de | fr | en   
menu

Gantrisch Trail 2020

Teilnehmerliste

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
NameJahrgangOrtVereinWettbewerbStart 
Achermann Marco
1978StansTHE Trail09:30 und 09:40 Uhr
Aeberhard Alea
2015ThunKIDS Trail 0.5km14:00 Uhr
Aeberhard Andrea
1976BernSTBTHE Trail09:30 und 09:40 Uhr
Aeby Alina
2010St. UrsenKIDS Trail 2.2km14:20 Uhr
Aeby Leon
2017St. UrsenKIDS Trail 0.5km14:00 Uhr
Aeby Luisa
2012St.UrsenAthletic Team RechthaltenKIDS Trail 0.9km14:10 Uhr
Aeschlimann Martin
1964HeimbergTHE Trail09:30 und 09:40 Uhr
Akdesir Ezgi
1985Spiegel b. BernTVL, 100MarathonClubCHTHE Trail09:30 und 09:40 Uhr
Alig Martin
1977KriensMIDDLE Trail09:50 und 10:00 Uhr
Alleyn Rudy
1965Praz (Vully)RC 3 Lacs - SkinfitTHE Trail09:30 und 09:40 Uhr
Alves Joao
1979NeuchâtelMIDDLE Trail09:50 und 10:00 Uhr
Amanuel Henok
2001BernRSC Aaretal Münsingen / STBMIDDLE Trail09:50 und 10:00 Uhr
Ambrosi Josua
1972SchlosswilSTBMIDDLE Trail09:50 und 10:00 Uhr
Ammann Daniela
1976OberkirchMIDDLE Trail09:50 und 10:00 Uhr
Ammann Sara
1995ZürichTHE Trail09:30 und 09:40 Uhr
Anchise Sandra
1970CollombeyTrail Training TeamMIDDLE Trail09:50 und 10:00 Uhr
Andriessen Nienke
1990ZürichMIDDLE Trail09:50 und 10:00 Uhr
Aregger Manfred
1966Hasle LUTeam BäseMIDDLE Trail09:50 und 10:00 Uhr
Aregger Yurick
1992LangenthalTeam BäseTHE Trail09:30 und 09:40 Uhr
Bachmann Samuel
1988MühlethurnenSTS GipfelstürmerTHE Trail09:30 und 09:40 Uhr
Bader Denise
1984MettmenstettenMIDDLE Trail09:50 und 10:00 Uhr
Badertscher Florian
1985NiedermuhlernMIDDLE Trail09:50 und 10:00 Uhr
Badertscher Stephanie
1990NiedermuhlernMIDDLE Trail09:50 und 10:00 Uhr
Balazs Szabo
1973BernTHE Trail09:30 und 09:40 Uhr
Baldesberger Claudia
1978RupperswilSHORT Trail10:10 Uhr
Bandelier Matthieu
1987CourfaivreTHE Trail09:30 und 09:40 Uhr
Bapst Catherine
1964Le MouretSHORT Trail10:10 Uhr
Bapst Magalie
1994SenèdesSHORT Trail10:10 Uhr
Barbezat Audrey
1986MaraconTHE Trail09:30 und 09:40 Uhr
Barbezat Michael
1981MaraconTHE Trail09:30 und 09:40 Uhr
Barraud Isaline
1976CortaillodRun &MoveTHE Trail09:30 und 09:40 Uhr
Barth Stefan
1977Bremgarten b. BernTHE Trail09:30 und 09:40 Uhr
Bartlome Fabio
1992ThunSHORT Trail10:10 Uhr
Bauhofer Jolanda
1979AmsoldingenSteadystate.chSHORT Trail10:10 Uhr
Bauhofer Melina
2013AmsoldingenTV AmsoldingenKIDS Trail 0.9km14:10 Uhr
Baumann Franziska
1964LiebefeldWingTsun-Running BernSHORT Trail10:10 Uhr
Beauregard Amélie
2000RiehenMIDDLE Trail09:50 und 10:00 Uhr
Becker Ruedi
1985ThunSalomon SuisseMIDDLE Trail09:50 und 10:00 Uhr
Beer Michael
1965BernTHE Trail09:30 und 09:40 Uhr
Berger Hanspeter
1985Fahrni b. ThunTribel3THE Trail09:30 und 09:40 Uhr
Berger Roger
1982NebikonTHE Trail09:30 und 09:40 Uhr
Berndt Andreas
1976RorschachTeam Radsport FreiMIDDLE Trail09:50 und 10:00 Uhr
Bernhard Stéphanie
2000MerenschwandMIDDLE Trail09:50 und 10:00 Uhr
Berteau Lionel
1966CollombeyTrail Training TeamMIDDLE Trail09:50 und 10:00 Uhr
Beutler Marianne
1981ThunTHE Trail09:30 und 09:40 Uhr
Beutler Stefan
1983BurgisteinTHE Trail09:30 und 09:40 Uhr
Bigler Markus
1979Schlosswilgantrischbike.chTHE Trail09:30 und 09:40 Uhr
Bigolin Anna
1989ZollikofenTHE Trail09:30 und 09:40 Uhr
Binder Markus
1974BernTHE Trail09:30 und 09:40 Uhr
Bissig Mario
1986EnnetbürgenTHE Trail09:30 und 09:40 Uhr
Bize Nicolas
1975Yverdon-les-BainsUSYTHE Trail09:30 und 09:40 Uhr
Blanchard Tristan
