de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2019

Teilnehmerliste

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
Knaben U8
StartnrNameJahrgangOrtVereinKategorie 
29034
Acuna Luis
2013EmbrachKnaben U8
29035
Aguirre Mateo
2012BassersdorfKnaben U8
29036
Amstutz Raphael
2014DübendorfKnaben U8
29037
Andriuet Matteo
2013Domat/EmsKnaben U8
29038
Ascolese Fabrizio
2014UsterKnaben U8
29020
Auer jun. Christian
2012FanasSC SassaunaKnaben U8
29039
Ausborn Jann Mael
2013Rüti ZHKnaben U8
29040
Bachmann Jovin
2012HombrechtikonKnaben U8
29041
Badertscher Yves
2014UsterKnaben U8
29042
Ballus Liam
2013UsterKnaben U8
29001
Barcin Uzay
2012Kilchberg ZHKnaben U8
29043
Basavaraju Abhiram
2013ZürichKnaben U8
29044
Baumann Nino
2012GrüningenKnaben U8
29045
Baumgartner Ben
2012UsterKnaben U8
29046
Baumgartner Joel
2013UsterKnaben U8
29047
Baur Xavier
2012Uetikon am SeeKnaben U8
29048
Becker Moritz
2012MaurKnaben U8
29026
Belemezov Kiril-Marin
2013UsterTurnverein UsterKnaben U8
29027
Belemezov Welko-Marin
2012UsterTurnverein UsterKnaben U8
29049
Belhadj Luan
2013SchwerzenbachKnaben U8
29050
Belhadj Neo
2012SchwerzenbachKnaben U8
29051
Bendiner Rufus
2012ZürichKnaben U8
29007
Bernet Nils
2012GommiswaldTurnverein GommiswaldKnaben U8
29019
Besl Levin
2015EbmatingenRMB Treuhand und SteuerberatungKnaben U8
29052
Beslee Andrew
2014MannedorfKnaben U8
29053
Beyeler Ryan
2014FällandenKnaben U8
29054
Bieri Joris
2012ZürichKnaben U8
29055
Binz Livio
2013DiepoldsauKnaben U8
29023
Bischof Andrin
2012St. GallenSv fidesKnaben U8
29056
Bobst Nico
2013FehraltorfKnaben U8
29057
Bossard Ben
2013NänikonKnaben U8
29058
Bosshard Niclas
2012UsterKnaben U8
29059
Breitbeck Noa
2014FrickKnaben U8
29060
Brown Will
2013WädenswilKnaben U8
29061
Bucher Lenny
2012SteinhausenKnaben U8
29062
Bucher Mathis
2013Wetzikon ZHKnaben U8
29063
Büchi Loris
2014UsterUsterKnaben U8
29064
Büchi Nino
2012UsterKnaben U8
29065
Buchser Luca
2014SteinhausenKnaben U8
29066
Buddeberg Jaron
2012UsterKnaben U8
29067
Buntz Julian
2014AarauKnaben U8
29068
Buntz Philipp
2014AarauKnaben U8
29069
Burkhalter Ben
2014UsterKnaben U8
29029
Büsser Ben
2012HombrechtikonTV HombrechtikonKnaben U8
29070
Büsser Dylan
2013HombrechtikonKnaben U8
29071
Bütler Yaro
2012UnterägeriKnaben U8
29072
Caflisch Nino
2012Trin MulinKnaben U8
29073
Cani Salvatore
2013UsterKnaben U8
29074
Capeder Mauro
2012BubikonKnaben U8
29075
Cariello Dion
2012WinterthurKnaben U8
29076
Cariello Matteo
2015WinterthurKnaben U8
29077
Cenni Alessandro
2012Küsnacht ZHKnaben U8
29078
Charo Leon
2012RegensdorfKnaben U8
29079
Chelala Oliver
2012DübendorfKnaben U8
29080
Christen Keanu
2012BassersdorfKnaben U8
29025
Dal Timur
2014EggTurnverein EggKnaben U8
29081
Dätwyler Ben
2012ReitnauKnaben U8
29082
Dauffy Pierre
2013ZürichKnaben U8
29083
Deak Alvin
2013DübendorfKnaben U8
29084
Degen Theo
2012ZurichKnaben U8
29085
Degrandi Sten
2013ZugKnaben U8
29086
Denzler Cedric
2012NänikonKnaben U8
29087
Diaw Dylan
2014UsterKnaben U8
29088
Doan Vincent
2012ZürichKnaben U8
29089
Dubler Nico
2012Rorbas-FreiensteinKnaben U8
29090
Dück Sebastian
2013DübendorfKnaben U8
29091
Dugas Robin
2012BinzKnaben U8
29092
Ehlers Cedric
2012Erlenbach ZHKnaben U8
29093
Eigenmann Yanis
2013AdliswilKnaben U8
29094
Elumba Nguti Levi
2012ZürichKnaben U8
29095
Etineanu Marius
2014FällandenKnaben U8
29096
Fauconnier Vincent
2013MönchaltorfKnaben U8
29097
Ferreira Duarte
2014FällandenKnaben U8
29098
Ferreira Vicente
2016FällandenKnaben U8
29099
Fieurgant Noé
2013EbmatingenKnaben U8
29100
Fischer Branden
2012HombrechtikonKnaben U8
29101
Fischer Luca
2013SeonKnaben U8
29102
Fontana Livio
2012MettmenstettenKnaben U8
29103
Forssberg Adam
2012ZürichKnaben U8
29104
Frank Henrik
2013ZürichKnaben U8
29105
Frank Mika
2013ZürichKnaben U8
29106
Frei Luca
2012WeesenKnaben U8
29107
Friedberger Sten
2012BrüttisellenKnaben U8
29108
Fritschy Williams Rafael
2012Saint LouisKnaben U8
29109
Funke Jan
2014UsterKnaben U8
29024
Fürst Ben
2012ZürichTeam FürstKnaben U8
29110
Gantenbein Liam
2012UsterKnaben U8
29111
Garcés-Bissonnette Sebastian
2012RüschlikonKnaben U8
29112
Genge Vincent
2012GreifenseeKnaben U8
29113
Gisler Nino
2012KlotenKnaben U8
29114
Gogos Leonidas
2012ForchKnaben U8
29115
Greiner Nino
2012Davos PlatzKnaben U8
29116
Greutert Etienne
2014WermatswilKnaben U8
29117
Grimm Fabio
2013VolketswilKnaben U8
29118
Grob Samuel
2013UsterKnaben U8
29119
Gujan Lionel
2012UsterKnaben U8
29120
Habegger Miko
2012WagenKnaben U8
29121
Hach Levi
2013MönchaltorfKnaben U8
29122
Haupenthal Moritz
2015Küsnacht ZHKnaben U8
29123
Hediger Lean
2012GreifenseeKnaben U8
1   2   3   4   (341 Teilnehmende)

Greifenseelauf 2019   eventwebsite facebook 
Anmeldung   Teilnehmerliste   
Verarbeitungszeit: 21ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.