de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2019

Teilnehmerliste

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
M 55
StartnrNameJahrgangOrtVereinKategorie 
5202
Abächerli Kurt
1963BülachM 55
3270
Abächerli Peter
1962UnterägeriM 55
3196
Abele Martin
1963LuzernMT KriensM 55
3210
Achermann Roger
1961RiedikonRuderclub UsterM 55
5208
Ackermann Martin
1964ChurM 55
3277
Aebisher Christian
1962Villars-sur-GlâneM 55
4001
Amacker Hugo
1962Binningenadidas PacemakerM 55
3283
Amann Markus
1963WidnauM 55
4180
Amato Mario
1962Pfäffikon ZHM 55
9023
Ambauen Daniel
1961UsterM 55
3285
Ammann Alfred
1960UsterM 55
4002
Ammann Urs
1963Schöfflisdorfadidas PacemakerM 55
2147
Anschütz Frank
1964SchaanKBikke.chM 55
3296
Bachenheimer Ronny
1964ZollikerbergM 55
2283
Bachofen Daniel
1963LandquartM 55
1278
Bähler René
1962Rickenbach b. WilLSC WilM 55
6104
Balmer Hanspeter
1962Männedorffreizeitsportler.chM 55
4190
Balsiger Daniel
1960Gossau ZHM 55
8115
Battaglia Tom
1961ZürichM 55
4195
Baudois Raphaël
1963Egg bei ZHM 55
3113
Baumeler Rene
1963Rickenbach (ZH)Baum TriM 55
8116
Baumgartner Marcel
1962WinterthurM 55
3314
Baumgartner Ralf
1963DübendorfM 55
2298
Baumgartner Rico
1960HerrlibergM 55
7160
Baumgartner Stephan
1963ZufikonM 55
1337
Bayo Kebba
1960EmmenSMRUNM 55
1242
Beccarelli Giuliano
1964UsterLC USTERM 55
2299
Beeler Meinrad
1964RothenthurmM 55
3323
Benacci Marco
1961ZürichM 55
4203
Bennett Martin
1962NiederhasliM 55
2304
Bergamin Roland
1961BrunnenM 55
3329
Bernotto Stefano
1961ThalwilM 55
1202
Betschart Renato
1963LandquartGrischapowerM 55
2001
Bigler Alfred
1962Bäriswil BEadidas PacemakerM 55
1244
Billich Michael
1963UsterLC UsterM 55
3340
Blagojevic Dragutin
1962SamedanM 55
5088
Blaser Hanspeter
1964Mönchaltorfactiv.runM 55
8132
Bondolfi Reto
1962Wangen ZHM 55
8141
Boucher Ray
1962StäfaM 55
3356
Brändli Peter
1960WettswilM 55
5269
Brauchbar Mathis
1964ZürichM 55
7185
Bringolf Daniel
1961Erlenbach ZHM 55
6259
Brotschi Markus
1963BernM 55
5279
Buchenberger Felix
1964BaldingenM 55
6267
Bucher Sanchez Albert
1960WollerauM 55
2335
Büchler Stefan
1960BangkokM 55
6271
Bühler Valentin
1962ZürichM 55
1247
Burger Dominik
1963UsterLC UsterM 55
7195
Bürgi Marcel
1961NeuendorfM 55
2340
Burkard Paul
1961BronschhofenM 55
6277
Bürki Bobby
1963SolothurnM 55
7114
Buser Franz
1963Rüfenacht BEsm-runM 55
5093
Buzzi Andreas
1962StallikonBestAgeM 55
8169
Calderan Manuele
1962HettlingenM 55
7199
Caluori Corsin
1963BolligenM 55
2341
Cameron Don
1963UsterM 55
2052
Capol Jan
1961ZürichLAC TV UnterstrassM 55
2347
Carlesso Renzo
1964EhrendingenM 55
8177
Castagnaro Silvio
1962RiehenM 55
5301
Cheneval Francis
1962GenèveM 55
3383
Chiarolini Rolf
1963KlotenM 55
1229
Christen Jürg
1960Buchs SGLauf-Treff Buchs SGM 55
5302
Cimbalo Flavio
1963ThalwilM 55
5303
Cimenti Patrik
1964ArbonM 55
3018
Colombo Giuseppe
1964Carugate (MI)SMC Italy RunningM 55
4085
Corvaglia Romeo
1960BalterswilCavalli Di RazzaM 55
4248
Dähler Adrian
1963WalenstadtM 55
5309
Dall'Aglio François
1963ZürichM 55
9151
Darms Gion
1964LandquartM 55
3212
Däuber Thomas
1964Wetzikon ZHrunningcoach.meM 55
6133
Dawson Colin
1961Dübendorfn/aM 55
6033
de A. Fernandes Raul
1964ZürichM 55
4255
De Giaicnto Carlo
1964TherwilM 55
8001
Deck-Meier Felix
1963Regensdorfadidas PacemakerM 55
5016
Delay Jean-Luc
1963Affoltern am AlbisTakeda PharmaceuticalsM 55
3410
Derungs Bruno
1964MeilenM 55
2238
Di Bari Valerio
1964WeisslingenTeam Tempo-Sport bikespeed.chM 55
4110
Dilge Garbis
1963ZürichLAC TV UnterstrassM 55
3110
Dimopoulos Eggenschwiler Potis
1964Wangen ZHASVZM 55
4021
Dolge Frank
1964MännedorfM 55
5321
Düregger Reinhard
1964UsterM 55
5323
Duschl Martin
1962RizenbachRizenbachM 55
4271
Eberle Thomas
1964Aathal-SeegräbenM 55
2375
Eggenberger Kurt
1963HerrlibergM 55
5333
Egger Urs
1960Buchs AGM 55
1520
Eggler Jürg
1961WünnewilM 55
1248
Eggs Marco
1964WermatswilLC UsterM 55
4272
Egli Andreas
1963StansM 55
6348
Egli Stephan
1962WürenlosM 55
7233
Egloff Christoph
1962BülachM 55
7234
Egloff Peter
1960NiederteufenM 55
7100
Ehrensperger Daniel
1961WeisslingenLoipeschliicher WisligM 55
4131
Eigenheer Andreas
1963UsterLT GreifenseeM 55
2153
Eisenlohr Frank
1963ZürichLAC TV UnterstrassM 55
5340
Ensslin Klaus
1960OberengstringenM 55
7238
Epp Roland
1963ZürichM 55
1526
Erb Markus
1964NeftenbachM 55
8216
Faeh Roman
1960Oetwil am SeeM 55
9171
Fehr Markus
1960SchwerzenbachM 55
8221
Filippone Raimondo
1962Adlikon bei RegensdorfM 55
1   2   3   4   (377 Teilnehmende)

Greifenseelauf 2019   eventwebsite facebook 
Anmeldung   Teilnehmerliste   
Verarbeitungszeit: 10ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.