1979Biel/BienneAction Sports / GarminTHE Trail09:30 und 09:40 Uhr
Bledowski Maciej
1982RichterswilMIDDLE Trail09:50 und 10:00 Uhr
Blosse Friedrich
1984ForstMIDDLE Trail09:50 und 10:00 Uhr
Blunier Thomas
1984MettmenstettenTeam AdvantageTHE Trail09:30 und 09:40 Uhr
Bochsler Raphael
1982Schmitten FRSHORT Trail10:10 Uhr
Bohnenblust Martin
1968Langnau i. E.TV LangnauMIDDLE Trail09:50 und 10:00 Uhr
Bohnenblust Peter
1970BernSHORT Trail10:10 Uhr
Bongard Jonathan
1993EcuvillensTHE Trail09:30 und 09:40 Uhr
Bonzel Linda
1974BernSHORT Trail10:10 Uhr
Borioli Luca
1980UntersiggenthalMS RunningteamMIDDLE Trail09:50 und 10:00 Uhr
Botzke Pascal
1978ToffenMIDDLE Trail09:50 und 10:00 Uhr
Boussie Severin
1978BaselTHE Trail09:30 und 09:40 Uhr
Bowald Corinne
1987OberurnenTeam KoachMIDDLE Trail09:50 und 10:00 Uhr
Bracher Jan
1995BurgdorfAschis fägägi Sände-CrewTHE Trail09:30 und 09:40 Uhr
Brand Andreas
1968WimmisSRS Pro SportlerTHE Trail09:30 und 09:40 Uhr
Brandenburg Anna
1979BernMIDDLE Trail09:50 und 10:00 Uhr
Brauchli Stefan
1984Reinach BLTHE Trail09:30 und 09:40 Uhr
Brenn Nina
1979Flims Waldhausgantrischbike.chTHE Trail09:30 und 09:40 Uhr
Brennecke Felix
1989WabernMIDDLE Trail09:50 und 10:00 Uhr
Breny Pascal
1992LangenthalTeam BäseMIDDLE Trail09:50 und 10:00 Uhr
Brill Esther
1992BernMS RunningteamMIDDLE Trail09:50 und 10:00 Uhr
Brill Marius
1991SaarbrückenMIDDLE Trail09:50 und 10:00 Uhr
Brindley Callum
1986GenèveTHE Trail09:30 und 09:40 Uhr
Brunner Michael
1988Rüschegg HeubachSpital RiggisbergMIDDLE Trail09:50 und 10:00 Uhr
Bucheli Daniel
1985ZürichTeam TourbillonTHE Trail09:30 und 09:40 Uhr
Bucher Cyril
1997BernSHORT Trail10:10 Uhr
Bucher Susanne
1984Lohn-AmmannseggUnico DataMIDDLE Trail09:50 und 10:00 Uhr
Buchs Willy
1964ZumholzTpfSHORT Trail10:10 Uhr
Burch Roger
1974ChamMIDDLE Trail09:50 und 10:00 Uhr
Bürgi Erich
1964AarbergMIDDLE Trail09:50 und 10:00 Uhr
Burkhalter Hansruedi
1962Thun3bike.ch | Tri TeamSHORT Trail10:10 Uhr
Burkhalter Markus
1972RiggisbergE-Bike-Shop-BelpTHE Trail09:30 und 09:40 Uhr
Burkhalter Matthias
1988Niederwangen BELCA BärnTHE Trail09:30 und 09:40 Uhr
Burkhalter Matthias
1954Thunsky is the limitTHE Trail09:30 und 09:40 Uhr
Buschini Claudia
1968SolothurnMIDDLE Trail09:50 und 10:00 Uhr
Buschini Jean-Marc
1967SolothurnLauftreff Büren a. der AareMIDDLE Trail09:50 und 10:00 Uhr
Büschlen Daniela
1986BernMIDDLE Trail09:50 und 10:00 Uhr
Büschlen Ronny
1983IttigenMIDDLE Trail09:50 und 10:00 Uhr
Buser Christine
1979WünnewilMIDDLE Trail09:50 und 10:00 Uhr
Bütikofer René
1971Worbwww.rad-werk.chSHORT Trail10:10 Uhr
Calame Peggy
1980St-Aubin-SaugesRun & MoveMIDDLE Trail09:50 und 10:00 Uhr
Calavitta Marco
1975GrenchenLaufträff Büren a. AareMIDDLE Trail09:50 und 10:00 Uhr
Camenisch Sabine
1981OstermundigenMIDDLE Trail09:50 und 10:00 Uhr
Castelberg Ralph
1979LiebefeldActivePeople Endurance TeamTHE Trail09:30 und 09:40 Uhr
Castelberg Sybille
1982LiebefeldActivePeople Endurance TeamMIDDLE Trail09:50 und 10:00 Uhr
Cecile Doi
1987LausanneTHE Trail09:30 und 09:40 Uhr
Cencen Veronika
1993Renens VDTHE Trail09:30 und 09:40 Uhr
Chautems Yannick
1993HauteriveTHE Trail09:30 und 09:40 Uhr
Choffat Jean-luc
1995SoubeyLes chamois fringantsTHE Trail09:30 und 09:40 Uhr
1   2   3   4   5   6   (576 Teilnehmende)

Gantrisch Trail 2020   eventwebsite facebook 
Anmeldung   Teilnehmerliste   
Verarbeitungszeit: 64ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.