de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2019

Teilnehmerliste

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
M 30
StartnrNameJahrgangOrtVereinKategorie 
1410
Abächerli Andreas
1985GiswilUeli Koch LaufsportM 30
7125
Abraham Sven
1985PrenzlauTSV 62 PrenzlauM 30
6169
Aellig Adrian
1988Biel/BienneM 30
4010
Albisetti Gioele
1989Schlierenadidas Runners ZurichM 30
6172
Alic Irnes
1988ZürichM 30
8102
Aliu Ziat
1985BülachM 30
5215
Alur Hasan
1985St. GallenM 30
5216
Amato Stefano
1988StaefaM 30
6176
Andersson Sam
1988AdliswilM 30
7049
Annen Thierry
1985ZürichM 30
4182
Arambatzis Pascal
1988MeilenM 30
5219
Aregger Thomas
1988ZürichM 30
1080
Arnold Philipp
1987ChamLC ZürichM 30
6186
Avanthay David
1986Pfäffikon ZHM 30
5221
Avdili Përparim
1987ZürichM 30
8043
Bachmann Matthias
1987StrengelbachM 30
1021
Baguley Jon
1985Küsnacht ZHTakeda PharmaceuticalsM 30
1445
Ballaman Tom
1985MönchaltorfM 30
7050
Balmas Alexandre
1986PréverengesM 30
1020
Bannister Mark
1985Küsnacht ZHClub BanM 30
3306
Baradji Mahamadou
1989ThalwilM 30
3307
Barbier Elias
1985Pfäffikon ZHM 30
5233
Barresi Antonio
1985ZürichM 30
8112
Bär-Ristic Nikola
1986FällandenM 30
3308
Bart Ramon
1986UsterM 30
5234
Bartlett Lennard
1988ZürichM 30
6199
Basso Sylvestre
1989ZürichM 30
6202
Baumann y Carmona Alvaro
1988ZürichM 30
3312
Baumberger Marc
1987ZofingenM 30
7161
Beccarelli David
1987UsterM 30
3319
Beham Kristoffer
1987UsterM 30
7165
Bennani Jaafar
1986GreifenseeM 30
1192
Benz Cédric
1987FrauenfeldFrauenfelder StadtlaufM 30
2306
Bergmann Simon
1988BernM 30
4147
Bernady Mateusz
1987SpreitenbachSIDOR TEAMM 30
2307
Bernet Pascal
1985WinterthurM 30
2308
Bernold Matthias
1989ZürichM 30
5248
Bertschinger Tobias
1989ZürichM 30
2310
Berweger Martin
1986ZugM 30
4209
Beutler Philipp
1987NänikonM 30
1455
Bibrich Marco
1988WindischM 30
4210
Biedermann Michael
1985GrafstalM 30
3334
Bieri Dominik
1985ZürichM 30
1456
Bieri Uwe
1987ZürichM 30
7172
Birkan Ozan
1985NänikonM 30
2316
Bischofberger Reto
1985BaumaBaumaM 30
3338
Bischoff Stefan
1986BrüttisellenM 30
1201
Bissig Lukas
1989LuzernGoMediceM 30
6228
Blache Ulrich
1986ZürichM 30
2317
Blaser Benjamin
1989BernM 30
2318
Blaser René
1989StettlenM 30
1461
Bleiziffer Patrick
1986ZürichM 30
6238
Bodmer Reto
1985Bürglen TGM 30
2029
Bolle Joël
1989UsterM 30
2024
Boller Micha
1986ZürichM 30
3119
Bolli Michael
1985FrauenfeldDoofisM 30
2025
Bolliger Michael
1986Glattpark (Opfikon)M 30
6096
Bondolfi Marco
1989DübendorfAerodyfettigM 30
3346
Bonjour Lysandre
1985ZürichM 30
5260
Borenich Stefan
1985WienM 30
7179
Borlido Paulo
1987ZürichM 30
8136
Borsci Pietro
1986ZürichM 30
5264
Bossert David
1988Gipf-OberfrickM 30
2035
Botelho Jorge
1987WinterthurM 30
9114
Bouckaert Charles
1988RüschlikonM 30
5268
Brakenhoff Martijn
1985AdliswilM 30
2325
Bräm Beat
1987ZürichM 30
2097
Brandenberger Cédric
1988Zürich#dAPM 30
7184
Brandenberger Patrick
1988Buch am IrchelM 30
2067
Brandenberger Raffa
1988BasadingenTri-Star SchaffhausenM 30
1318
Brander Andreas
1987ThalwilRuderclub ThalwilM 30
1467
Brändle Andreas
1987ZürichM 30
9117
Brändli Imanuel
1985Rapperswil SGM 30
8145
Brändli Michael
1985ZürichM 30
1473
Brecelj Jan
1989ZürichM 30
4225
Brescianini Dario
1988ZürichM 30
9125
Brügger Michael
1988ZürichM 30
4231
Bruhin Andreas
1989SchübelbachM 30
8155
Brühwiler Philipp
1986WinterthurM 30
6040
Bründl Michael
1989StäfaM 30
1073
Brunner Tobias
1986HintereggLC UsterM 30
6266
Brutti Pietro
1988ZürichM 30
16
Brutto Eliud Kiptoo
1985LeimenAFRO-SPORT PromotionM 30
1392
Büchel Lukas
1985BinningenTSV AnwilM 30
7191
Buchli Andrin
1988ZürichM 30
4064
Buchter Patrick
1988LuzernM 30
4232
Buckenmaier Johannes
1985ZürichM 30
1480
Buehler Martin
1987BaarM 30
2086
Bugl Benjamin
1988ZürichM 30
1374
Bürer Simon
1987FahrweidTri Team LimmattalM 30
2339
Burger David
1987BaselM 30
6273
Burger Lukas
1986WangenM 30
3370
Burkhalter Matthias
1988Niederwangen BEM 30
9135
Burnens Thierry
1987ForchM 30
6280
Busch Stefan
1989ZürichM 30
5289
Buser Marc
1987BernM 30
9141
Camaj Martin
1986StallikonM 30
6086
Cecchetto Philip
1985Lengnau AGM 30
17
Chemweno Bethwel Kiprono
1988LeimenAFRO-SPORT PromotionM 30
6300
Ciervo Ramon
1989IllnauM 30
1   2   3   4   5   6   7   (639 Teilnehmende)

Greifenseelauf 2019   eventwebsite facebook 
Anmeldung   Teilnehmerliste   
Verarbeitungszeit: 311ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.