de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2019

Teilnehmerliste

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
M 60
StartnrNameJahrgangOrtVereinKategorie 
3087
Ackermann Martin
1957RothenhausenTeam Vegan.chM 60
4135
Aepli Arthur
1958Wil SGMittwoch Fitness JassclubM 60
2257
Albers Vincent
1956ZürichV5M 60
6170
Albisetti Oliviero
1959Morbio InferioreM 60
3282
Altermatt Urs
1959NiederweningenM 60
6174
Altwegg Heinz
1957FehraltorfM 60
7142
Alvarado Rolando
1956JonaM 60
3297
Bachmann Markus
1958EmbrachM 60
5142
Baer Willi
1959WetzikonPolysportverein Kapo ZHM 60
1394
Bartholet Ulrich
1959Rüti ZHTT TUGM 60
5238
Baumann Heinz
1955DübendorfM 60
6201
Baumann Urs
1958ZürichM 60
3311
Baumberger Josef
1957LichtensteigM 60
6203
Baumberger Michael
1957ZofingenM 60
8117
Baumgartner Paul
1955Buchs ZHM 60
4200
Beglinger Michael
1958UsterM 60
3259
Bernath Wolfgang
1959WaldbreitbachVfL Waldbreitbach/100 Marathon ClubM 60
7171
Bill Walter
1958UeberstorfM 60
3116
Binder Peter
1956Zürichcityrunning.chM 60
9108
Blattmann Beat
1959RichterswilM 60
1174
Bodenmann Andreas
1956SchwyzaTRInalineM 60
3343
Böhm Urs
1955FrauenfeldM 60
5258
Boller Frank
1957EnnetbadenM 60
3131
Bourquenoud Jacques
1958UrsyGym UrsyM 60
4019
Brett Jeremy
1955Cham 2M 60
5272
Briner Markus
1957FehraltorfM 60
1246
Brun Hanspeter
1957EsslingenLC UsterM 60
8156
Brun Michel
1955ZürichM 60
7188
Brunner Daniel
1959ZollikerbergM 60
2332
Brunner Ernst
1959HittnauM 60
5277
Brunner Jürg
1955Kilchberg ZHM 60
7193
Buettner Hans Joachim
1957Stadecken-ElsheimM 60
5146
Bühler Willi
1957KlotenRunandsmileM 60
2338
Buhmann Joachim
1959ZürichM 60
9131
Bulling Helmut
1958BäriswilM 60
2182
Buri Urs
1956Brugg AGLSG BruggM 60
6278
Bürki Ruedi
1957FislisbachM 60
4235
Buser Hans
1959BernM 60
3183
Bussard Claude
1955BrigLV LangenthalM 60
5300
Cheneval Dominique
1959CoquitlamM 60
2079
Cresta Soccorso
1956Breganzona (TI) - SvizzeraM 60
7209
Curda Josef
1957ZürichM 60
7218
Daniel E. Müller
1959LuzernM 60
7219
Davies Robin
1958GlattfeldenM 60
4254
De Francisci Rosario
1957AndiastM 60
4262
Dietrich Urs
1959SchaffhausenM 60
1513
Doeding Joachim
1956St. GallenM 60
7228
Dück Alexander
1959DübendorfM 60
5330
Eckert Fredy
1956Schlatt TGM 60
3426
Eggenschwiler Peter
1959RuswilM 60
6349
Egli Urs
1957HorgenM 60
3230
Eicher Walter
1956JonaSportclub RickenM 60
5001
Erb Peter
1958Winterthuradidas PacemakerM 60
5344
Etter Roland
1956EglisauM 60
6359
Feduniewicz Wieslaw
1958ŻurawicaM 60
3464
Frischknecht Rolf
1959Buchs ZHM 60
3466
Frost Jens Hugo
1958SolothurnM 60
3471
Füglistaller Jörg
1957WidenM 60
6388
Gallmann Lukas
1959ZürichM 60
9191
Gasser Bruno
1958MännedorfM 60
2414
Gäumann Hans
1957BurgdorfM 60
1310
Genovese Gaetano
1959S. AntoninoRC BellinzonaM 60
8078
Gfeller Matthias
1956WinterthurSILVORIOM 60
4322
Giger Niklaus
1955MollisM 60
5383
Girsberger Martin
1958SchönholzerswilenM 60
7059
Gisler Ralph
1959WinterthurM 60
2424
Gollob Rolf
1955ZürichM 60
7284
Graber Christian
1959UsterM 60
3098
Grandl Josef
1955MaurTV MaurM 60
6413
Grieder Andreas
1957BöcktenM 60
6415
Grunder Rolf
1958ZürichM 60
4339
Gulliksson Mikael
1959SundsvallM 60
5411
Häfliger Jürg
1955Stadt ZürichM 60
3528
Haller Fredi
1959WattM 60
3532
Hänggi René
1957VolketswilM 60
6430
Haussener Martin
1959Rikon im TösstalM 60
5116
Howald Rolf
1958Lohn-AmmannseggLaufträff SolothurnM 60
3154
Huber Marcel
1957RainLauftreff RainM 60
7339
Hübscher Walter
1956LiebefeldM 60
1065
Hug Peter
1958HombrechtikonLC MeilenM 60
5127
Imhof Bruno
1959Sempach StationLIGHTRUNNERSM 60
5026
Jentzsch Olaf
1958Aeugst am AlbisM 60
3576
Jucker Andreas H.
1957Wetzikon ZHM 60
8300
Jucker Martin
1959ElggM 60
8003
Jud Markus
1958Zürichadidas PacemakerM 60
3185
Jud Otmar
1959Uetliburg SGMännerriege GommiswaldM 60
9238
Judd Kevin
1959PfäffikonM 60
6490
Kaufmann Franz
1955EffretikonM 60
9010
Keller Hans Peter
1958ZollikonM 60
3598
Kessler Beat
1959HedingenM 60
3007
Keutgens Joseph
1958Küssnacht am RigiSozialwerk Pfarrer SieberM 60
4076
Kindlimann Turi
1955BaarAegeri Hell / Lauftreff ZugM 60
2171
Knüsel Markus
1955NänikonLC UsterM 60
3232
Kronig Karl
1957BernST BernM 60
2512
Kühne Raphael
1956FlawilM 60
3020
Kummer Hansjürg
1955ThunAll Blacks ThunM 60
2518
Läderach Beat
1958MümliswilM 60
4118
Liechti Alexander
1955BisikonLC UsterM 60
5151
Liembd Kurt
1958Hergiswil NWSchachclub Hergiswil NWM 60
4449
Lindegger Urs
1957BaselM 60
1   2   (196 Teilnehmende)

Greifenseelauf 2019   eventwebsite facebook 
Anmeldung   Teilnehmerliste   
Verarbeitungszeit: 21ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.