de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2019

Teilnehmerliste

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
W 45
StartnrNameJahrgangOrtVereinKategorie 
7133
Åberg Stina
1972OnsalaW 45
4128
Aeberhard Catherine
1970BassersdorfLSV Kloten BassersdorfW 45
9090
Arcacia Maria Teresa
1971UrdorfW 45
6183
Arnold Andrea
1971BernW 45
7145
Arvidsson Jeanette
1973OnsalaW 45
9044
Aschwanden Gaby
1972RüschlikonW 45
5228
Badertscher Barbara
1970UsterW 45
7149
Bahr Ulrike
1973ZürichW 45
5230
Baldwin Luisa
1972HerrlibergW 45
9095
Bassole Heather
1972GockhausenW 45
2243
Baumberger Jacqueline
1972SchöftlandTri- Club AarauW 45
3322
Bello Hernández Cecilia
1973WinterthurW 45
2056
Benz Regula
1974MeilenLC MeilenW 45
5245
Berchtold Monika
1971ForchW 45
8121
Beuth Andrea
1973SchwerzenbachW 45
7168
Bezzola Sabina
1971UsterW 45
9103
Bickel Tina
1974ZürichW 45
5249
Bieri Margrit
1973OtelfingenW 45
8129
Bodri Nathalie
1970FällandenW 45
9110
Bohnenblust Monika
1970HüntwangenW 45
7176
Boldt Fabienne
1970WinterthurW 45
2170
Bolt Felizitas
1974Pfäffikon ZHLC UsterW 45
6249
Brasse Maike
1972VolketswilW 45
8146
Braune-Krickau Katrin
1972ZürichW 45
8074
Breitenmoser Maria
1970RichterswilOL ZimmerbergW 45
5274
Brühwiler Zita
1972MörschwilW 45
5282
Buchmüller Susanna
1972DiessenhofenW 45
8161
Burger Christel
1970UznachW 45
5178
Bürgin Brunner Nora
1974ForchTrizoW 45
6037
Bürgler Helene
1971SchwyzW 45
6276
Burkhard Sandra
1972BigenthalW 45
5288
Buschhaus Almut Stephanie
1974WiesendangenW 45
9139
Caflisch Natascha
1972Aathal-SeegräbenW 45
3376
Camenzind-Knaus Sandra
1970BrunnenW 45
7200
Caprioli Silvana
1971BaumaW 45
7203
Cekic Ayla
1974Au ZHW 45
8178
Chong Erly
1970ZurichW 45
8179
Christen Barbara
1974RöthenbachW 45
9148
Clazing Erika
1970RotterdamW 45
2356
Corinne Werdenberg Darms
1972BinningenW 45
6305
Crose Anita
1970BernhardzellW 45
8185
Da Silva Deolinda
1972ZürichW 45
9150
Dahinden Qing
1971Au ZHW 45
6312
Dancilovic Alis
1971LuganoW 45
5310
Daniela Kleisner
1974BäretswilW 45
6317
de Haan Margreet
1971UrdorfW 45
6319
de Kock Pauline
1972Pfäffikon ZHW 45
3402
de Waard Marianne
1971RegensdorfW 45
2014
Derungs Irene
1973MännedorfW 45
7224
Diethelm Xiaoyi
1973SteinhausenW 45
5100
Dietrich-Pfister Bettina
1972HerisauEWF Herisau / TV HerisauW 45
6332
Dolman Simone
1970Aarau RohrW 45
2163
Dos Santos Regli Roseli
1970Badenlauftreff LimmattalW 45
9161
Dvorak Elisabeth
1972ZugW 45
3427
Egger Cristiane
1972NiederhasliW 45
3128
Eisenlohr Judith
1973Teufen ARG1 SportW 45
5337
Elsener Sonja
1974ZürichW 45
9169
Eriksson Linda
1972UrdorfW 45
7239
Erni Manuela
1970FlurlingenW 45
3440
Fabbri Manuela
1971MinusioW 45
7241
Faber Anna K.
1973ZürichW 45
2391
Fabrizio Barbara
1970UzwilW 45
8219
Fehr Karin
1974WattwilW 45
5002
Feldmann-Wilhelm Magdalena
1974Winterthuradidas PacemakerW 45
9172
Ferioli Caterina Claudia
1972FreienbachW 45
6362
Ferretjans Anne
1974ZollikonW 45
9173
Fisch Nicole
1974UsterW 45
4294
Forrer Marianne
1973St. PeterzellW 45
6105
Frei Yvonne
1972Wetzikon ZHfreizeitsportler.chW 45
6382
Fuhrer Karin
1972HerisauW 45
9183
Fürer Marita
1974OberbürenW 45
6386
Gähwiler Regula
1971BassersdorfW 45
9186
Galeuchet-Schenk Barbara
19718180 BülachW 45
9187
Gamero Marianne
1973GoldachW 45
4124
Gäumann-Suter Coni
1970EbertswilLG ZKBW 45
6087
Gezici Sevgi
1971Lengnau AGW 45
2421
Gmür Marlies
1974RomanshornW 45
6409
Gomez Elvira
1973ZürichW 45
5393
Grebe Marion
1973UsterW 45
5394
Gregorcsok Timea
1973FeusisbergW 45
9201
Greiner Diana
1972Davos PlatzW 45
5396
Grob Marianne
1972AllenwindenW 45
6127
Gross Ariane
1970NiedergösgenLG NiederamtW 45
4088
Gross Isabelle
1974Rapperswil SGCrazy Turtles RapperswilW 45
9036
Gruber Simone
1973Küsnacht ZHW 45
4338
Guldimann Daniela
1972Pfäffikon SZW 45
5409
Gutzwiller Karin
1972ZürichW 45
6419
Häfliger Christine
1973Wil SGW 45
5412
Hählen Christine
1973ZweisimmenW 45
5416
Haller Barbara
1972EggW 45
7304
Hanschke Kerstin
1973DettenhausenW 45
5436
Hegglin Marianne
1972OttikonW 45
4354
Heller Angela
1970ZürichW 45
5443
Hernandez Lecuona Ana
1971HorwW 45
4363
Heuss Sabina
1972MuttenzW 45
5448
Hochstrasser Rita
1973Oetwil am SeeW 45
7327
Hoegger Daniela
1971UsterW 45
2154
Hofer Frei Simone
1974ZürichLAC TV UnterstrassW 45
1586
Hofer Karin
1972BäretswilW 45
5453
Holmskov Gitte
1971ZürichW 45
1   2   3   (264 Teilnehmende)

Greifenseelauf 2019   eventwebsite facebook 
Anmeldung   Teilnehmerliste   
Verarbeitungszeit: 289ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.