de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2019

Teilnehmerliste

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
M 60
StartnrNameJahrgangOrtVereinKategorie 
14185
Aebi Franz
1951LangendorfM 60
11227
Aebli Jean-Pierre
1952HombrechtikonM 60
14186
Aecherli Erwin
1954BerikonM 60
11229
Afonso Joaquim
1950ZofingenM 60
14221
Bärtsch Philippe
1951OnexM 60
13151
Bättig Felix
1950OberägeriM 60
13177
Bläsi Giovanni
1958Birmensdorf ZHM 60
11172
Blöchlinger Urs
1956Eschenbach SGSC-Diemberg / smrunM 60
11254
Boos Leo
1958ZürichM 60
15160
Bossart Martin
1951Urtenen-SchönbühlM 60
15164
Bovet Jerome
1955AltendorfM 60
14271
Brügger Paul
1957SulgenM 60
14274
Brunner Daniel
1957BadenM 60
12159
Brunner Peter
1958St. St. GallenM 60
15094
Bucher Aldo
1956Freiensteinwww.trainingsgruppe.chM 60
11266
Bucher Herbert
1956MännedorfM 60
13203
Bühler Willy
1954HerrlibergM 60
13205
Bünter Jean Pierre
1952HombrechtikonM 60
14285
Bürgin Gery
1955UsterM 60
15181
Burkhard Urs
1953KlostersM 60
14289
Bürki Stefan
1959AarwangenM 60
15184
Buser Bruno
1950MuttenzM 60
15186
Caduff Felici
1953ChurM 60
14297
Calabrese Vincenzo
1956WallisellenM 60
13051
Canellas Fredy
1959VolketswilInline-Team FurttalM 60
13213
Casanova Odilo
1955Gossau ZHM 60
14310
Chassé Jan
1957ZürichM 60
15194
Chassot Michel
1955LausanneM 60
14108
de Grandi Felice
1958MärwilG2racingM 60
13040
De Vos Cornelis
1959MadetswilBMW LaufgruppeM 60
13229
Della Rossa Hanspeter
1954SiebnenM 60
11289
Demont Gallus
1950Domat/EmsM 60
14339
Duindam Arie
1954UerikonM 60
11076
Dunlop Stephen
1957AltendorfKuster SportM 60
15219
Dürscheid Karl-Heinz
1955BonstettenM 60
13090
Egli Silvan
1959Niederwil SGSAC UzwilM 60
12198
Ehmann Renato
1959SchöfflisdorfM 60
14378
Fässler Peter
1954EnnetbadenM 60
13282
Fiabane Rolf
1955DornachM 60
12209
Fluor Chrigel
1959EbmatingenM 60
11143
Franco José
1959UsterLT-GreifenseeM 60
14402
Frey Hanspeter
1954DielsdorfM 60
11158
Frey Stefan
1959GlisRhone RunnersM 60
13310
Galli René
1959DübendorfM 60
14412
Gass Andreas
1956WermatswilM 60
13114
Gehrmann Armin
1954Nordwestuckermark 1TSV 62 PrenzlauM 60
11156
Glauser Hansruedi
1957BernRed RoosterM 60
14051
Gobbi Paolo
1959ItalySMC Italy RunningM 60
13335
Graf Fedy
1950SchaffhausenM 60
13336
Graf Ruedi
1957RussikonM 60
15285
Grandjean Michael
1950WiesbadenM 60
13046
Guignard Philippe
1954VaulionFooting Dent de VaulionM 60
13352
Haldimann Willy
1955OppligenM 60
12243
Halter Rico
1958MörschwilM 60
15307
Hämmerle Bernhard
1959Grüt (Gossau ZH)M 60
14460
Hardegger Thomas
1956RümlangM 60
14469
Hess Peter
1952HünenbergM 60
14474
Hirschi Beat
1954BonaduzM 60
12255
Hirschi Heinz
1956HettlingenM 60
14483
Hofmann Kurt
1953NürensdorfM 60
12120
Holloköi Laszlo
1950SeuzachVC SeuzachM 60
15331
Horvath Janos
1959DübendorfM 60
11040
Huber Harry
1955NeuchâtelACMM 60
13394
Hubschmid Roger
1952OstermundigenM 60
15335
Hug Felix
1959ZürichM 60
11341
Hunziker Markus
1954SpreitenbachM 60
13401
Huwyler Reto
1957ZürichM 60
13407
Inganäs Jan
1951BorasM 60
13411
Iseli Markus
1956BernM 60
12271
Ivan Gennari
1951ZürichM 60
15344
Jacob Yves
1959BoniswilM 60
11344
Jehle Manfred
1957Kirchdorf AGM 60
13010
Julen Franz
1958Hünenberg Seeadidas Runners ZurichM 60
12099
Junghans Erwin
1958SchaffhausenTCHerblingenM 60
15366
Kieliger Joe
1957JonaM 60
13450
Klingler Urs
1958LangenthalM 60
13453
Kohli Alexander
1956UsterM 60
13075
Krebs Ruedi
1959SteinmaurMR Aathal-SeegräbenM 60
14539
Kündig Rainer
1958MaurM 60
13053
Kuster Felizian
1952Eschenbach SGJoggerträff PfäffikonM 60
12052
Lädrach Hansjürg
1955AarwangenLaufgruppe LVLM 60
13109
Landolt Fridolin
1956ZürichSWG Kaufleute ZürichM 60
12313
Lang Peter
1957NiederhasliM 60
14557
Lenz Dietmar
1954TiefenbronnM 60
14558
Leutenegger Urs
1957Zuzwil SGM 60
13074
Löffel Peter
1956FüllinsdorfMontagsstolperiM 60
13496
Lorente Alfonso
1952Pfäffikon ZHM 60
11119
Luder Heinz
1957BertschikonLC UsterM 60
14577
Mäder Alex
1953ZürichM 60
13091
Matzinger Thomas
1958VolketswilSC NänikonM 60
15435
Mayenknecht Michael
1958MaurenM 60
12342
Meier Erich
1955RussikonM 60
15451
Montandon Guy
1955CortaillodM 60
12358
Müller Hanspeter
1954Niederwil SGM 60
14622
Müller Karl
1951VolketswilM 60
12362
Müller Peter
1959Stein ARM 60
14646
Obrecht Alexander
1958UsterM 60
14123
Ottens Norbert
1959HamburgLaufwerk HamburgM 60
15499
Pelz Norbert
1952ThalwilM 60
14666
Petrozzi Sergio
1956ZürichM 60
1   2   (146 Teilnehmende)

Greifenseelauf 2019   eventwebsite facebook 
Anmeldung   Teilnehmerliste   
Verarbeitungszeit: 11ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.