de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2019

Teilnehmerliste

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
Kurzstrecke 10km Männer
StartnrNameJahrgangOrtVereinKategorie 
14180
Abegg Daniel
1973UsterM 40
15095
Abegglen Adrian
1995FrauenfeldM 20
14185
Aebi Franz
1951LangendorfM 60
11227
Aebli Jean-Pierre
1952HombrechtikonM 60
14186
Aecherli Erwin
1954BerikonM 60
15102
Aegerter Andreas
1960Davos PlatzM 50
13096
Aeschimann Marco
1985Pfäffikon ZHSMCM 30
13129
Afonso Alexandre
1994Buchs AGM 20
11228
Afonso Angelo
1982SafenwilM 30
11229
Afonso Joaquim
1950ZofingenM 60
14189
Agresti Michele
1974ZuerichM 40
14086
Ahmadi Said Ruhulla
1997ZürichSportegrationM 20
11157
Albrecht Beda
1962GlisRhone RunnersM 50
15105
Alcoba Lopez Francisco
1981ZürichM 30
13132
Alessandri René
1977VolketswilM 40
11191
Alfassi Sami
1966DietikonTri Team LimmattalM 50
11115
Ali Abdi Salam
2002ZürichLC UsterM U18
14192
Allenbach Andreas
1970PfaffhausenM 40
12126
Allmendinger Carlos
1980ZürichM 30
14195
Altay Firat
1981WinterthurM 30
14196
Altherr Andrin
1988LuzernM 30
12127
Altinger David
1984ZürichM 30
11116
Altinok Koray Dimitrios
1990Wetzikon ZHLC UsterM 20
11231
Alves Sebastiao Pedro Joao
1980MännedorfM 30
13135
Ambass Marcel
1982Wetzikon ZHM 30
11233
Ammann Martin
1983Niederglatt ZHM 30
11234
Ammann Oliver
1978ZürichM 40
14198
Ammann Ralph
1968Gossau SGM 50
15108
Amstutz Daniel
1962ObernauM 50
12110
Anderegg Noah
2001HedingenTV HedingenM U20
11050
Angelil Raymond
1984ZürichCredit SuisseM 30
14024
Angelino Gennaro
1987SMC Italy RunningM 30
15002
Anliker Roland
1973GlattfeldenSozialwerk Pfarrer SieberM 40
14201
Anrig Marco
1970MaienfeldM 40
14203
Anrig-Kutyik Nico
2005MaienfeldM U16
15110
Antonucci Christian
1975EggM 40
13136
Aouak Khalil
1986EffretikonM 30
14204
Aranda Franz
1962WalenstadtM 50
12098
Armstrong Matt
1968ThalwilTakeda PharmaceuticalM 50
15040
Arnold Oliver
1983DübendorfAdidas Runners ZürichM 30
11005
Aschenaki Jemere Abebe
1986Addis AbabaÄthiopienM 30
13142
Aspect Constantin
2003UsterM U18
11236
Aspect Laurent
1970UsterM 40
12129
Auer Martin
1966WinterthurM 50
11171
Auer-Schiess Hitsch
1976FanasSC SassaunaM 40
13038
Aufenacker Guy
1969ZumikonBF KüstnachtM 50
14210
Auger Michael
1970MelsM 40
15039
Babic Veso
1980EhrendingenM 30
11136
Bachmann Daniel
1978RichterswillowreyRunM 40
13116
Bachofen Konrad
1980FehraltorfTV FehraltorfM 30
12133
Bäcker Oliver
1980VolketswilM 30
14215
Baechi Kaspar
1964ZürichchM 50
15114
Bagge Alan
1968PfaffhausenM 50
11219
Baggenstos Tobias
1992GersauVC GersauM 20
14025
Bai Alberto
1969CarugateSMC Italy RunningM 50
14216
Balcells Alexander
1990Miami BeachM 20
15117
Balint Zsolt
1990FriedrichsdorfM 20
11237
Balsiger Thomas
1970UhwiesenM 40
11238
Baly Julien
1983AllschwilM 30
14217
Bamberg Dennis
1990VispM 20
12113
Bandli Roman
1988FelsbergTV TaminsM 30
13149
Bänziger Stefan
1967BubikonM 50
12074
Bär Max
1946GümligenNSK ThunM 70
15118
Barasz Mihaly
1977AdliswilM 40
14219
Barbieri Dario
1982SchlierenM 30
14087
Barcin Bora
1980Kilchberg ZHM 30
12135
Barker Craig
1978EssexM 40
14220
Bärlocher Alex
1988Birmensdorf ZHM 30
14026
Barrile Fabio
1977CarugateSMC Italy RunningM 40
14221
Bärtsch Philippe
1951OnexM 60
15121
Bärtschi Simon
1991ZürichM 20
14027
Baruffato Ivano
1960Carugate (MI)SMC Italy RunningM 50
13151
Bättig Felix
1950OberägeriM 60
15013
Bauer Thierry
1988Baseladidas Runners ZurichM 30
15125
Baumann Christian
1968ZugM 50
12137
Baumann Erich
1961MeilenM 50
12138
Baumann Martin
1965UlisbachM 50
15126
Baumann Rolf
1945SulgenM 70
13154
Baumeler Matthias
1980LyssM 30
13155
Baumgartner Bruno
1981SpiezM 30
14227
Baumgartner Fredy
1966PfungenM 50
15128
Baumgartner Philip
1985Rickenbach ZHM 30
14228
Baumgartner Roger
1979SpiezM 40
11225
Baur Christian
1972KemptthalWurst BoysM 40
13156
Bayard Daniel Jim
1965Bertschikon GossauM 50
15129
Bayarsaikhan Bayarbileg
1995WeiachM 20
14229
Bechtiger Jan
1972NänikonM 40
15074
Beglinger Rolf
1964Biel/BienneRed RoosterM 50
13159
Bellerjeau Thomas
2001GreifenseeM U20
11109
Benech Carlo
1966Oetwil am SeeLC Meilen Tri Team / SCUmanM 50
14028
Benedetto Costantino
1969CarugateSMC Italy RunningM 50
11240
Benz Andrin
2001UntereggenM U20
11241
Berchtold Philipp
1975Aathal-SeegräbenM 40
11201
Berger Dominik
1983NeerachTV HüntwangenM 30
15136
Berger Simon
1971GelterkindenM 40
15137
Bergmann Anja
1985BaselM 30
15138
Bergmann Kevin
1991WichtrachM 20
11242
Berisha Bekim
1975DübendorfM 40
13165
Bernet Darko
1985WinterthurM 30
11014
Bernhard Duhan
1983Zürichadidas Runners ZurichM 30
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   (1598 Teilnehmende)

Greifenseelauf 2019   eventwebsite facebook 
Anmeldung   Teilnehmerliste   
Verarbeitungszeit: 40ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.