de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2020

Teilnehmerliste

Übersicht der verfügbaren Start-Slots:
Greifenseelauf 17.9 km   /   Kurzlauf ab Maur 7 km
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
Männer
NameJahrgangOrtVereinWettbewerbCheck-In 
Aeschlimann Martin
1973ZürichRunning 7kmSa 19.09.2020, 06:30-06:45
Akepsimaidis Georgios
1986ZürichRunning 7kmFr 18.09.2020, 15:30-15:45
Albers Stefan
1971HägglingenRunning 7kmFr 18.09.2020, 13:30-13:45
Amstutz Michael Peter
1980DübendorfRunning 7kmDo 17.09.2020, 09:30-09:45
Andersen Carsten
1962ZürichRunning 7kmMo 14.09.2020, 17:30-17:45
Angst Markus
1953EggRunning 7kmDi 15.09.2020, 09:30-09:45
Anrig Nico
2005MaienfeldRunning 7kmSa 19.09.2020, 12:30-12:45
Arnold Thomas
1994InwilRunning 7kmMo 14.09.2020, 17:30-17:45
Ashong Shady
1975NänikonRunning 7kmDi 15.09.2020, 09:30-09:45
Asler Sebastian
1971ZürichRunning 7kmMo 14.09.2020, 17:30-17:45
Asler Tom
2007ZürichRunning 7kmMo 14.09.2020, 17:30-17:45
Ausserhofer Marcel
1977TuggenRunning 7kmSa 19.09.2020, 12:30-12:45
Bachmann Martin
1987ZürichRunning 7kmMo 14.09.2020, 15:30-15:45
Bachthaler Michael
1978RheinfeldenRunning 7kmSa 19.09.2020, 13:30-13:45
Bader Stefan
1981MeilenRunning 7kmMo 14.09.2020, 11:30-11:45
Bänziger Peter
1959RehetobelSV RehetobelRunning 7kmMo 14.09.2020, 11:30-11:45
Barth Thomi
1953DübendorfZüri NordRunning 7kmMi 16.09.2020, 11:30-11:45
Bauer Paul
1954BonstettenRunning 7kmDi 15.09.2020, 15:30-15:45
Baumann Rolf
1945SulgenRunning 7kmDi 15.09.2020, 10:30-10:45
Baumgartner Fredy
1966Pfungen(Nordic) Walking 7kmFr 18.09.2020, 17:30-17:45
Baumgartner Luca
2004ZürichRunning 7kmMo 14.09.2020, 17:30-17:45
Becca Salvi
1970FahrweidGehechelt wird späterRunning 7kmSa 19.09.2020, 16:30-16:45
Benech Carlo
1966Oetwil am SeeLC Meilen TRI tTeamRunning 7kmDo 17.09.2020, 17:30-17:45
Benelli Amos
1953Giubiasco(Nordic) Walking 7kmFr 18.09.2020, 12:30-12:45
Benz Reto
1983DübendorfRunning 7kmSa 19.09.2020, 09:30-09:45
Beqiraj Vergim
1998UsterRunning 7kmMi 16.09.2020, 16:30-16:45
Berger Ruedi
1956Moenchaltorf(Nordic) Walking 7kmDi 15.09.2020, 08:30-08:45
Bertschinger Bruno
1970WetzikonRunning 7kmSa 19.09.2020, 09:30-09:45
Bertschinger Janic
2006Wetzikon ZHRunning 7kmSa 19.09.2020, 09:30-09:45
Bertschinger Lino
2004WetzikonRunning 7kmSa 19.09.2020, 09:30-09:45
Bianchi Sandro
1954Winterthur(Nordic) Walking 7kmSa 19.09.2020, 08:30-08:45
Bieri Andrea
1970Seeberg(Nordic) Walking 7kmSa 19.09.2020, 11:30-11:45
Bieri Marcel
1969NiederbürenRunning 7kmFr 18.09.2020, 15:30-15:45
Binder Jörg
1966HeidenRunning 7kmDi 15.09.2020, 16:30-16:45
Biner Nick
2003RegensdorfRunning 7kmSa 19.09.2020, 15:30-15:45
Birchler Christoph
1975ZürichRunning 7kmSa 19.09.2020, 07:30-07:45
Birchler Thomas
1976ZürichRunning 7kmSa 19.09.2020, 07:30-07:45
Bischof Andrin
2004WattwilRunning 7kmDo 17.09.2020, 17:30-17:45
Bischof Michael
1969ZürichRunning 7kmMo 14.09.2020, 17:30-17:45
Blättler Beat
1976StallikonLACTV UnterstrassRunning 7kmSa 19.09.2020, 16:30-16:45
Blattmann Daniel
1973StäfaRunning 7kmSa 19.09.2020, 06:30-06:45
Blöchl Rudi
1941UnterföhringRunning 7kmDi 15.09.2020, 10:30-10:45
Blumer Markus
1960WermatswilRunning 7kmMo 14.09.2020, 17:30-17:45
Bonafine Mario
1977Hombrechtikon ZHRunning 7kmFr 18.09.2020, 17:30-17:45
Böni Andy
1988Uster(Nordic) Walking 7kmMi 16.09.2020, 16:30-16:45
Börlin Peter
1957BülachZüri NordRunning 7kmMi 16.09.2020, 11:30-11:45
Bosshard Roland
1965WinterthurRunning 7kmDi 15.09.2020, 17:30-17:45
Braun Andreas
1975LufingenRunning 7kmDo 17.09.2020, 16:30-16:45
Brinkmann Christian
1963WinterthurRunning 7kmDo 17.09.2020, 17:30-17:45
Brouwer Hessel
1982ZürichRunning 7kmSa 19.09.2020, 09:30-09:45
