de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2019

Teilnehmerliste

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
Knaben U10
StartnrNameJahrgangOrtVereinKategorie 
28068
Aayasya Mithil
2011ZürichKnaben U10
28069
Ackermann Jannis
2011Pfäffikon ZHKnaben U10
28070
Ackermann Levin
2011Pfäffikon ZHKnaben U10
28071
Ademi Leonis
2010UsterKnaben U10
28040
Adler Nicolas
2010MeilenLC MeilenKnaben U10
28072
Agrawal Aakansh
2011ZurichKnaben U10
28073
Ajder Ilyas
2010UsterKnaben U10
28019
Alija Edison
2011UsterUsterFc- UsterKnaben U10
28074
Amrhein Lukas
2011ZollikerbergKnaben U10
28075
Arnold Thierry
2010WinkelKnaben U10
28076
Atkinson Sebastian
2011DinhardKnaben U10
28077
Avilov Artem
2011WallisellenKnaben U10
28078
Bachmann Andrin
2010HombrechtikonKnaben U10
28079
Bachmann Jona
2011UsterKnaben U10
28080
Badertscher Andrin
2011WermatswilKnaben U10
28081
Baerlocher Lukas
2010UsterKnaben U10
28047
Bah Yasin
2010SchwerzenbachSchneste schwerzenbachKnaben U10
28082
Barbulescu Eduard
2010BassersdorfKnaben U10
28027
Bartoszek Neo
2010UsterJudo Club UsterKnaben U10
28083
Baumann Christoph
2010HirzelKnaben U10
28084
Baumgartner Manuel
2011UsterKnaben U10
28056
Bebi Mark
2011Egg ZHTV EggKnaben U10
28057
Bebi Tim
2010Egg ZHTV EggKnaben U10
28085
Ben Franzen
2011Küsnacht ZHKnaben U10
28008
Bernet Lars
2010GommiswaldTurnverein GommiswaldKnaben U10
28086
Bhattacharya Abhigyan
2011WallisellenKnaben U10
28087
Bieri Matteo
2011LuzernKnaben U10
28088
Bieri Nino
2011DürntenKnaben U10
28089
Bischof Oliver
2010NänikonKnaben U10
28063
Boehrer Julien
2011UsterUHC UsterKnaben U10
28090
Bonato Rafael
2010UsterKnaben U10
28091
Bosgiraud Adrien
2011BernKnaben U10
28092
Brönnimann Limal Kian
2011Lohn SHKnaben U10
28093
Brosi Luis
2010NänikonKnaben U10
28094
Brown Tom
2011WädenswilKnaben U10
28095
Brunschwiler Yannik
2011GreifenseeKnaben U10
28096
Büchi Mika
2010UsterKnaben U10
28097
Buddeberg Miro
2010UsterKnaben U10
28098
Burlet Noah
2010Pfäffikon SZKnaben U10
28041
Büttner Matteo
2011MeilenLC MeilenKnaben U10
28099
Caflisch Livio
2011Aathal-SeegräbenKnaben U10
28100
Canedo Loys
2011VolketswilKnaben U10
28101
Cao Kien
2011ZürichKnaben U10
28102
Capelli Luca
2010UsterKnaben U10
28103
Cathomas Fabio
2011Breil/BrigelsKnaben U10
28060
Chlebny Aleksander
2011MannedorfTV StafaKnaben U10
28104
Cimirro Elia
2010HombrechtikonKnaben U10
28105
Dändliker Benjamin
2011Wilen b. WilKnaben U10
28106
Dauffy Arthur
2011ZürichKnaben U10
28034
Daum Gustav
2010Wermatswilkleineweltentdecker.chKnaben U10
28107
Davies Louis
2011ObfeldenKnaben U10
28108
De Blasi Andrea
2011Wetzikon ZHKnaben U10
28109
De Blasi Luca
2011Wetzikon ZHKnaben U10
28110
De Jeer Xavier
2011AdliswilKnaben U10
28111
Deak Vincent
2011DübendorfKnaben U10
28112
Deforge Alexis
2011NänikonKnaben U10
28113
Degen Benjamin
2011ZürichKnaben U10
28114
Derungs Severin
2011GossauKnaben U10
28115
Dort Jonas
2010FlumsKnaben U10
28116
Dubach Yannik
2011ZürichKnaben U10
28117
Dübel Silvan
2011RegensdorfKnaben U10
28118
Eberle Nik
2011OberhasliKnaben U10
28119
Egli Fynn
2011Grüt (Gossau ZH)Knaben U10
28120
Ehlers Tobias
2010FällandenKnaben U10
28121
Ehrismann Nico
2011UsterKnaben U10
28122
Ehses Mylo
2011BülachKnaben U10
28123
Elsener Simon
2010UsterKnaben U10
28017
Enes Hamdiu
2011UsterFC UsterKnaben U10
28124
Engelbrecht Rens
2010ZürichKnaben U10
28125
Fasler Ben
2011MännedorfKnaben U10
28126
Fieurgant Eliott
2011EbmatingenKnaben U10
28127
Finkestein Raphaël
2011ZürichKnaben U10
28128
Fisch Lucas
2011UsterKnaben U10
28129
Fischer Marin
2011ZürichKnaben U10
28064
Floris Lionel
2010UsterUHC UsterKnaben U10
28130
Flury Ephraim
2010Buchs SGKnaben U10
28062
Forer Maxim
2011UrdorfUHC LimmattalKnaben U10
28131
Frank Lenni
2010ZürichKnaben U10
28132
Frei Janis
2010Wetzikon ZHKnaben U10
28054
Frei Jonas
2011WallisellenThe Fighters WallisellenKnaben U10
28133
Frey Finn
2010ZürichKnaben U10
28134
Fujimoto Kengo
2010UsterKnaben U10
28135
Gaillard Benjamin
2011NyonKnaben U10
28025
Gallati Giordano
2011NetstalHurricanes GlarnerlandKnaben U10
28136
Galmarini Livio
2011MeilenKnaben U10
28137
Ganser Moritz
2011NänikonKnaben U10
28138
Garbarino Raphael
2010UsterKnaben U10
28139
Garcia Martin Gorka
2011SchwerzenbachKnaben U10
28036
Gasser Lukas
2010ZürichLAC TV UnterstrassKnaben U10
28140
Germann Emil
2011ZürichKnaben U10
28141
Giger Finn
2011WeesenKnaben U10
28142
Giger Luis
2011ZürichKnaben U10
28143
Gloor Alexander
2011Wettswil a. A.Knaben U10
28144
Gorfer Ben
2010Haslen GLKnaben U10
28046
Grob Cédric
2010HombrechtikonO-MotionKnaben U10
28145
Grob John
2011RiedikonKnaben U10
28146
Gruner Kyle
2010ZürichKnaben U10
28147
Guarino Leandro
2011RümlangKnaben U10
28148
Guckenberger Jan
2010MännedorfKnaben U10
28055
Güler Eray
2010BrüttisellenTV DietlikonKnaben U10
1   2   3   4   (320 Teilnehmende)

Greifenseelauf 2019   eventwebsite facebook 
Anmeldung   Teilnehmerliste   
Verarbeitungszeit: 10ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.