de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2019

Teilnehmerliste

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
Mädchen U12
StartnrNameJahrgangOrtVereinKategorie 
30032
Ackermann Simea
2009Bertschikon GossauLC UsterMädchen U12
30072
Alisha Camenzind
2009UsterMädchen U12
30001
Asani Vjosa
2008VolketswilMädchen U12
30043
Auer Laura
2009Wetzikon ZHLV Zürcher OberlandMädchen U12
30073
Babotai Annina
2009UsterMädchen U12
30024
Badrutt Noemi
2009WinkelImpuls Triathlon Club BülachMädchen U12
30051
Baer Seraina
2009MännedorfO-MontionMädchen U12
30004
Bajrami Fiona
2009VolketswilMädchen U12
30009
Baldé Diamila
2009ZürichMädchen U12
30074
Baumann Isabelle
2008HirzelMädchen U12
30068
Baumann Julia
2008ZollikofenTV ZollikofenMädchen U12
30075
Beaton Zoe
2009BubikonMädchen U12
30076
Becker Ronja
2009MaurMädchen U12
30077
Beier Léonie
2009UsterMädchen U12
30028
Bieder Laura
2008DübendorfLC DübendorfMädchen U12
30078
Bischof Nina
2009NänikonMädchen U12
30079
Blanchard Laura
2009ZürichMädchen U12
30013
Bohl Marina
2009Uetliburg SGTurnverein GommiswaldMädchen U12
30080
Bonato Ilona
2008UsterMädchen U12
30081
Bopp Alice
2009Pfäffikon ZHMädchen U12
30082
Bopp Julie
2009Pfäffikon ZHMädchen U12
30083
Bosgiraud Elisabeth
2008BernMädchen U12
30084
Bossard Mia
2009NänikonMädchen U12
30085
Bosshard Emily
2009UsterMädchen U12
30086
Breitbeck Mia
2009FrickMädchen U12
30087
Brunner Alea
2009UsterMädchen U12
30088
Brunner Mara
2009UsterMädchen U12
30089
Büchel Davina
2008DällikonMädchen U12
30090
Bucher Mena
2009Gossau ZHMädchen U12
30091
Büchi Ellie
2009HunzenschwilMädchen U12
30092
Bühler Anna
2008UsterMädchen U12
30093
Bühler Julia
2009Rüti ZHMädchen U12
30094
Bühlmann Noé
2009UsterMädchen U12
30095
Bunni Ilaf
2008GlattbruggMädchen U12
30096
Burkart Hannah
2009UsterMädchen U12
30097
Campigotto Mira
2008GreifenseeMädchen U12
30098
Canedo Maribel
2009VolketswilMädchen U12
30033
Casella Luana
2009FehraltorfLC UsterMädchen U12
30099
Charbonnel Romane
2009VolketswilMädchen U12
30100
Chow Grace
2009EdlibachMädchen U12
30101
Ciriacidis Yaelle Sophia
2008ZürichMädchen U12
30102
Ciriacidis Yelle Sophia
2008ZürichMädchen U12
30103
Cochard Eliane
2009ZürichMädchen U12
30104
Columberg Amelia
2008ZürichMädchen U12
30105
Coss Natalie
2008VolketswilMädchen U12
30106
D'Amico Cherin
2009WettswilMädchen U12
30107
D'Amico Patrick
2009WettswilMädchen U12
30108
Deak Nina
2009UsterMädchen U12
30022
Di Lella Daniella
2008DällikonDällikonMädchen U12
30006
Diogo Antionio Pricila
2008WallisellenMädchen U12
30109
Dossenbach Nadine
2008Hausen AGMädchen U12
30110
Durscher Jasmin
2008ZürichMädchen U12
30111
Eberle Kim
2009OberhasliMädchen U12
30112
Egger Lea
2008NiederhasliMädchen U12
30113
Egli Lya
2009Grüt (Gossau ZH)Mädchen U12
30114
Ehrismann Mara
2008UsterMädchen U12
30115
Engel Anika
2008FlüelenMädchen U12
30116
Engel Franca
2009FlüelenMädchen U12
30117
Erne Miriam
2008NeuchâtelMädchen U12
30020
Felbabel Charline
2009Gockhausen3catsMädchen U12
30118
Fiechter Giulia
2009BachenbülachMädchen U12
30119
Fischer Sabrina
2009HunzenschwilMädchen U12
30026
Frei Luisa
2008ZürichLAC TV UnterstrassMädchen U12
30120
Frutig Anouk Jael
2008MünchenbuchseeMädchen U12
30121
Fuchs Seraina
2009JeninsMädchen U12
30122
Fürst Lina
2009ZürichMädchen U12
30002
Gabriel Thalea
2008VolketswilMädchen U12
30123
Gair Alicia
2008StaefaMädchen U12
30124
Gal Nicole
2008Gossau ZHMädchen U12
30010
Galeano Selena
2009ZürichMädchen U12
30125
Gambs Coralie
2009MeilenMädchen U12
30126
Gasser Isabel
2009RümlangMädchen U12
30127
Giger Linda
2009UnterterzenMädchen U12
30007
Gilg Khando
2008WallisellenMädchen U12
30128
Gmür Yaël
2009NiederuzwilMädchen U12
30034
Golesworthy Emily
2008UsterLC UsterMädchen U12
30129
Gomringer Alina
2008WinkelMädchen U12
30052
Grob Aurelia
2008HombrechtikonO-MotionMädchen U12
30039
Groth Sara
2008DällikonLeepüntkidsMädchen U12
30130
Gunziger Elin
2008GreifenseeMädchen U12
30131
Gunziger Noelia
2008GreifenseeMädchen U12
30048
Guyer Joena
2009UsterMädchenriege UsterMädchen U12
30056
Hager Tina
2008EmbrachSkiarena EmbrachMädchen U12
30132
Halbheer Andraina
2009WernetshausenMädchen U12
30133
Hälg Shanice
2009ZuzwilMädchen U12
30134
Harris Emelie
2009HintereggMädchen U12
30135
Hassan Embun
2008ZurichMädchen U12
30045
Hatz Ladina
2009RiehenMädchen Rigi RiehenMädchen U12
30061
Heer Heidi
2009ZürichTV AdliswilMädchen U12
30029
Hegele Yael Lynn
2009EmmenbrückeLC EmmenstrandMädchen U12
30136
Hess Mona
2008UsterMädchen U12
30137
Hippenmeyer Leonie
2008UsterMädchen U12
30138
Hoppe Carla
2008ZürichMädchen U12
30014
Hösli Neva
2009Uetliburg SGTurnverein GommiswaldMädchen U12
30139
Huber Céline
2009UsterMädchen U12
30140
Huber Marley
2008MeilenMädchen U12
30049
Hug Laila
2009UsterMädchenriege UsterMädchen U12
30053
Hungerbühler Anouk
2009WallisellenSchwammendinger Sportclub SSCMädchen U12
30141
Hürzeler Giulia
2008Birmensdorf ZHMädchen U12
30142
Janett Christina
2008ZürichMädchen U12
1   2   3   (263 Teilnehmende)

Greifenseelauf 2019   eventwebsite facebook 
Anmeldung   Teilnehmerliste   
Verarbeitungszeit: 13ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.