de | fr | en   
menu

Heartbeatrun Bern

Teilnehmerliste

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
Gruppen
NameJahrgangOrtVereinKategorieCheck-In/Startzeit 
Aargouerstaudä isch berennbar
Blättler Fabian
1996UtzenstorfM20Check-In 19:15 bis 19:30 Uhr (Start ab 19:45 Uhr)
Christoph Amanda
1995BernW20Check-In 19:15 bis 19:30 Uhr (Start ab 19:45 Uhr)
Christoph Lynn
1995BernW20Check-In 19:15 bis 19:30 Uhr (Start ab 19:45 Uhr)
Jerney Pascal
1985HerrenschwandenM30Check-In 19:15 bis 19:30 Uhr (Start ab 19:45 Uhr)
Altenberg28
Schwägli Sam
1976BernM40Check-In 10:30 bis 10:45 Uhr (Start ab 11:00 Uhr)
Ämmitauer haubhert
Abbühl Matthias
1970Lützelflüh-GoldbachM50Check-In 19:15 bis 19:30 Uhr (Start ab 19:45 Uhr)
Hiltbrunner Werner
1966Wasen im EmmentalM50Check-In 19:15 bis 19:30 Uhr (Start ab 19:45 Uhr)
Arvenalp
Lüthi Manfred
1966BurgdorfM50Check-In 17:30 bis 17:45 Uhr (Start ab 18:00 Uhr)
Broccoli
Ruckstuhl Alexander
1995BernM20Check-In 11:00 bis 11:15 Uhr (Start ab 11:30 Uhr)
Sandi Simon Bruna
1993BernW20Check-In 11:00 bis 11:15 Uhr (Start ab 11:30 Uhr)
Chrigi's Fanclub
Krenger Andy
1961OstermundigenM50Check-In 19:00 bis 19:15 Uhr (Start ab 19:30 Uhr)
Family Business
Kröpfli Alia
2010BernWU12Check-In 16:45 bis 17:00 Uhr (Start ab 17:15 Uhr)
Kröpfli Andrea
1972BernW40Check-In 16:45 bis 17:00 Uhr (Start ab 17:15 Uhr)
Kröpfli Flynn
2008BernMU14Check-In 16:45 bis 17:00 Uhr (Start ab 17:15 Uhr)
fun and run Thun
Schuler Dominic
2002MerligenMU20Check-In 11:15 bis 11:30 Uhr (Start ab 11:45 Uhr)
Steuri Luca
2007ThunMU14Check-In 18:30 bis 18:45 Uhr (Start ab 19:00 Uhr)
Jogging Biel-Bienne
Hüppi Linda
1988Brügg BEW30Check-In 19:15 bis 19:30 Uhr (Start ab 19:45 Uhr)
Schneeberger Christian
1989Brügg BEM30Check-In 19:15 bis 19:30 Uhr (Start ab 19:45 Uhr)
K+K
Spitsyna Katya
1990MünchenbuchseeW30Check-In 18:30 bis 18:45 Uhr (Start ab 19:00 Uhr)
Trufakina Katja
1990MünchenbuchseeW30Check-In 18:30 bis 18:45 Uhr (Start ab 19:00 Uhr)
Lauftreff Zollikofen
Rohrer Urs
1959ZollikofenM60Check-In 19:15 bis 19:30 Uhr (Start ab 19:45 Uhr)
LCA Bärn
Burkhalter Matthias
1988Niederwangen BEM30Check-In 16:45 bis 17:00 Uhr (Start ab 17:15 Uhr)
LG Niederbipp
Amacher Daniel
1982AttiswilM30Check-In 10:30 bis 10:45 Uhr (Start ab 11:00 Uhr)
LVW
Schweizer Ramon
1990WinterthurM30Check-In 19:15 bis 19:30 Uhr (Start ab 19:45 Uhr)
