   eventwebsite facebook 
Anmeldung   Teilnehmerliste   
Verarbeitungszeit: 310ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.