de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2019

Teilnehmerliste

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
Eltern/Kind 1.2km
StartnrNameJahrgangOrtVereinKategorie 
33024
Abegg Felix + Andrea Abegg
2013Uster
33025
Ackermann David + Lukas Ackermann
2013Uster
33026
Ackermann Lucas + Thomas Ackermann
2014Pfäffikon ZH
33010
Adams Josephine + Michael Adams
2015UsterIvy league
33027
Aeschlimann Nicolas + Urs Aeschlimann
2013Pfäffikon ZH
33028
Albin Dennis + Thomas Albin
2013Uster
33029
Albin Lea + Pamela Albin
2015Uster
33030
Alessandro Protz + Daniel Protz
2013Zürich
33023
Althaus Adrian + Daniel Althaus
2015SamstagernTV Unterstrass
33031
Anna Lourdes Römer + Laura Römer
2014Zollikon
33032
Arauz Diego + Erick Arauz
2015Jegenstorf
33033
Arena Leandro + Christian Arena
2014Mönchaltorf
33034
Atalay Mira + Müge Atalay
2014Männedorf
33035
Atmaca Koray Aren + Bülent Atmaca
2014Winterthur
33036
Auböck Tiia + Sandra Auböck
2014Kloten
33037
Bachmann Nathanael + Esther Bachmann
2014Uster
33038
Bader Elias + Giovanna Bader
2014Rüschlikon
33039
Bah Laila + Aleksandra Krumholz
2013Schwerzenbach
33040
Bartholet Neo + Oliver Bartholet
2013Uster
33041
Bartholomä Polly Anna Natalia + Peter Maier
2015Uster
33042
Bässler Àron + René Bässler
2014Zollikerberg
33043
Battisti Mattia + Francesca Bortolani
2013Zürich
33044
Baum Julian + Caro Baum
2015Fällanden
33045
Baumann Mara + Marianne Piatti
2015Grüningen
33046
Baumann Paris + Isidor Baumann
2013Volketswil
33047
Baumgartner Cédric + Jris Baumgartner
2013Pfäffikon ZH
33048
Bearth Nora + Gisela Bearth
2013Embrach
33049
Bendiner Hedda + Christian Thumshirn
2015Zürich
33022
Berta Alessandro + Tanja Amrein
2014ThalwilTV Thalwil
33050
Beslee Artyom + NAtalia Soboleva
2017Mannedorf
33051
Bhandari Ahaana Sunil + Samiksha Nanda
2015Zürich
33052
Bhat Miran + Priyanka Ponnappa
2014Zumikon
33053
Bieri Ben + Olivia Lüdin Bieri
2013Birsfelden
33054
Bieri Nelio + Manuel Bieri
2015Dürnten
33055
Bieri Silja + Christian Bieri
2014Zürich
33056
Birri Yaron + Richard Birri
2014Bisikon
33020
Blättler Mei + Beat Blättler
2013StallikonTeam Blättler
33057
Blazquez Muñoz Ibai + Alicia Muñoz Pareja
2014Rüschlikon
33058
Boller Luc + Urs Boller
2015Fällanden
33059
Bollinger Nico + Amrita Bollinger
2014Mönchaltorf
33060
Bollinger Tino + Philip Bollinger
2014Mönchaltorf
33061
Boltshauser Martina + Sandra Wyser
2015Wetzikon ZH
33012
Bonfiglio Naemi Killari + Ruth Huaman Paniagua
2013DübendorfMeritor Aftermarket Switzerland AG
33013
Bonfiglio Sophie Ariel + Jacopo Bonfiglio
2015DübendorfMeritor Aftermarket Switzerland AG
33062
Bovet Timoty + Jerome Bovet
2014Altendorf
33063
Brändli Lia + Valentina Brändli
2014Glattfelden
33064
Bruhin Laurin + Michi Bruhin
2015Wangen SZ
33065
Brunner Elisa + Daniela Brunner
2014Wallisellen