Brügger Joachim
1964WallisellenRunChickenRun(Nordic) Walking 7kmDi 15.09.2020, 16:30-16:45
Brühlmann Robin
1981GattikonJust for Fun 5.5km
Brunner Hans
1944Fehraltorf(Nordic) Walking 7kmDo 17.09.2020, 08:30-08:45
Brunner Matti
1968GlattbruggRunning 7kmFr 18.09.2020, 14:30-14:45
Bruttel Roger
1971ThalwilRunning 7kmSa 19.09.2020, 16:30-16:45
Bühler Lenas
2007ZürichRunning 7kmMo 14.09.2020, 17:30-17:45
Burger Stefan
1977VolketswilRunning 7kmSa 19.09.2020, 07:30-07:45
Burkhalter Jakob
1941Uster(Nordic) Walking 7kmDo 17.09.2020, 09:30-09:45
Burkhardt Idris
2007UsterLC UsterRunning 7kmSa 19.09.2020, 17:30-17:45
Burkhardt Karim
1966UsterRunning 7kmSa 19.09.2020, 17:30-17:45
Businger-Berther Gérôme
1984MönchaltorfRunning 7kmDi 15.09.2020, 07:30-07:45
Büttikofer Christian
1968GossauPower DefenceRunning 7kmSa 19.09.2020, 15:30-15:45
Casparis Thomas
1972OpfikonRunning 7kmDo 17.09.2020, 17:30-17:45
Cassegrain Philippe
1955Crans-près-Céligny(Nordic) Walking 7kmSa 19.09.2020, 11:30-11:45
Cattori Valentino
1969HorgenRunning 7kmMi 16.09.2020, 11:30-11:45
Celik Ferit
1992Uster(Nordic) Walking 7kmMi 16.09.2020, 16:30-16:45
Chiabotti Christian
1965BrigSpirit RunnersRunning 7kmSa 19.09.2020, 13:30-13:45
Christian Rensch
1978OberrütiRunning 7kmSa 19.09.2020, 17:30-17:45
Compagnino Livio
1975Wetzikon ZHRunning 7kmMo 14.09.2020, 13:30-13:45
Coralic Denis
1997Buchs SGSWANRunning 7kmMo 14.09.2020, 13:30-13:45
Czell David
1974UsterRunning 7kmSa 19.09.2020, 06:30-06:45
Darms Gion
1964LandquartRunning 7kmMo 14.09.2020, 12:30-12:45
De Magalhaes Eduardo
1980DietlikonRunning 7kmMo 14.09.2020, 14:30-14:45
Denzler Urs
1963Pfäffikon ZHSC NänikonRunning 7kmDi 15.09.2020, 17:30-17:45
Dietschi Denis
2004NeuendorfRunning 7kmSa 19.09.2020, 14:30-14:45
Dietschi Noël
2000NeuendorfRunning 7kmSa 19.09.2020, 14:30-14:45
Döller Lukas
1990ZürichKurzstrecke 10km
Dörig Stephan
1974ZürichRunning 7kmMi 16.09.2020, 15:30-15:45
Dubach Armin
1968GreifenseeRunning 7kmDo 17.09.2020, 16:30-16:45
Dugas Julien
1978BinzRunning 7kmSa 19.09.2020, 08:30-08:45
Dumke Björn
1969Frankfurt am MainRunning 7kmSa 19.09.2020, 11:30-11:45
Dunkel Sandor
1981VolketswilRunning 7kmFr 18.09.2020, 11:30-11:45
Dürscheid Karl-Heinz
1955BonstettenRunning 7kmDi 15.09.2020, 08:30-08:45
Egger Olaf
1950Hinteregg(Nordic) Walking 7kmDo 17.09.2020, 14:30-14:45
Eggerickx Uwe
1963KollbrunnPhysioEggerickxRunning 7kmSa 19.09.2020, 10:30-10:45
Egli Thomas
1979DietikonLeiterlistarsRunning 7kmSa 19.09.2020, 16:30-16:45
Eisenreich Lars
1974DiepoldsauRunning 7kmSa 19.09.2020, 13:30-13:45
Engeler Ruedi
1964BischofszellRunning 7kmMi 16.09.2020, 16:30-16:45
Engeler Thomas
1975WinterthurRunning 7kmSa 19.09.2020, 14:30-14:45
Ernst Christian
1954ZollikerbergRunning 7kmMo 14.09.2020, 11:30-11:45
Feiertag Moritz
1990WinterthurRunning 7kmSa 19.09.2020, 11:30-11:45
Feldmann Jürg
1968MitlödiLeiterlispielRunning 7kmSa 19.09.2020, 16:30-16:45
Fellmann Stephan
1964DietlikonRunning 7kmDo 17.09.2020, 07:30-07:45
Findeisen Thomas
1980MaseltrangenRunning 7kmDo 17.09.2020, 09:30-09:45
Fisler Michael
1980St. GallenRunning 7kmSa 19.09.2020, 10:30-10:45
Flückiger Urs
1958Frick(Nordic) Walking 7kmFr 18.09.2020, 11:30-11:45
Forer Davide
1968UrdorfRunning 7kmMo 14.09.2020, 11:30-11:45
Forrer Silvan
1983St. GallenRunning 7kmSa 19.09.2020, 08:30-08:45
Forster Thomas
1950Lengnau AG(Nordic) Walking 7kmMi 16.09.2020, 14:30-14:45
Franck Babin
1972DübendorfRunning 7kmDo 17.09.2020, 17:30-17:45
1   2   3   4   (397 Teilnehmende)

Greifenseelauf 2020   eventwebsite facebook 
Anmeldung   Teilnehmerliste   
Verarbeitungszeit: 730ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.