de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2019

Teilnehmerliste

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
W 30
StartnrNameJahrgangOrtVereinKategorie 
14182
Ackermann Esther
1980Pfäffikon ZHW 30
15100
Aebi Nicole
1988LangendorfW 30
15103
Agota Dimen
1985ZürichW 30
15104
Aguillon Lopez Odilia
1984ZürichW 30
14190
Aiello Susanna
1985WinkelW 30
13134
Amaya Helen
1982ZürichW 30
14200
Anrig Birte
1980MaienfeldW 30
15111
Arnold Stéphanie
1986OltenW 30
11235
Aschwanden Elizabeth
1980MitlödiW 30
13143
Atalay Lara
1982JonaW 30
14207
Atkinson Nina
1981WadenswilW 30
15113
Bachmann Nadine
1988StrengelbachW 30
12132
Bachmann Stefanie
1986UsterW 30
13145
Bachofen Eleonor
1988FehraltorfW 30
14214
Badertscher Bettina
1986WinterthurW 30
15115
Bai Yun
1984UsterW 30
13148
Baly Charlotte
1985AllschwilW 30
8110
Barbieru Mara
1985Küsnacht ZHW 30
15070
Barkat Noreen
1981SchwerzenbachMASIH.overseasW 30
15119
Bärlocher Ramona Elena
1980AdliswilW 30
15120
Baroni Cindy
1982Colombier NEW 30
15123
Bauer - Irschara Viktoria
1984Lantsch/LenzW 30
15124
Bauer Sonja
1986AuswilW 30
12136
Baum Cornelia
1988ZürichW 30
15130
Bazavan Alexandra
1987AdliswilW 30
12140
Beer Cornelia
1985ZollbrückW 30
13157
Begali Mirjam
1982NiederrohrdorfW 30
13160
Bendik Lenka
1982RorschacherbergW 30
14232
Benedikti Dorothea
1985WinterthurW 30
14233
Benker Claudia
1984Wetzikon ZHW 30
11243
Bernasconi Anita
1987BellinzonaW 30
13164
Bernet Bettina
1982GommiswaldW 30
13166
Bertholet Simone
1982Hausen am AlbisW 30
15142
Bianchi Jenny
1988MönchaltorfW 30
14243
Bircher Joelle
1986AltishofenW 30
12149
Birrer Deborah
1987ZugW 30
14246
Birrer Rahel
1982SempachW 30
13175
Bitzer Andrea
1988Felben-WellhausenW 30
12001
Blagojevic Rada
1988Zürichadidas Runners ZurichW 30
14113
Bleiker Rahel
1988WettswilLauf IsiW 30
15151
Bödeker Manuela
1989ZollikofenW 30
13179
Bodenmann Sarah
1989GlisW 30
15154
Bolliger Denise
1986FribourgW 30
15156
Bolliger Sabine
1987GreifenseeW 30
14253
Bollmann Cornelia
1985UsterW 30
14259
Bormann Elisabeth
1988ZürichW 30
12060
Bösiger Sarah
1984AlgetshausenLC UzwilW 30
15159
Bossard Denise
1981NänikonW 30
14264
Boulad Arcangela
1985WinkelW 30
13036
Bourgnon Adeline
1989BaselBasel Running Club BRCW 30
15165
Bovet Sonja
1980AltendorfW 30
15047
Brönnimann Rahel
1981NiederlenzDTV NiederlenzW 30
15168
Bruder Claudia
1987BergdietikonW 30
12158
Bruneta Rosana
1981AdliswilW 30
13105
Büchler Tanja
1986Ebnat-KappelSpome Lauftreff WattwilW 30
14280
Buchmann Miriam
1984ZürichW 30
13200
Buetler Alexandra
1980UnterägeriW 30
14282
Buff-Maron Tamara
1984Grüt (Gossau ZH)W 30
14284
Bui Claudia
1988BaarW 30
11273
Burger Daniela
1982OberthalW 30
12164
Burk Ajuni
1980ZürichW 30
14290
Busam Katharina
1987ZürichW 30
12168
Capaldo Giuliana
1989ZugW 30
15188
Capizzi Angela
1984Rickenbach b. WilW 30
11277
Capolei Marion
1988St. GallenW 30
14305
Cassard Hannah
1987ZürichW 30
15192
Castro Raquel
1987GebenstorfW 30
14308
Chahar Priyanka
1982Bad ZurzachW 30
13006
Chan Wing-Ting
1985Zürichadidas Runners ZurichW 30
13215
Charrière Nicole
1981NeuenkirchW 30
15199
Colombi Claudia
1985VolketswilW 30
13220
Conrad Monika
1982GlattparkW 30
15202
Corina Aeberhard
1987ZürichW 30
12176
Craviolini Julie
1980ZürichW 30
15204
Cummins Jenny
1980ZürichW 30
14320
Daccord Magdalena
1980PrattelnW 30
12182
Daly Lily
1985WettswilW 30
13226
De Kock Jacqui
1980Küsnacht ZHW 30
13228
Debrunner Bettina
1989UsterW 30
15213
Dechev Nicole
1988BremgartenW 30
13239
Deubelbeiss Shebha
1981FällandenW 30
13240
Deutsch Michèle
1987WetzikonW 30
13241
Domenech Bianca
1986GutenswilW 30
13111
Dorado Cristina
1988ThalwilTri4everW 30
13007
Dossetto-Julen Carole
1989Zürichadidas Runners ZurichW 30
11290
Dr. Khandanpour Azita
1981UsterW 30
12188
Drittenbass Désirée
1989Andwil SGW 30
13244
Dubach Simone
1983HinwilW 30
14338
Dugas Aline
1980BinzW 30
13252
Eberle Lilian
1981Wetzikon ZHW 30
15223
Egarter Edith
1983WinterthurW 30
13253
Egger Madelaine
1985MurtenW 30
14350
Egger Nicole
1983RotkreuzW 30
15004
Egli Janine
1980EglisauSozialwerk Pfarrer SieberW 30
14352
Egli Katrin
1981EggW 30
15224
Egli Sabrina
1983HombrechtikonW 30
14353
Ehrismann Stephanie
1987WinkelW 30
13256
Eichholzer Nadja
1989Birmensdorf ZHW 30
15085
Eisenring Martina
1980BalterswilSVKT BichelseeW 30
14358
Elmer Franziska
1988Lachen SZW 30
1   2   3   4   5   (484 Teilnehmende)

Greifenseelauf 2019   eventwebsite facebook 
Anmeldung   Teilnehmerliste   
Verarbeitungszeit: 19ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.