33066
Büchi Marius + Christian Büchi
2015Uster
33067
Bühlmann Leonie + Sandro Bühlmann
2014Uster
33068
Burgener Maurin + Daniel Burgener
2014Uster
33069
Burlet Yaël + Nadia Koch
2013Rümlang
33070
Caflisch Leo + Maurus Caflisch
2014Trin Mulin
33071
Calligaris Jonin Noé + Flavio Calligaris
2015Uster
33072
Calligaris Zoë Hannah + Romana Calligaris-Maibach
2015Uster
33073
Cao Minh + Nhi Phan
2014Zürich
33074
Capaul Eliya + Walter Iten
2015Zürich
33075
Capaul Louan + Andrea Capaul
2015Zürich
33076
Capaul Nayla + Daniel Capaul
2013Zürich
33077
Capponi Fernando Victor + Rosana Bruneta
2014Adliswil
33078
Carigiet Aurelia + Manuela Carigiet
2015Altendorf
33079
Carigiet Gian Andrea + Daniel Bigger
2013Altendorf
33080
Carr Harry + Tom Carr
2015Pfäffikon ZH
33081
Carr Oscar + Amanda Carr
2014Pfäffikon ZH
33082
Castrischer Florin + Christoph Castrischer
2015Nänikon
33083
Ceroli Gabriel + Nico Ceroli
2015Elsau
33084
Cougil Alicia + Marcos Fernandez
2015Dübendorf
33085
Crespo Julian + Regina Crespo
2013Forch
33086
Croset Mats + Annina Marti Croset
2016Oberurnen
33087
Curiger Malina + Barbara Federi
2013Horgen
33088
Daly James + Lily Daly
2015Wettswil
33089
De Nicola Jason + Diego De Nicola
2015Egg
33090
De Pietri Victoria + Raffaele De Pietri
2014Uster
33091
Degen Morris + Claudia Ruckstuhl Degen
2015Uster
33014
Deimhard Matheo + Florence Deimhard
2016DübendorfMeritor Aftermarket Switzerland AG
33092
Del Tufo Leonardo + Abramo Del Tufo
2013Uster
33093
Dittli Elia + Michael Dittli
2016Uster
33094
Doan Rémy + Mera Doan
2014Zürich
33095
Dubach Jerome + Franziska Dubach
2013Zürich
33096
Dubler Leana + Sabine Dubler
2014Rorbas-Freienstein
33097
Egli Noée + Jérôme Egli
2014Grüt (Gossau ZH)
33007
Eichelberger Lana + Marina Eichelberger
2013Buckten1985
33098
Elmer Vincent + Marco Elmer
2013Uster
33099
Engel Pascal + Andreas Engel
2013Knonau, Schweiz
33100
Erni Eric + Rolf Erni
2013Dübendorf
33101
Espinoza Joshua + Selam Espinoza
2014Glattbrugg
33102
Fasiello Enea + Fabio Fasiello
2014Dietlikon
33103
Fischer Elina + Sabrina Fischer
2014Ebmatingen
33104
Flach Laurin + Patrick Flach
2014Uster
33105
Fluri Romina + Cornelia Fluri
2014Fehraltorf
33106
Fontana Matteo + Luzia Fontana
2015Mettmenstetten
33107
Fortte Victoria + Luca Forte
2014Greifensee
33108
Frei Mia + Ursula Frei
2013Beringen
33109
Frei Nico + René Frei
2014Beringen
33110
Fretz Hailya + cathya Fretz
2014Jona
33111
Frey Sina + Flurina Clement
2014Zürich
33112
Fujimoto Johji + Naomi Fujimoto
2013Uster
33113
Fürst Tom + Elena Fürst
2015Zürich
33114
Fuso Milena + Arlete Fuso
2015Uster
33115
Gall Nils + Gall Birgit
2016Adliswil
1   2   3   4   (375 Teilnehmende)

Greifenseelauf 2019   eventwebsite facebook 
Anmeldung   Teilnehmerliste   
Verarbeitungszeit: 12ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.