de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2019

Teilnehmerliste

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
Knaben U16
StartnrNameJahrgangOrtVereinKategorie 
21026
Ackermann Alexander
2006UsterKnaben U16
21027
Andreoli Elio
2009BernKnaben U16
21028
Andreoli Marlon
2008BernKnaben U16
21029
Baumann Michael
2006HirzelKnaben U16
21030
Bernath Maël
2008EhrendingenKnaben U16
21031
Bertschinger Janic
2006Wetzikon ZHKnaben U16
21032
Bertschinger Lino
2004Wetzikon ZHKnaben U16
21033
Blaser Sasha
2006ZürichKnaben U16
21034
Bodenmann Jan
2006Ried-BrigKnaben U16
21035
Bodenmann Sven
2004Ried-BrigKnaben U16
21036
Bölsterli Rico
2004Winterberg ZHKnaben U16
21018
Boos Sandro
2004Benken SGSC DiembergKnaben U16
21009
Böppli Jannik
2004HittnauJTRIKnaben U16
21003
Bradford Charlie
2004UnterägeriHollgrotten harriersKnaben U16
21007
Burger Mauro
2007Lindau3 Star Cats WallisellenKnaben U16
21037
Burkhalter Remo
2005UsterKnaben U16
21011
Castro Dimas
2005MännedorfLC MeilenKnaben U16
21038
Chow Jonathan
2006EdlibachKnaben U16
21014
Cipriani Matteo
2007JonaLC RJKnaben U16
21001
Csikár Imre
2005TatabanyaSprint-Futóklub Tatabánya HungaryKnaben U16
21039
Descamps Franz
2010SteinhausenKnaben U16
21015
Di Bari Noé
2005WeisslingenLC Uster / VC VolketswilKnaben U16
21040
Dort Erik
2006FlumsKnaben U16
21041
Dünnhaupt Frederik
2011BenglenKnaben U16
21042
Dünnhaupt Konrad
2008BenglenKnaben U16
21043
Dürr Janick
2008SäriswilKnaben U16
21044
Dvorak Paul
2005ZugKnaben U16
21045
Dvorak Theo
2007ZugKnaben U16
21023
Egger Tim
2008LauterbrunnenTV UnterseenKnaben U16
21019
Ehrke Moritz
2004PrenzlauTSV 62 PrenzlauKnaben U16
21046
Eisenring Laurin
2007GockhausenKnaben U16
21047
Erne Raphael
2006NeuchâtelKnaben U16
21048
Eugster Luis
2004Rieden SGKnaben U16
21049
Fehlmann Tim
2008HaltenKnaben U16
21050
Flury Jérémie
2004Buchs SGKnaben U16
21051
Fontelas Dennis
2007ZürichKnaben U16
21004
Fry Cornelius
2006ZürichKnaben U16
21010
Gassmann Samuel
2005AmlikonLC FrauenfeldKnaben U16
21005
Gmür Max
2005GommiswaldTurnverein GommiswaldKnaben U16
21021
Gubler Fabian
2005Grüt (Gossau ZH)Tunrverein Gossau ZHKnaben U16
21052
Güller Dominic
2005BirrKnaben U16
21053
Gutweniger Nico
2007RümlangKnaben U16
21054
Haas Pascal
2006MuhenKnaben U16
21016
Hatzikiriakos Ilias
2004WinkelLCZ / Impuls Tri BülachKnaben U16
21055
Hobbie-Leisen Tyler
2010ZürichKnaben U16
21024
Hofer Benjamin
2005ZürichTV UnterstrassKnaben U16
21056
Hotz Liam
2006Bertschikon GossauKnaben U16
21012
Huber Otto
2004MeilenLC MeilenKnaben U16
21006
Kaufmann Simon
2005Uetliburg SGTurnverein GommiswaldKnaben U16
21020
Krentz Jonas
2004PrenzlauTSV 62 PrenzlauKnaben U16
21057
Langenauer Linus
2005BubikonKnaben U16
21058
Lenzlinger Romeo
2009MeilenKnaben U16
21002
Maechler Theo
2004ZumikonInter-Community SchoolKnaben U16
21059
Maegerle Max
2005UsterKnaben U16
21060
Matter Jasper
2010Hermetschwil-StaffelnKnaben U16
21061
Meier Jordi
2007FehraltorfKnaben U16
21013
Messmer Linus
2005MeilenLC MeilenKnaben U16
21062
Monn Simon
2007GreifenseeKnaben U16
21063
Müller Tristan
2008SteinhausenKnaben U16
21064
Pagani Alessandro
2006AdliswilKnaben U16
21065
Paschos Christos
2007NänikonKnaben U16
21008
Pietrus Luke
2007Stäfaeagles rock partnersKnaben U16
21066
Probst Johan
2004Birmensdorf ZHKnaben U16
21067
Protais Timothée
2005NeuchâtelKnaben U16
21068
Reich Roman
2006UsterKnaben U16
21069
Reimann Kyrill
2006Uitikon WaldeggKnaben U16
21070
Reimann Lorenzo
2005Uitikon WaldeggKnaben U16
21071
Rellstab Alexander
2006MünchenbuchseeKnaben U16
21072
Romann Gian-Luca
2004WeinfeldenKnaben U16
21073
Röthlisberger Gian
2007GrüningenKnaben U16
21074
Scheidegger Manuel
2006Pfäffikon ZHKnaben U16
21075
Scheuring Roman
2011BaselKnaben U16
21076
Schönwälder Julian
2009UsterKnaben U16
21077
Schönwälder Sören
2006UsterKnaben U16
21078
Schranz Finn
2005BellachKnaben U16
21079
Seydl Ben
2007DielsdorfKnaben U16
21080
Singh Sheehan
2011BaarKnaben U16
21022
Sostmann Jonathan
2005DieburgTV DieburgKnaben U16
21081
Spahn Aviel
2012ElgglggKnaben U16
21082
Trachsel Tim
2007HinwilKnaben U16
21083
Von Wenckstern Theodor
2007ZugKnaben U16
21017
Vuadens Killian
2004FeyRunning Team PrillyKnaben U16
21084
Watkins Michael
2004HintereggKnaben U16
21085
Weder Andri
2004NänikonKnaben U16
21086
Weder Tias
2006NänikonKnaben U16
21087
Weidmann Luc
2005SchwerzenbachKnaben U16
21088
Wenger Lukas
2005Bertschikon GossauKnaben U16
21089
Wenger Manuel
2007Bertschikon GossauKnaben U16
21025
Wolfensperger Nick
2005NänikonVC VolketswilKnaben U16
89 Teilnehmende

Greifenseelauf 2019   eventwebsite facebook 
Anmeldung   Teilnehmerliste   
Verarbeitungszeit: 366ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.