de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2019

Teilnehmerliste

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
M U20
StartnrNameJahrgangOrtVereinKategorie 
1236
Aase Njaal
2001HüntwangenLC RafzerfeldM U20
3288
Amstutz Jonathan
2002ZürichM U20
4018
Appenzeller Flurin
2000HölsteinFc OberdorfM U20
3293
Aspect Leopold
2000UsterM U20
2303
Berclaz Moriz
2000ZürichM U20
5246
Berger Timo
2001ZollikonM U20
6217
Bettkober Frederic
2003Pfäffikon SZM U20
6226
Bizzozero Alessandro
2001MeilenM U20
1465
Bortlik Cyprian
2001DietikonM U20
5286
Burckhardt Christopher
2001BinzM U20
9137
Buwa Rudraksh
2000OltenM U20
5024
Carnal Luan
2001ZürichM U20
3401
De Luigi Valerio
2003NürensdorfM U20
2051
Erdmann Luca
2000BernM U20
2401
Fivian Linus
2000Wetzikon ZHM U20
5367
Freisler Philippe
2003Uitikon WaldeggM U20
3465
Fritz Dexter
2002MännedorfM U20
3477
Gadient Jessey
2002PfaffhausenM U20
2416
Gawenda Rafael
2001RegensbergM U20
3507
Grob Andrej
2002BergM U20
1572
Gübeli Jonas
2001GoldingenM U20
5046
Haag Henrique
2003GebenstorfM U20
4349
Harbeke Finn
2001Aesch ZHM U20
6428
Hauri Brian
2002ZürichM U20
7037
Hauser Nicola
2000ZürichM U20
7032
Heiniger Nico
2000FeldbachAmbit GroupM U20
3550
Hochstrasser Flurin
2003Oetwil am SeeM U20
2098
Höfler Oliver
2001Wallisellen3 star CatsM U20
5451
Hofmänner Janis
2002ZürichM U20
7127
Jaberg Timo
2000FaulenseeTurnverein SpiezM U20
9235
Jakob Nando
2002GreifenseeM U20
3573
Jonas Nils
2002Davos DorfM U20
1627
Kast Gianluca
2001WinterthurM U20
6491
Kaufmann Gian-Luca
2000ZürichM U20
2168
Kneller Tobias
2003MännedorfLC Meilen Tri TeamM U20
5047
Kotsonis Theodoros
2002GebenstorfM U20
5048
Lukasik Krzysztof
2001WürenlingenM U20
1671
Mannhart Noah
2002UsterM U20
6069
Nyffenegger Yannic
2001EsslingenM U20
6630
Ochsner Luca
2000ZollikerbergM U20
5194
Oehler Nils
2003WädenswilWädirunnersM U20
8413
Pilloud Etienne
2000ZollikonM U20
8424
Räuftlin Lasse
2003UsterM U20
9342
Reichart Jonathan
2001GreifenseeM U20
3748
Remund Tinet
2001BolligenM U20
2613
Rieder Tim
2001TurgiM U20
7535
Romann Simon
2001WeinfeldenM U20
1172
Rotzetter Marc
2000RechthaltenAthletic Team RechthaltenM U20
4575
Schär Lars
2002NänikonM U20
3199
Schilter Joschua
2003St. GallenNWK NOSM U20
3801
Schlichting Thomas
2000Villars-sur-GlâneM U20
1299
Schmutz Joël
2000BurgdorfOLV HindelbankM U20
3106
Seiler Cosimo
2001SpiezAll Blacks ThunM U20
1403
Sium Tedros
2000BaselTV RiehenM U20
2681
Stehlin Jonas
2000Wetzikon ZHM U20
7639
Styger Tim
2002VolketswilM U20
5763
Sulejmani Gentian
2003WinterthurM U20
3028
Sultani Alishah
2001ZürichSportegrationM U20
3876
Suter André
2001Rickenbach SZM U20
5778
Toigo Luca
2003BonstettenM U20
2726
Waelti Micha
2002WetzikonM U20
3039
Wehrli Valentin
2002WinterthurM U20
9022
Wickihalter Loris
2001ZürichM U20
6852
Wilders Ralph
2001ZumikonM U20
9028
Wirth Matthias
2000BergBruder muss LosM U20
7711
Yan Kevin
2000OberriedenM U20
66 Teilnehmende

Greifenseelauf 2019   eventwebsite facebook 
Anmeldung   Teilnehmerliste   
Verarbeitungszeit: 11ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.