de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2019

Teilnehmerliste

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
M 20
StartnrNameJahrgangOrtVereinKategorie 
15095
Abegglen Adrian
1995FrauenfeldM 20
13129
Afonso Alexandre
1994Buchs AGM 20
14086
Ahmadi Said Ruhulla
1997ZürichSportegrationM 20
11116
Altinok Koray Dimitrios
1990Wetzikon ZHLC UsterM 20
11219
Baggenstos Tobias
1992GersauVC GersauM 20
14216
Balcells Alexander
1990Miami BeachM 20
15117
Balint Zsolt
1990FriedrichsdorfM 20
14217
Bamberg Dennis
1990VispM 20
15121
Bärtschi Simon
1991ZürichM 20
15129
Bayarsaikhan Bayarbileg
1995WeiachM 20
15138
Bergmann Kevin
1991WichtrachM 20
11173
Berri Elia
1990S. VittoreSci Club San VittoreM 20
11246
Beslen Gian
1993ClaroM 20
12148
Bieri Oliver
1998WolfhausenM 20
13170
BIlang Janick
1999MadetswilM 20
11250
Blöchlinger Patrick
1990ThalwilM 20
11253
Bonfanti Dominic
1992ZürichM 20
12152
Boschung Nicolas
1998MönchaltorfM 20
14263
Bosshard Sven
1991SchenkonM 20
11263
Bruchez Thomas
1998ColognyM 20
11085
Bruderer Silas
1998EgnachLAR BischofszellM 20
14277
Brütsch Christian
1992WetzikonM 20
11066
Bucher Fabian
1991AdliswilGeneraliM 20
11272
Burger Basil
1998UsterM 20
12165
Burkard Marco
1993UsterM 20
15053
Burkardt Niclas
1996Rapperswil SGHypophysen-HusarenM 20
14295
Calabrese Gino
1990EffretikonM 20
14301
Canal Julius
1990RümlangM 20
14031
Casolari Marco
1990SMC Italy RunningM 20
14036
Cesarini Alessandro
1993SMC Italy RunningM 20
12042
Chiesa Florian
1998FounexgeneraliM 20
14318
Costantino Dario
1993ZürichM 20
14041
Crippa Simone
1994CarugateSMC Italy RunningM 20
12179
Curtins Riccardo
1995CazisM 20
12089
Daniel Ehrensperger
1992UsterSMCM 20
11016
Deflandre Thomas
1991Hellbühladidas Runners ZurichM 20
11051
Dénériaz Maxime
1993ZürichCredit SuisseM 20
13234
Denzler Florian
1999UsterM 20
14331
Di Vece Davide
1990ZürichM 20
11024
Diethelm Remo
1993ZürichM 20
15076
Djukic Dusan
1992ZürichRuckusM 20
11162
Dörflinger Simon
1990ZürichRun on clouds.M 20
14340
Dülli Flavian
1991MönchaltorfM 20
12193
Durscher Christoph
1990Ebnat-KappelM 20
14346
Echsle Pirmin
1994GreifenseeM 20
14357
Elmer Benjamin
1991Lachen SZM 20
12200
Elmer Maurin
1993ZürichM 20
13261
Emmenegger Aurelian
1996EggM 20
15233
Fankhauser Adrian
1992ZürichM 20
12205
Fässler Fabian
1998HerisauM 20
13276
Fegble Nino
1995ZürichM 20
14386
Fiedler Raphi
1991WinterthurM 20
14046
Fruci Giuseppe
1990CarugateSMC Italy RunningM 20
12002
Fürst Jan
1998Winterthuradidas Runners ZurichM 20
13305
Furter Sandro
1992WinterthurM 20
13316
García Blanco Alejandro
1991ZürichM 20
13098
Gassmann Daniel
1992Gossau ZHSMCM 20
12223
Gehrig Florian
1992BernM 20
15272
Geretto Ralph
1993KlotenM 20
13054
Ghebrengus Tesfayesus
1998Winterberg ZHkeineM 20
12228
Glesti Matthias
1999IslikonM 20
11180
Gomez Dominic
1990Zürichsportfreunde zürichM 20
11317
Gonzalez Prada Iman
1999Wetzikon ZHM 20
14436
Grischke Marvin
1992TriesenM 20
11324
Gschwend Daniel
1994ZürichM 20
14445
Guillet Micha
1994FrauenfeldM 20
12240
Gürtler Jan
1996BoppelsenM 20
14449
Gysel Silvio
1992EffretikonM 20
14456
Haecker Maximilian Johannes Alfons
1993ZürichM 20
4071
Hänni Timo
1992ZürichM 20
13356
Hasler Nino
1992DübendorfM 20
15312
Häusler Heinrich
1991BruggM 20
14006
Herzog Dimitri
1991Dietlikonadidas Runners ZurichM 20
14477
Hirschi Silas
1995BonaduzM 20
14482
Hofer Thomas
1992WilaM 20
13384
Hohmann Mirco
1993UsterM 20
13385
Holliger Tobi
1990AarauM 20
13389
Hotz Dario
1997HombrechtikonM 20
11338
Huber Simon
1992Au ZHM 20
15008
Hübscher Marc
1993BadenSozialwerk Pfarrer SieberM 20
11093
Hug Bryan
1999GamsLaufgruppe Werdenberg LiechtensteinM 20
13095
Huwiler Manuel
1997MünsingenSFL-RunnersM 20
13402
Hysenaj Lulzim
1992NiedergösgenM 20
13015
Jemal Omer
1991ZürichSportegrationM 20
13421
Jetzer Alexander
1996WaldM 20
11089
Jordi Roberto
1991UnterramsernLäufergruppe DerendingenM 20
11204
Jost Daniel
1991Affoltern BETV HuttwilM 20
14007
Joy Noel Wahed
1994Bremgarten AGadidas Runners ZurichM 20
13428
Jud Rico
1992SirnachM 20
11052
Juillerat Romain
1996Le MouretCS Le MouretM 20
15021
Juric Ilija
1997RheinfeldenM 20
14509
Jutzi Lars
1991WollerauM 20
11349
Kamer Oliver
1997ZürichM 20
12288
Kasper Andrin
1992BernM 20
12289
Kasperczyk Jakub
1992ZürichM 20
13439
Keller Florian
1991KlotenM 20
13446
Kilchenmann Andreas
1994WabernM 20
11356
Knecht Andreas
1990ZürichM 20
11220
Kocher Thomas
1991Pfäffikon ZHVC HittnauM 20
14523
Kolar Adrian
1994KlotenM 20
1   2   (199 Teilnehmende)

Greifenseelauf 2019   eventwebsite facebook 
Anmeldung   Teilnehmerliste   
Verarbeitungszeit: 304ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.