de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2019

Teilnehmerliste

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
Mädchen U10
StartnrNameJahrgangOrtVereinKategorie 
31048
Abdallah Aya
2010UsterMädchen U10
31049
Amashta Lozano Sophie
2011RiedikonMädchen U10
31032
Auer Silja
2010FanasSC SassaunaMädchen U10
31050
Aversa Larissa
2011RümlangMädchen U10
31051
Bader Anna
2010RüschlikonMädchen U10
31052
Baer Fabia
2011MännedorfMädchen U10
31053
Balakrishnan Mritika
2010GlattbruggMädchen U10
31043
Barattini Martina
2010GlattbruggTV KlotenMädchen U10
31054
Barletta Myrhiam
2010DübendorfMädchen U10
31020
Baroni Chiara
2010ColombierJudo club CortaillodMädchen U10
31055
Bartholet Zoe
2011UsterMädchen U10
31001
Basavaraju Keerthana
2010ZürichMädchen U10
31047
Baumann Lena
2010ZollikofenTV ZollikofenMädchen U10
31056
Baumgartner Céline
2010Pfäffikon ZHMädchen U10
31057
Bäumli Seraina
2010BinzMädchen U10
31058
Bearth Lynn
2011EmbrachMädchen U10
31059
Bencharif Elyn
2010UsterMädchen U10
31060
Berger Alice
2011ZürichMädchen U10
31061
Bertholet Arwen
2010Hausen am AlbisMädchen U10
31012
Bertschinger Ladina
2011Oberglatt ZHTV OberglattMädchen U10
31062
Betschart Mélissa
2010Pfäffikon ZHMädchen U10
31063
Bhattacharya Ihita
2010WädenswilMädchen U10
31064
Biaggi Laura
2010GreifenseeMädchen U10
31026
Bieri Annika
2010ZürichLCZMädchen U10
31013
Bischof Nicole
2010Oberglatt ZHTV OberglattMädchen U10
31065
Bissig Lena
2010SchwändiMädchen U10
31035
Blättler Yuli
2011StallikonTeam BlättlerMädchen U10
31066
Blattmann Felicia
2011UsterMädchen U10
31067
Blattner Tabea
2011ZürichMädchen U10
31068
Bleiker Meret
2011Rüti ZHMädchen U10
31022
Blöchlinger Vivienne
2010VolketswilLC DübendorfMädchen U10
31021
Bohren Kim
2010LenzburgLA-Team LenzburgMädchen U10
31069
Bosgiraud Charlotte
2010BernMädchen U10
31070
Bourgeois Lidia
2010ZürichMädchen U10
31071
Brechbühler Sarina
2010UsterMädchen U10
31072
Breitenstein Lou
2011OttikonMädchen U10
31019
Brem Nina
2010BerikonHandball MutschellenMädchen U10
31073
Brunner Chloé
2011MeilenMädchen U10
31074
Bucher Carla
2011Wetzikon ZHMädchen U10
31075
Bucher Seline
2010SteinhausenMädchen U10
31076
Büchi Julia
2011UsterMädchen U10
31077
Büchi Luana
2011Aesch BLMädchen U10
31078
Buchli Seraina
2011RümlangMädchen U10
31079
Buchser Adriana
2011SteinhausenMädchen U10
31080
Bühler Klara
2010UsterMädchen U10
31081
Bühler Sarina
2011Rüti ZHMädchen U10
31082
Bukow Julia
2011HirschbergMädchen U10
31083
Buser Melina
2011VolketswilMädchen U10
31084
Bütler Alivia
2011UnterägeriMädchen U10
31085
Camenzind Aline
2010UsterMädchen U10
31086
Caviezel Rahel
2011WädenswilMädchen U10
31023
Christen Tianii
2011BassersdorfLC DübendorfMädchen U10
31087
Ciccone Laura
2011WiesendangenMädchen U10
31088
Ciccone Mira
2011WiesendangenMädchen U10
31089
Corbaz Olivia
2011UsterUsterMädchen U10
31090
Cutruneo Amelia
2010UsterMädchen U10
31091
Dainton Ronja
2011GreifenseeMädchen U10
31092
Daly Alina
2011WettswilMädchen U10
31093
D'Amico Lauren
2011WettswilMädchen U10
31094
Däscher Laura
2010Domat/EmsMädchen U10
31095
Diethelm Ilia
2010SteinhausenMädchen U10
31096
Dossenbach Eliane
2010Hausen AGMädchen U10
31097
Egli Nora
2011UsterMädchen U10
31098
Elumba Nguti Dina
2010ZürichMädchen U10
31099
Erni Sina
2011FlurlingenMädchen U10
31100
Espina Rebecca
2011UsterMädchen U10
31101
Espinoza Salome
2010GlattbruggMädchen U10
31102
Fäs Sarina
2010Küsnacht ZHMädchen U10
31103
Fischer Lara
2011SeonMädchen U10
31038
Fort Elena
2011Dänikon ZHTurnverein OtelfingenMädchen U10
31104
Freuler Ronja
2010IllnauMädchen U10
31014
Fritschi Adriana
2010OberglattTV OberglattMädchen U10
31006
Fritschi Romina
2010GommiswaldTurnverein GommiswaldMädchen U10
31042
Fröhlich Anja
2010HombrechtikonTV HombrechtikonMädchen U10
31005
Fry Hella
2010ZürichMädchen U10
31105
Fuchs Lisa
2010BachenbülachMädchen U10
31030
Gargin Orla
2010GreifenseeRenegade RunnerMädchen U10
31106
Gerber Enya
2011EmbrachMädchen U10
31107
Gil Karolina
2011SchwerzenbachMädchen U10
31108
Gisler Jessica
2010BachenbülachMädchen U10
31109
Gisler Julia
2010BassersdorfMädchen U10
31110
Goldbach Heidi
2011ZürichMädchen U10
31111
Gomringer Joline
2011WinkelMädchen U10
31112
Graf Solaine
2010DürntenMädchen U10
31113
Grimm Chiara
2011VolketswilMädchen U10
31114
Grimm Leonie
2010DickbuchMädchen U10
31007
Grob Laraina
2010Uetliburg SGTurnverein GommiswaldMädchen U10
31115
Guckenberger Lea
2011MännedorfMädchen U10
31116
Gysin Sina
2011LampenbergMädchen U10
31117
Hach Lia
2011MönchaltorfMädchen U10
31118
Häfliger Jara
2011ZürichMädchen U10
31119
Hansmann Vanessa
2010UsterMädchen U10
31120
Harris Sofia
2010HintereggMädchen U10
31121
Hayoz Annina
2010Pfäffikon ZHMädchen U10
31122
Hediger Lia
2010GreifenseeMädchen U10
31123
Hedinger Gioia
2010ZürichMädchen U10
31039
Heer Corinna
2011ZurichTV AdliswilMädchen U10
31124
Heiner Leana
2011UsterMädchen U10
31125
Heinzer Milena
2011UsterMädchen U10
31126
Helbling Sina
2010JonaMädchen U10
1   2   3   (279 Teilnehmende)

Greifenseelauf 2019   eventwebsite facebook 
Anmeldung   Teilnehmerliste   
Verarbeitungszeit: 14ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.