de | fr | en   
menu

Gantrisch Trail 2020

Teilnehmerliste

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
THE Trail Hauptklasse M
NameJahrgangOrtVereinWettbewerbStart 
Aregger Yurick
1992LangenthalTeam BäseTHE Trail09:30 und 09:40 Uhr
Bachmann Samuel
1988MühlethurnenSTS GipfelstürmerTHE Trail09:30 und 09:40 Uhr
Bandelier Matthieu
1987CourfaivreTHE Trail09:30 und 09:40 Uhr
Barbezat Michael
1981MaraconTHE Trail09:30 und 09:40 Uhr
Berger Hanspeter
1985Fahrni b. ThunTribel3THE Trail09:30 und 09:40 Uhr
Berger Roger
1982NebikonTHE Trail09:30 und 09:40 Uhr
Beutler Stefan
1983BurgisteinTHE Trail09:30 und 09:40 Uhr
Bissig Mario
1986EnnetbürgenTHE Trail09:30 und 09:40 Uhr
Blunier Thomas
1984MettmenstettenTeam AdvantageTHE Trail09:30 und 09:40 Uhr
Bongard Jonathan
1993EcuvillensTHE Trail09:30 und 09:40 Uhr
Bracher Jan
1995BurgdorfAschis fägägi Sände-CrewTHE Trail09:30 und 09:40 Uhr
Brauchli Stefan
1984Reinach BLTHE Trail09:30 und 09:40 Uhr
Brindley Callum
1986GenèveTHE Trail09:30 und 09:40 Uhr
Bucheli Daniel
1985ZürichTeam TourbillonTHE Trail09:30 und 09:40 Uhr
Burkhalter Matthias
1988Niederwangen BELCA BärnTHE Trail09:30 und 09:40 Uhr
Chautems Yannick
1993HauteriveTHE Trail09:30 und 09:40 Uhr
Choffat Jean-luc
1995SoubeyLes chamois fringantsTHE Trail09:30 und 09:40 Uhr
Clément Alexandre
1993Le MouretTHE Trail09:30 und 09:40 Uhr
Clerc Christophe
1981Les BoisTHE Trail09:30 und 09:40 Uhr
Dalcolmo Nico
1996KlostersScott RunningTHE Trail09:30 und 09:40 Uhr
Dey Michael
1984CormondrècheTeam PromenadeTHE Trail09:30 und 09:40 Uhr
Ecoffey Loïc
1984NeuchâtelTHE Trail09:30 und 09:40 Uhr
Eggenschwiler Bernhard
1985ZeiningenTHE Trail09:30 und 09:40 Uhr
Eschler Philippe
1989LenkTHE Trail09:30 und 09:40 Uhr
Forte Marco
1986AarbergTHE Trail09:30 und 09:40 Uhr
Frei Markus
1981BaselTHE Trail09:30 und 09:40 Uhr
Frésard Matej
1988RossemaisonRossemaisonClub sandwichTHE Trail09:30 und 09:40 Uhr
Fritz Joël
1983GelterkindenADJ-SportTHE Trail09:30 und 09:40 Uhr
Fyodor Arndt
1987MarbachRussenmafiaTHE Trail09:30 und 09:40 Uhr
Gerber Jürg
1987BernTHE Trail09:30 und 09:40 Uhr
Gessner Florian
1991RorschachTHE Trail09:30 und 09:40 Uhr
Gimenez Joaquin
1988FisibachTHE Trail09:30 und 09:40 Uhr
Glauser Andreas
1983AuswilTHE Trail09:30 und 09:40 Uhr
Grau Lars
1986BönigenTHE Trail09:30 und 09:40 Uhr
Gruart Bigas Joan Marc
1986BernSTBTHE Trail09:30 und 09:40 Uhr
Guggisberg Daniel
1995BernTHE Trail09:30 und 09:40 Uhr
Haberkorn Matthias
1986VordemwaldSchmalzgrubner Hardcore KameradebTHE Trail09:30 und 09:40 Uhr
Hammig Robert
1981SurseeTHE Trail09:30 und 09:40 Uhr
Hess André
1994BurgdorfTHE Trail09:30 und 09:40 Uhr
Hicklin Joe
1995BernTHE Trail09:30 und 09:40 Uhr
Jakob Moritz
1995OberburgAschis fägigi sänder crewTHE Trail09:30 und 09:40 Uhr
Kessler Roman
1983RubigenAll Blacks ThunTHE Trail09:30 und 09:40 Uhr
