de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2019

Teilnehmerliste

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
W 50
StartnrNameJahrgangOrtVereinKategorie 
15099
Ackerschott Sabine
1965StäfaW 50
14194
Alt Gödi
1964St. UrbanW 50
13133
Altorfer Käthy
1965ZürichW 50
13065
Anderegg Mäggi
1964LütisburgLC UzwilW 50
12025
Arni Christine
1968StettlenBadenixenW 50
13147
Balsiger Barbara
1967UsterW 50
14218
Bannwart Ruth
1960ZürichW 50
12134
Bargues Rosy
1961Niederwil SGW 50
15122
Bauder Brigitte
1961OstermundigenW 50
14223
Baumann Behar Kathrin
1963EggW 50
12057
Baumann Gabriela
1963MeilenLC MeilenW 50
14225
Baumgartner Beatrice
1966SigriswilW 50
14226
Baumgartner Christine
1966SpiezW 50
15127
Baumgartner Eveline
1964WinterthurW 50
14153
Beer Susanne
1969ZürichSportfreunde ZürichW 50
12079
Berti Riggi Daniela
1967BironicoRCB Bellinzona/smrunW 50
13169
Bezemer Sandra
1962MelsW 50
15143
Biedermann Katrin
1966AttiswilW 50
14240
Bill Rose-Marie
1962Kirchberg BEKurchbergW 50
15028
Billiones Raquel
1965BrüttisellenW 50
14241
Binggeli Christina
1965GaisW 50
14249
Blaser Suzanne
1966MönchaltorfW 50
14150
Blumenthal Yvonne
1961DietikonsmrunW 50
14250
Bojarski Katrin
1969DübendorfW 50
14105
Boldini Manuela
1969LengnauForest FitnessW 50
15157
Böni Corinne
1965MöhlinW 50
14127
Böniger Marianne
1963EnnendaLG GlarusW 50
13184
Bonometti Nadia
1968Yverdon-les-BainsW 50
14257
Bonvin Laetitia
1968BernW 50
14261
Born Katharina
1960SolothurnW 50
12151
Borner Silvia
1963UnterengstringenW 50
13018
Bös Annette
1969KonstanzW 50
11256
Bosshard Widmann Verena
1963WinterthurW 50
13185
Boutaric Sophie
1966BaselW 50
13187
Braun Gerda
1960ZürichW 50
14266
Braun Margrit
1963NeerachW 50
15167
Britt Chantal
1968BernW 50
14270
Brucker Mirjam
1969Reinach BLW 50
14119
Brudermann Monika
1963RumisbergLaufträff SolothurnW 50
13047
Brunner Doris
1964Grüt (Gossau ZH)freizeitsportlerW 50
13191
Brunner Marzia
1961TurbenthalW 50
13204
Bühlmann Verena
1961LuzernW 50
15182
Burri Maja
1961RegensdorfW 50
14291
Bütikofer Renate
1969TübachW 50
13211
Cadavid Martha-Lucia
1966ZürichW 50
14298
Camathias Heidi
1963TrimmisW 50
13058
Camenzind Sandra
1969EinsiedelnLaufträff EinsiedelnW 50
14313
Christen Elisabeth
1964WinterthurW 50
14315
Clavadetscher Sandra
1969NürensdorfW 50
15210
Dasen Christiane
1967SchwerzenbachW 50
14324
De Leur Marijke
1966SchlierenW 50
14326
De Pizzol Doris
1965GutenswilW 50
13033
Dederichs Ursula
1968Thunall blacksW 50
14342
Durrer Anita
1965FreienbachW 50
12194
Eberle Beatrice
1969WittenbachW 50
15222
Ebnöther Eva
1968ZollikonW 50
14169
Ehrensperger Regula
1963WeisslingenTurnverein KyburgW 50
12107
Ehrke Christin
1964PrenzlauTSV 62 PrenzlauW 50
15063
Eichberger Gabriela
1961LangendorfLaufträff SolothurnW 50
13043
Emmenegger Monika
1962ThundorfCoiffeur Moni SprinterW 50
14370
Escobar de Nogales Ximena
1965GenèveW 50
14140
Espi Pilar
1964BellinzonaR.C. BellinznaW 50
13270
Eugenio Evelyn
1964PfäffikonW 50
13273
Fausch Ursula
1961KlotenW 50
13274
Fegble Brigitta
1962WarthW 50
15237
Fehr Heidi
1960BülachW 50
14382
Felix Manuela
1965ZürichW 50
11297
Fenner Sabina
1963SissachW 50
13283
Filli Seraina
1962Grüt (Gossau ZH)W 50
14388
Fischer Iris
1966UsterW 50
13108
Fluor Baba
1967EbmatingenSüessplätzlerW 50
15246
Franz Uta
1964DietlikonW 50
13293
Freimüller Gabriela
1964UsterW 50
15254
Frischknecht Christine
1960ZürichW 50
15257
Furrer Judith
1967VispW 50
15259
Furrer-Beutler Monika
1969Zell ZHW 50
11310
Gähwiler Anita
1962BubikonW 50
14420
Gerber Nathalie
1966UsterW 50
15280
Goguillot Gabrielle
1965Corcelles NEW 50
13333
Götz Angela
1962ChurW 50
14429
Graf Beatrice
1965UsterW 50
13337
Gräser Bieri Suzanne
1966UsterW 50
15287
Greco-Di Caprio Sandra
1965DübendorfW 50
15288
Greiner Viola
1961Grenzach-WyhlenW 50
14435
Greminger Daniela
1967GutenswilW 50
15289
Grieder Jacqueline
1966GelterkindenW 50
13343
Gross Caroline
1969HettlingenW 50
15292
Groves Laura
1967WallisellenW 50
14439
Grzanna Jacqueline
1966DübendorfW 50
14440
Gstir Marlene
1961MännedorfW 50
15298
Gunziger Regula
1967SolothurnW 50
13354
Harbeke Sabine
1965Aesch ZHW 50
14163
Härtlein Alice
1967FällandenTeam EgglerW 50
13359
Hauser Sandra
1969WinterthurW 50
13361
Hecht Susanne
1968MannheimW 50
15314
Heidelberger Heidi
1969UsterW 50
15319
Hertach Gabriele
1967NiederurnenW 50
15321
Hidalgo Alejandra
1965ThalwilW 50
12254
Hilfiker Esther
1962Muri b. BernW 50
13376
Hitschel Susanne
1968DieburgW 50
1   2   3   (278 Teilnehmende)

Greifenseelauf 2019   eventwebsite facebook 
Anmeldung   Teilnehmerliste   
Verarbeitungszeit: 48ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.