de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2019

Teilnehmerliste

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
Halbmarathon 21.1km Frauen
StartnrNameJahrgangOrtVereinKategorie 
3272
Abeni Michelle
1999UntervazW U23
7133
Åberg Stina
1972OnsalaW 45
5207
Achermann Manuela
1975RümlangW 40
7076
Ackermann Pascale
1989Granges-PaccotW 30
4128
Aeberhard Catherine
1970BassersdorfLSV Kloten BassersdorfW 45
5210
Aebersold Susanne
1965FehraltorfW 50
4175
Aebi Andrea
1975MaurW 40
1258
Aellig-Urner Raja
1988UsterLCUW 30
7137
Aeppli Norma
1997ZurichW U23
5018
Aeppli Sara
1996ZürichW 20
39
Aeschbacher Daniela
1978BärauTVL LänggasseW 40
6143
Affolter Yvonne
1979BernRed Cross RunnersW 40
8101
Ahlberg Kleiterp Noelle
1968OberriedenW 50
2244
Aibester Dora
1984ZurichTrigetherW 35
1382
Ain el Fitre Nina
1988ZürichTrigetherW 30
7139
Albani Anna
1979Wil ZHW 40
1147
Albert Jamie
1988VolketswilTV Oerlikon / Powerlab Racing TeamW 30
2270
Albisetti Zoe
1991FribourgW 20
9088
Albisser Anna
2001Wetzikon ZHW U20
6171
Albisser Natalie
1995NiederhasliW 20
7140
Alexandra Pevzner
1996ZürichW 20
3158
Allenspach Martina
1984WängiLauftreff WängiW 35
4133
Althaus Johanna
1959LangenthalLV LangenthalW 60
7141
Althaus Stefanie
1993Rapperswil SGW 20
2272
Althof Julia
1986HerrlibergW 30
7143
Amacker Noemi
1992KlotenW 20
3287
Ammann Lydia
1989St. GallenW 30
1433
Ammann Sara
1985ZürichW 30
8072
Anderwert Marlise
1969BassersdorfMigros ZürichW 50
9089
Andreae Dominique
1993ZürichW 20
6178
Andriuet Flurina
1979Domat/EmsW 40
7144
Anke Karin
1965ZürichW 50
2275
Anrig Isabelle
1999SargansW U23
3290
Anzböck Stine
1998ZürichW U23
7122
Appenzellerd Daniela
1961Oetwil Am Seetrack club davosW 55
9090
Arcacia Maria Teresa
1971UrdorfW 45
4123
Arcari Lara
1992ZürichLG StaufbergW 20
1032
Aregger Melanie
1983Buchs AGW 35
6181
Armbruster Angela
1975ZürichW 40
6183
Arnold Andrea
1971BernW 45
7145
Arvidsson Jeanette
1973OnsalaW 45
9044
Aschwanden Gaby
1972RüschlikonW 45
3295
Auböck Sandra
1984KlotenW 35
4146
Auer-Schiess Christine
1975FanasSC SassaunaW 40
6094
Avilova Elena
1978Wallisellen3star catsW 40
6188
Ayala Sanchez Maria Fernanda
1996WollerauW 20
8104
Bächli Corinne
1988NiederrohrdorfW 30
5224
Bachmann Corinne
1988UsterW 30
9092
Bachmann Julia
1978HintereggW 40
4185
Bachofner Corinne
1986FehraltorfW 30
6192
Bachofner Hanta
1986BernW 30
6193
Bächtold Sarah
1993SchaffhausenW 20
9093
Bade Agnes
1982ZürichW 35
4186
Bader Daniela
1986ZugW 30
5228
Badertscher Barbara
1970UsterW 45
4188
Badraun Samantha
1996DübendorfW 20
8105
Bähler Julia
1993ZürichW 20
7148
Bähler Mirjam Ioana
1997ZürichW U23
7149
Bahr Ulrike
1973ZürichW 45
5230
Baldwin Luisa
1972HerrlibergW 45
7151
Balli Angela
1969GlattbruggW 50
7152
Balogh Ingrid
1961BassersdorfW 55
5231
Baltensperger Rahel
1995St. GallenW 20
6195
Balzer Lara
1997LuzernW U23
8107
Balzer Nora
1987Davos PlatzW 30
2286
Bamert Mirjam
1994Rapperswil SGW 20
8108
Bamert Sabrina
1984Lachen SZW 35
2287
Banas Caroline
1982KüsnachtW 35
6196
Bangerter Brigitte
1966WinterthurW 50
4192
Bänninger Sabrina
1984MeilenW 35
7154
Bantel Michelle
1991ZurichW 20
7155
Bänziger Eveline
1987St. GallenW 30
4193
Baotic Franziska
1981ZollikerbergW 35
3305
Bär Jasmin
1985EichbergW 30
8109
Bär Marion
1989BaumaW 30
9094
Baschnagel Rebekka
1989BrunnenW 30
8113
Basler Karin
1963ZürichW 55
9095
Bassole Heather
1972GockhausenW 45
2010
Bauer Ingrid
1990Zürichadidas Runners ZurichW 20
5236
Bauer Noomi
1981BernBernW 35
7157
Baumann Andrea
1975ZürichW 40
2055
Baumann Désirée
1993MeilenLC MeilenW 20
2243
Baumberger Jacqueline
1972SchöftlandTri- Club AarauW 45
2296
Baumgartner Fabienne
1980NürensdorfW 35
3313
Baumgartner Francesca
1964DübendorfW 55
7159
Baumgartner Manuela
1982ChurW 35
3315
Baumgartner Vivian
1997DübendorfW U23
9024
Baville Clotilde
1975ZürichW 40
4198
Bawohl Marion
1979ZürichW 40
9096
Bdeir Ela
1985WallisellenW 30
6206
Becker Andrea
1986ZürichW 30
8009
Beckmann Claudia
1990Zürichadidas Runners ZurichW 20
8119
Beebe Erin
1995ZürichW 20
4199
Beeler Kathrin
1992BernW 20
3317
Beeler Marina
1989ChurW 30
7163
Beer Michaela
1986ZürichW 30
3318
Beerli Ursina
1987ZürichW 30
6208
Beleva Entchev Mariya
1977ThunW 40
6210
Belka Kristina
1992ZurichW 20
4025
Belkadi Amira
2002ZürichW U20
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   (2120 Teilnehmende)

Greifenseelauf 2019   eventwebsite facebook 
Anmeldung   Teilnehmerliste   
Verarbeitungszeit: 342ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.