Kloter Silvio
1983EhrendingenTHE Trail09:30 und 09:40 Uhr
Knutti Stefan
1987Unterseentripl3THE Trail09:30 und 09:40 Uhr
Krebs Ramon
1983RubigenFree Mountain / Day-X CoachingTHE Trail09:30 und 09:40 Uhr
Lamy Jérôme
1982SteinhausenLaufgruppe ChamTHE Trail09:30 und 09:40 Uhr
Lang Severin
1981AefligenTHE Trail09:30 und 09:40 Uhr
Largeron Tim
1991Saint-etienneTHE Trail09:30 und 09:40 Uhr
Laughery Lawrence
1991BlonayCompressport SwitzerlandTHE Trail09:30 und 09:40 Uhr
Manetsch Ramon
1987Spiegel b. Berngantrischbike.chTHE Trail09:30 und 09:40 Uhr
Mani Christian
1984ThunAll Blacks ThunTHE Trail09:30 und 09:40 Uhr
Marchon Thierry
1993RiazTeam CompressportTHE Trail09:30 und 09:40 Uhr
Mathys Roger
1984ThunTHE Trail09:30 und 09:40 Uhr
Meier Adrian
1982HedingenTHE Trail09:30 und 09:40 Uhr
Miéville Kibo
1988NeuchâtelFreedom outsideTHE Trail09:30 und 09:40 Uhr
Monney Guillaume
1993FribourgCS Le MouretTHE Trail09:30 und 09:40 Uhr
Paolo Armando Gagliardi
1983BernTHE Trail09:30 und 09:40 Uhr
Portmann Alain
1981Gwatt (Thun)THE Trail09:30 und 09:40 Uhr
Portmann Peter
1982Bern4feet BernTHE Trail09:30 und 09:40 Uhr
Potts Jonathan
1990BernTHE Trail09:30 und 09:40 Uhr
Rebord Adrien
1987MartignyTHE Trail09:30 und 09:40 Uhr
Reinhard Pesche
1996RüegsauschachenTV RüegsauschachenTHE Trail09:30 und 09:40 Uhr
Rodriguez Georg
1983BernTHE Trail09:30 und 09:40 Uhr
Saurer Pascal
1989KönizTHE Trail09:30 und 09:40 Uhr
Schmid Jonathan
1987FrutigenTHE Trail09:30 und 09:40 Uhr
Schütz Michael
1994BernTHE Trail09:30 und 09:40 Uhr
Sharp Hector
1991GenèveTHE Trail09:30 und 09:40 Uhr
Siegenthaler Dominik
1987Langnau i. E.THE Trail09:30 und 09:40 Uhr
Skerlak Bojan
1984ZürichTHE Trail09:30 und 09:40 Uhr
Stettler Silvan
1995MühlethurnenTHE Trail09:30 und 09:40 Uhr
Tedde Jonathan
1991ZurichTHE Trail09:30 und 09:40 Uhr
Tomka Michael
1984BernTeam TourbillonTHE Trail09:30 und 09:40 Uhr
Vaccaro Mario
1982RorschacherbergTHE Trail09:30 und 09:40 Uhr
Van Lantschoot Henri
1987ZürichTHE Trail09:30 und 09:40 Uhr
Vigneron Julian
1988SavignyTHE Trail09:30 und 09:40 Uhr
Waldvogel Stefan
1982ZürichTHE Trail09:30 und 09:40 Uhr
Wenger Roger
1984MünsingenTHE Trail09:30 und 09:40 Uhr
Wenger Stefan
1985GoldiwilTHE Trail09:30 und 09:40 Uhr
Widmer Jan
1987KehrsatzTHE Trail09:30 und 09:40 Uhr
Wildhaber Marco
1991Reichenbach i. K.Flütsch SkitouringTHE Trail09:30 und 09:40 Uhr
Wittwer Peter
1987FrutigenTHE Trail09:30 und 09:40 Uhr
Wittwer T
1995HilterfingenSTS GipfelstürmerTHE Trail09:30 und 09:40 Uhr
Wolf Sebastian
1991BernSTB BernTHE Trail09:30 und 09:40 Uhr
Wullimann Andreas
1987ThunAll Blacks ThunTHE Trail09:30 und 09:40 Uhr
84 Teilnehmende

Gantrisch Trail 2020   eventwebsite facebook 
Anmeldung   Teilnehmerliste   
Verarbeitungszeit: 3ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.