de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2019

Teilnehmerliste

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
M 40
StartnrNameJahrgangOrtVereinKategorie 
14180
Abegg Daniel
1973UsterM 40
14189
Agresti Michele
1974ZuerichM 40
13132
Alessandri René
1977VolketswilM 40
14192
Allenbach Andreas
1970PfaffhausenM 40
11234
Ammann Oliver
1978ZürichM 40
15002
Anliker Roland
1973GlattfeldenSozialwerk Pfarrer SieberM 40
14201
Anrig Marco
1970MaienfeldM 40
15110
Antonucci Christian
1975EggM 40
11236
Aspect Laurent
1970UsterM 40
11171
Auer-Schiess Hitsch
1976FanasSC SassaunaM 40
14210
Auger Michael
1970MelsM 40
11136
Bachmann Daniel
1978RichterswillowreyRunM 40
11237
Balsiger Thomas
1970UhwiesenM 40
15118
Barasz Mihaly
1977AdliswilM 40
12135
Barker Craig
1978EssexM 40
14026
Barrile Fabio
1977CarugateSMC Italy RunningM 40
14228
Baumgartner Roger
1979SpiezM 40
11225
Baur Christian
1972KemptthalWurst BoysM 40
14229
Bechtiger Jan
1972NänikonM 40
11241
Berchtold Philipp
1975Aathal-SeegräbenM 40
15136
Berger Simon
1971GelterkindenM 40
11242
Berisha Bekim
1975DübendorfM 40
12145
Bertschinger Bruno
1970Wetzikon ZHM 40
14247
Bischof Marco
1975CortegliaM 40
11081
Blättler Beat
1976StallikonLACTV UnterstrassM 40
11251
Blumer Stephan
1973ZürichM 40
13180
Bolliger Albi
1970FüllinsdorfM 40
13182
Bonafine Mario
1977HombrechtikonM 40
12086
Böni Niklaus
1972St. GallenkappelSC DiembergM 40
15158
Böni Stefan
1977ZürichM 40
12150
Böni Sven
1974MöhlinM 40
14258
Bopp Kaspar
1979WinterthurM 40
11257
Botto Carmelo
1978WolfhausenM 40
12153
Braun Mark
1970Lachen SZM 40
13189
Brechbühl Reto
1973Wil SGM 40
13037
Breitenbach Marc
1972BergdietikonBD RunnersM 40
11259
Bremer Frank
1979Rüti ZHM 40
13081
Brunner Daniel
1970MeiringenPollux Team MeiringenM 40
13194
Bruttel Roger
1971ThalwilM 40
11264
Bryner Jürg
1976ZürichM 40
13198
Bucher Philippe
1975SteinhausenM 40
13104
Büchler Martin
1979Ebnat-KappelSpome Lauftreff WattwilM 40
11268
Buchli Reto
1971ZürichM 40
15175
Bühler Christian
1973WädenswilM 40
13201
Bühler Paul
1975ZugM 40
11269
Bühler Urs
1971ZollikofenM 40
11271
Buol Jean-Claude
1974Wetzikon ZHM 40
14288
Burkhalter Thomas
1972UsterM 40
11274
Burri Andreas
1977GränichenM 40
13208
Burtscher Michael
1973Wilen b. WilM 40
13210
Cachat Stefan
1974OberweningenM 40
11275
Calame Serge
1971DietlikonM 40
11276
Caminada Rafael
1972WinkelM 40
14300
Cammarota Stefano
1976UsterM 40
14001
Carbone Nicola
1978ZürichSozialwerk Pfarrer SieberM 40
14030
Casadio Alberto
1973CarugateSMC Italy RunningM 40
14033
Catti Fabio
1979CarugateSMC Italy RunningM 40
14034
Cerruti Ivan
1979Carugate (MI)SMC Italy RunningM 40
11177
Che Calistus
1977ZürichsipcallM 40
14314
Ciccone Dino
1973WiesendangenM 40
11015
Ciuca Cristian
1974Fehraltorfadidas Runners ZurichM 40
14316
Clinton John
1974OttikonM 40
14040
Contini Alessandro
1976CarugateSMC Italy RunningM 40
11187
Croset Marcel
1974OberurnenSwisscomM 40
12180
Dafner Samuel
1973Rorbas-FreiensteinM 40
13224
Dagher Carlos
1976StäfaM 40
11283
Dahlmann Gerald
1972ZürichM 40
12181
Dal Din Sandro
1972WürenlingenM 40
15207
Dalla Caneva Luca
1975Pfäffikon ZHM 40
14321
Danciu Laurentiu
1974ZurichM 40
14042
Dandrea Nino
1975SMC Italy RunningM 40
11284
Daniel Giudici
1971BottenwilM 40
12075
Dätwyler Dominik
1979BottenwilOchsner Sport Running TeamM 40
11288
Deister Boris
1972ZürichM 40
14334
Diethelm Bruno
1970ReichenburgM 40
14336
Disko Andreas
1976ZürichM 40
13242
Dörig Stephan
1974ZürichM 40
14337
Dornis-König Stefan
1974FeldmeilenM 40
12189
Ducommun Roland
1970BonstettenM 40
14341
Dupont Etienne
1974BinzM 40
11293
Eberle Pascal
1971OberhasliM 40
13041
Ebersold Marc
1973GrüningenBMW Lauftreff 2018M 40
14349
Egger Marcel
1978Gossau SGM 40
13257
Eisenhardt Alexander
1979ZumikonM 40
12201
Elsener Reto
1976HünenbergM 40
13084
Enderli Olivier
1975GaisRMC AppenzellM 40
14362
Engelbrecht Oliver
1975KreuzlingenM 40
11056
Engler Thomas
1977Seuzachfinishers winterthurM 40
14366
Enzler Patrick
1973HittnauM 40
13265
Erdogan Feridun
1972UsterM 40
12203
Ernst Ernie
1970MeilenM 40
14371
Escurriola David
1976ZürichM 40
11296
Eversberg Marcel
1979ZürichM 40
14045
Febo Massimiliano
1974ItalySMC Italy RunningM 40
13280
Ferraro Salvatore
1973VolketswilM 40
15242
Finkestein Gilles
1976ZürichM 40
12210
Fotiou Alkiviadis
1970ZürichM 40
14397
Francese Carmelo
1972DübendorfM 40
13288
Franchini Alessandro
1976WallisellenM 40
11306
Fraune Chris
1979ThalwilM 40
1   2   3   4   (365 Teilnehmende)

Greifenseelauf 2019   eventwebsite facebook 
Anmeldung   Teilnehmerliste   
Verarbeitungszeit: 13ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.