de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2019

Teilnehmerliste

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
Kurzstrecke 10km Frauen
StartnrNameJahrgangOrtVereinKategorie 
14179
Abderhalden Andrea
1995KallnachW 20
13128
Abderhalden Nadia
1997Ebnat-KappelW 20
12124
Abegg Monica
1959Uetikon am SeeW 60
15096
Abegglen Olivia
1992ZürichW 20
14181
Abromowitz Melanie
1972Uetikon am SeeW 40
15097
Abt Kerstin
1971BonaduzW 40
14182
Ackermann Esther
1980Pfäffikon ZHW 30
15098
Ackermann Orsolya
1974UsterW 40
15099
Ackerschott Sabine
1965StäfaW 50
14183
Acklin Janine
1978LuterbachW 40
14184
Aebi Agnes
1946Oberwil-LieliW 70
15100
Aebi Nicole
1988LangendorfW 30
15101
Aebischer Melanie
1992WinterthurW 20
11132
Aeschbach Jessica
1995LaufenLg DerendingenW 20
12125
Aeschimann Regula
1991St. GallenW 20
14187
Aeschlimann Denise
1979Pfäffikon ZHW 40
13122
Aeschlimann Judith
1979MagdenVerein Blind-JoggingW 40
14188
Aeschlimann Martina
1992BassersdorfW 20
15103
Agota Dimen
1985ZürichW 30
15104
Aguillon Lopez Odilia
1984ZürichW 30
14190
Aiello Susanna
1985WinkelW 30
14191
Ailwood Sam
1976ZollikonW 40
11230
Al-Bayati Marwa
1992ZürichW 20
13130
Albertini Luisa
1997UsterW 20
13131
Albrecht Carole
1994EinigenW 20
14147
Allen Shea
1972WädenswilWädenswilSilver Coast RunnersW 40
14193
Allenspach Gaby
1978GommiswaldW 40
14194
Alt Gödi
1964St. UrbanW 50
13133
Altorfer Käthy
1965ZürichW 50
13134
Amaya Helen
1982ZürichW 30
15001
Amgwerd Jessica
1992BonstettenSozialwerk Pfarrer SieberW 20
11232
Ammann Barbara
1970OberriedeW 40
14197
Ammann Barbara
1971Dättwil AGW 40
15106
Amsler Sandra
1974ZürichW 40
15107
Amsler Silvia
1972Buchs AGW 40
13065
Anderegg Mäggi
1964LütisburgLC UzwilW 50
15109
Andreoli Claudia
1977BernW 40
14199
Andri Stefania
1977Domat/EmsW 40
15034
Angusti Sara
1977MorgartenOberägeriW 40
14200
Anrig Birte
1980MaienfeldW 30
14202
Anrig Marina
1976SargansW 40
13137
Araujo Batista Graziele
1978ZürichW 40
13138
Araujo Klein Mira
1976ZürichW 40
13082
Arni Anuschka
1999StettlenPura VidaW 20
12025
Arni Christine
1968StettlenBadenixenW 50
13139
Arnold Claudia
1990TuggenW 20
13140
Arnold Margrit
1971WinkelW 40
13141
Arnold Pia
1975FlüelenW 40
15111
Arnold Stéphanie
1986OltenW 30
12128
Arquint Tamara
1971ScuolW 40
11235
Aschwanden Elizabeth
1980MitlödiW 30
14205
Asler Silvie
1978ZürichW 40
14206
Aspect Berenice
2005UsterW U16
15112
Aspect Heidrun
1970UsterW 40
13143
Atalay Lara
1982JonaW 30
14207
Atkinson Nina
1981WadenswilW 30
14208
Atkinson Sophie
1971WinterthurW 40
13144
Attenhofer Adrienn
1974FreienwilW 40
12130
Auer Shinta
1998WinterthurW 20
14002
Auerbach Kimberly
1993Zürichadidas Runners ZurichW 20
14209
Auger Maya
1970MelsW 40
14211
Avanthay Gloria
1994ZürichW 20
12131
Bachmann Andrea
1974DietikonW 40
14212
Bachmann Karin
1975SiebnenW 40
15113
Bachmann Nadine
1988StrengelbachW 30
12132
Bachmann Stefanie
1986UsterW 30
13145
Bachofen Eleonor
1988FehraltorfW 30
14213
Bächtold Laura
1990SchaffhausenW 20
14214
Badertscher Bettina
1986WinterthurW 30
14099
Baechlin-Cunningham Marion
1953BaselBasel Dragons Running ClubW 60
15115
Bai Yun
1984UsterW 30
13146
Baldinger Alice
1990AarauW 20
15116
Balint Gaby
1991FriedrichsdorfW 20
13147
Balsiger Barbara
1967UsterW 50
13148
Baly Charlotte
1985AllschwilW 30
11077
Balzer Carina
1998DietlikonLAC TV UnterstrassW 20
14218
Bannwart Ruth
1960ZürichW 50
13001
Bánszky Mariann
1950Sprint-Futóklub Tatabánya HungaryW 60
8110
Barbieru Mara
1985Küsnacht ZHW 30
12134
Bargues Rosy
1961Niederwil SGW 50
15070
Barkat Noreen
1981SchwerzenbachMASIH.overseasW 30
15119
Bärlocher Ramona Elena
1980AdliswilW 30
15120
Baroni Cindy
1982Colombier NEW 30
13150
Bartholet Martina
1978FlumsW 40
14222
Baschung Laura
1992SolothurnW 20
14102
Baud Anne-Claude
1970CroyFooting de VaulionW 40
15122
Bauder Brigitte
1961OstermundigenW 50
15123
Bauer - Irschara Viktoria
1984Lantsch/LenzW 30
15124
Bauer Sonja
1986AuswilW 30
13152
Bauhofer Isabelle
1991ZürichW 20
12136
Baum Cornelia
1988ZürichW 30
14223
Baumann Behar Kathrin
1963EggW 50
13153
Baumann Conny
1972UlisbachW 40
12118
Baumann Eva
1975ZollikofenTV ZollikofenW 40
12057
Baumann Gabriela
1963MeilenLC MeilenW 50
11239
Baumeister Andrea
1975ZugW 40
14224
Baumgartner Andrine
1999SigriswilW 20
14225
Baumgartner Beatrice
1966SigriswilW 50
14226
Baumgartner Christine
1966SpiezW 50
15127
Baumgartner Eveline
1964WinterthurW 50
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   (1847 Teilnehmende)

Greifenseelauf 2019   eventwebsite facebook 
Anmeldung   Teilnehmerliste   
Verarbeitungszeit: 322ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.