de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2019

Teilnehmerliste

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
W 60
StartnrNameJahrgangOrtVereinKategorie 
12124
Abegg Monica
1959Uetikon am SeeW 60
14099
Baechlin-Cunningham Marion
1953BaselBasel Dragons Running ClubW 60
13001
Bánszky Mariann
1950Sprint-Futóklub Tatabánya HungaryW 60
15131
Bechtiger Irène
1959ZürichW 60
13162
Berchtold Silvia
1951NiederhasliW 60
14236
Bersier-Sappl Yvonne
1953TinizongW 60
15152
Bodmer-Kallen Margrit
1950SchaffhausenW 60
11265
Bucher Annelise
1955LangendorfW 60
13195
Bucher Berta
1954HochdorfW 60
15185
Caduff Catrina
1955ChurW 60
15195
Christen Ursula Doris
1957BachenbülachW 60
15201
Conrad Margrit
1953LangenthalW 60
12080
Crotti Romana
1957CamaRCBellinzonaW 60
13233
Demont Ida
1955Domat/EmsW 60
15027
Eberli Ursula
1959Uitikon WaldeggQuellenpraxisW 60
14363
Engesser Dora
1953Laufenburg (Baden)W 60
13268
Etter Eva
1959IpsachW 60
14372
Etter Marianne
1956EglisauW 60
13279
Fenner Erika
1952MeilenW 60
13285
Fleisch Margot
1957ZürichW 60
14422
Gersbach Rita
1956MöhlinW 60
13325
Gisin Brigitte
1959St. MargarethenW 60
14427
Glesti Bernadette
1959IslikonW 60
15284
Graf Christina
1952WinterthurW 60
12230
Graf Heike
1958RussikonW 60
14124
Gut Eva
1951VolketswilLC UsterW 60
11332
Harrison Gina
1958Uetikon am SeeW 60
14462
Hawle Hanne
1956AllensbachW 60
15317
Henry Marianne
1958RichterswilW 60
14121
Hess-Beusch Yvonne
1959MünchenbuchseeLaufträff ZollikofenW 60
14475
Hirschi Doris
1959StäfaW 60
15325
Hofer Susanne
1955ZürichW 60
15332
Hospenthal Cristina
1951Au ZHW 60
15338
Hunziker Yvonne
1951BerikonW 60
13093
Hüsser Angelika
1958ZugSchwimmverein BaarW 60
15340
Ischi Franziska
1958AarwangenW 60
15342
Iten Esther
1958Küsnacht ZHW 60
14504
Jaggi Theres
1950Gossau SGW 60
15361
Keller Marianne
1956WinterthurW 60
13454
Kohli Renate
1959UsterW 60
14530
Krähenbühl Renate
1958OekingenW 60
14537
Krüsi Ursula
1952HenauW 60
15415
Leuthold Ursula
1954GaisW 60
13494
Loher Renata
1956EggW 60
14579
Mahler Beatrix
1957EnnetbadenW 60
15434
Maurer Claudia
1959WürenlosW 60
12350
Michel Jlka
1955MartinaW 60
14609
Modina Carmen
1956BeringenW 60
14618
Muggli Denise
1958SchneisingenW 60
14624
Müller Martha
1953TrimmisW 60
12372
Noel Karin
1954KonstanzW 60
15498
Paul Margaret
1956BristolW 60
14661
Périnat Therese
1954GümligenW 60
14663
Peterhans Béatrice
1950ThalwilW 60
15503
Pfändler Magdalena
1958UsterW 60
13574
Preisig Romy
1956HerisauW 60
13585
Renaud Anne-marie
1958WinkelW 60
12395
Rodriguez Dora
1953BernW 60
15537
Roth Rosemma
1956HombrechtikonW 60
12054
Rüegg Heidi
1958Rapperswil SGLaufträff R'wil-JonaW 60
14723
Rutishauser Verena
1955LörrachW 60
15550
Sandmeier Judith
1954OberurnenW 60
13610
Sauder Maya
1957BuchsW 60
15561
Schellhammer Christa
1950StockachW 60
14750
Scheurer Heidi
1954Seedorf BEW 60
15600
Spadarotto Margrit
1954ChurW 60
14804
Stanisz Trudi
1954RothristW 60
13680
Stöck Monika
1957AzmoosW 60
14817
Stöckli Silvia
1950UsterW 60
11505
Torrent Janine
1957GrôneW 60
14844
Trachsel Rosmarie
1958Lützelflüh-GoldbW 60
14855
Tschui Elsbeth
1954RiedholzW 60
15661
Villiger Lisbeth
1953UsterW 60
12473
Vollenweider Bettina
1955BernW 60
13743
Weber Madeleine
1954Oetwil am SeeW 60
14880
Weber Ruth
1956OberburgW 60
15686
Wietlisbach Rebecca
1955GlattparkW 60
13068
Zeiter Ruth
1955GlisLLT OberwallisW 60
14912
Zinniker Marianne
1958Biel/BienneW 60
13064
Zürcher Ursula
1954Pfäffikon ZHLC UsterW 60
13785
Züst Ruth
1956BronschhofenW 60
81 Teilnehmende

Greifenseelauf 2019   eventwebsite facebook 
Anmeldung   Teilnehmerliste   
Verarbeitungszeit: 10ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.