de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2019

Teilnehmerliste

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
W 40
StartnrNameJahrgangOrtVereinKategorie 
14181
Abromowitz Melanie
1972Uetikon am SeeW 40
15097
Abt Kerstin
1971BonaduzW 40
15098
Ackermann Orsolya
1974UsterW 40
14183
Acklin Janine
1978LuterbachW 40
14187
Aeschlimann Denise
1979Pfäffikon ZHW 40
13122
Aeschlimann Judith
1979MagdenVerein Blind-JoggingW 40
14191
Ailwood Sam
1976ZollikonW 40
14147
Allen Shea
1972WädenswilWädenswilSilver Coast RunnersW 40
14193
Allenspach Gaby
1978GommiswaldW 40
11232
Ammann Barbara
1970OberriedeW 40
14197
Ammann Barbara
1971Dättwil AGW 40
15106
Amsler Sandra
1974ZürichW 40
15107
Amsler Silvia
1972Buchs AGW 40
15109
Andreoli Claudia
1977BernW 40
14199
Andri Stefania
1977Domat/EmsW 40
15034
Angusti Sara
1977MorgartenOberägeriW 40
14202
Anrig Marina
1976SargansW 40
13137
Araujo Batista Graziele
1978ZürichW 40
13138
Araujo Klein Mira
1976ZürichW 40
13140
Arnold Margrit
1971WinkelW 40
13141
Arnold Pia
1975FlüelenW 40
12128
Arquint Tamara
1971ScuolW 40
14205
Asler Silvie
1978ZürichW 40
15112
Aspect Heidrun
1970UsterW 40
14208
Atkinson Sophie
1971WinterthurW 40
13144
Attenhofer Adrienn
1974FreienwilW 40
14209
Auger Maya
1970MelsW 40
12131
Bachmann Andrea
1974DietikonW 40
14212
Bachmann Karin
1975SiebnenW 40
13150
Bartholet Martina
1978FlumsW 40
14102
Baud Anne-Claude
1970CroyFooting de VaulionW 40
13153
Baumann Conny
1972UlisbachW 40
12118
Baumann Eva
1975ZollikofenTV ZollikofenW 40
11239
Baumeister Andrea
1975ZugW 40
15132
Beck Kerstin
1974NiederscherliW 40
15019
Beeler Christine
1975FrenkendorfW 40
14230
Beeler Marion
1972WernetshausenW 40
15133
Behzadi Bahar
1972UerikonW 40
15134
Beijer Mirjam
1976VorderthalW 40
13161
Benz Brigitte
1978WinterthurW 40
13017
Berger Alisa
1978ZürichW 40
15135
Berger Andrea
1976ZürichW 40
13163
Bernasconi Patrizia
1972ViganelloW 40
14234
Bernet Daniela
1972KlostersW 40
12146
Bertschinger Daniela
1971Wetzikon ZHW 40
15139
Bertschinger Tonja
1973UsterW 40
11245
Berwert Regina
1979WilaW 40
15140
Bettina Bregy
1979RaronW 40
15141
Bezuidenhout Hürlimann Christine
1970WolfhausenW 40
15144
Bienz Sandra
1974Au ZHW 40
11164
Bigger Sabina
1979Klostersrunningsports.chW 40
15145
Bigler Melanie
1979HüntwangenW 40
14242
Binggeli Denise
1976HaltenW 40
14245
Bircher-Suits Maarja
1974ZürichW 40
14248
Bischof Sara
1977CortegliaW 40
11249
Bischoff Dorothée
1972ZürichW 40
15149
Bluhm Vanessa
1975RüschlikonW 40
11252
Boesch Simone
1977St. GallenW 40
14252
Bolinger Melanie
1971BernW 40
13181
Bolliger Claudine
1971FüllinsdorfW 40
14255
Bolt Cornelia
1973MönchaltorfW 40
15161
Bossart Perrine
1977SchwyzW 40
14088
Bradford Kate
1971UnterägeriW 40
14265
Brand Elisabeth
1977TurbachW 40
13188
Braun Natalja
1978ZürichW 40
14267
Brechbühl-Wernli Esther
1975WilW 40
14269
Broger Isabelle
1976ChurW 40
15169
Brunner Daniela
1975WallisellenW 40
13192
Brunner Sibylle
1976UsterW 40
14276
Brunner Sophie
1970MeilenW 40
13196
Bucher Christina
1978Lachen SZW 40
13197
Bucher Karin
1979SteinhausenW 40
13199
Buchser Nicole
1976SteinhausenW 40
15178
Bürge Milena
1975SennhofW 40
15179
Burger Manuela
1970ZürichW 40
14286
Bürgisser Yvonne
1971SchmerikonW 40
15180
Burkhalter Priska
1973UsterW 40
13209
Cachat Martine
1977OberweningenW 40
12024
Cambi Nadia
1970WorblaufenAsculan Endurance WorldwideW 40
12167
Caminada Petra
1976WinkelW 40
14299
Cammarota Sonja
1977UsterW 40
14302
Canciani Andrea
1978DübendorfW 40
14307
Cathomas Michèle
1971VolketswilW 40
13217
Christen Susanne
1970NiederöschW 40
15197
Colella Isabella
1979RomanshornW 40
15046
Colucci Candida
1977St. GallenDrombo RidersW 40
15200
Concetta Giudici
1977BottenwilW 40
12174
Conrad Sabina
1972ChurW 40
14317
Conway Lia
1974WiesendangenW 40
13222
Cook-Jeltsch Veronika
1972WädenswilW 40
13223
Critchley Francesca
1971MeilenW 40
14319
Cutruneo Claudia
1979UsterW 40
15209
Däscher Vera
1975Domat/EmsW 40
14323
Dätwyler Manuela
1979GontenschwilW 40
14144
David Katrin
1979YvonandRunning Team EHNVW 40
15211
de Buhr Stefanie
1974WalzenhausenW 40
13225
De Castro Infante Blanca
1970MeilenW 40
14325
De Nardo Sandra
1979ZürichW 40
15212
De Nogales Balada Patricia
1974AdliswilW 40
12185
Delgado Moreira Raquel
1975ZürichW 40
1   2   3   4   5   (482 Teilnehmende)

Greifenseelauf 2019   eventwebsite facebook 
Anmeldung   Teilnehmerliste   
Verarbeitungszeit: 11ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.