Netzbaupower
Büchler Demian
1989ThunM30Check-In 11:30 bis 11:45 Uhr (Start ab 12:00 Uhr)
Frei Daniel
1965Urtenen-SchönbühlM50Check-In 11:30 bis 11:45 Uhr (Start ab 12:00 Uhr)
Morgenegg Adrian
1986BernM30Check-In 11:30 bis 11:45 Uhr (Start ab 12:00 Uhr)
SISU
Huber Zeno
2008BernMU14Check-In 18:30 bis 18:45 Uhr (Start ab 19:00 Uhr)
SPORTS-DP
Gerber Patrick
1991GrosshöchstettenM20Check-In 18:00 bis 18:15 Uhr (Start ab 18:30 Uhr)
Pintarelli Denis
1989Oberwangen b. BernM30Check-In 18:00 bis 18:15 Uhr (Start ab 18:30 Uhr)
STB-Nachwuchs
Jans Sadie
2009Bremgarten b. BernWU12Check-In 18:30 bis 18:45 Uhr (Start ab 19:00 Uhr)
Lötscher Enya
2008RubigenWU14Check-In 18:30 bis 18:45 Uhr (Start ab 19:00 Uhr)
Strittmatter-Rub
Strittmatter Christian
1972RubigenM40Check-In 17:15 bis 17:30 Uhr (Start ab 17:45 Uhr)
Strittmatter Fabian
2007RubigenMU14Check-In 17:15 bis 17:30 Uhr (Start ab 17:45 Uhr)
Strittmatter Juri
2012RubigenWU10Check-In 17:15 bis 17:30 Uhr (Start ab 17:45 Uhr)
Strittmatter Linus
2010RubigenWU12Check-In 17:15 bis 17:30 Uhr (Start ab 17:45 Uhr)
Strittmatter Martina
1977RubigenW40Check-In 17:15 bis 17:30 Uhr (Start ab 17:45 Uhr)
TSV Frauenkappelen
Bärtschi Alina
2010MühlebergWU12Check-In 16:45 bis 17:00 Uhr (Start ab 17:15 Uhr)
Bärtschi Annika
2008MühlebergWU14Check-In 16:45 bis 17:00 Uhr (Start ab 17:15 Uhr)
Bärtschi Doris
1979MühlebergW40Check-In 16:45 bis 17:00 Uhr (Start ab 17:15 Uhr)
Jacob Amy
2008FrauenkappelenWU14Check-In 16:45 bis 17:00 Uhr (Start ab 17:15 Uhr)
TV Aeschi
Gander Cornelia
1988SteffisburgW30Check-In 19:00 bis 19:15 Uhr (Start ab 19:30 Uhr)
Indermuehle Andrea
1986EmdthalW30Check-In 19:00 bis 19:15 Uhr (Start ab 19:30 Uhr)
Scherz Daniel
1987Aeschi b. SpiezM30Check-In 19:00 bis 19:15 Uhr (Start ab 19:30 Uhr)
TV Zollikofen
Baumann Julia
2008ZollikofenWU14Check-In 18:15 bis 18:30 Uhr (Start ab 18:45 Uhr)
Baumann Lena
2010ZollikofenWU12Check-In 18:15 bis 18:30 Uhr (Start ab 18:45 Uhr)
TWC SEKT. BEBBIS
Mattmüller Jonathan
2002BaselMU20Check-In 19:00 bis 19:15 Uhr (Start ab 19:30 Uhr)
Specht Janis
2002BaselMU20Check-In 19:00 bis 19:15 Uhr (Start ab 19:30 Uhr)
Stark Dimitri
2002BaselMU20Check-In 19:00 bis 19:15 Uhr (Start ab 19:30 Uhr)
Vispe Rabbits
Nirmaier Hans-Peter
1965BaltschiederM50Check-In 10:30 bis 10:45 Uhr (Start ab 11:00 Uhr)
50 Teilnehmende

Heartbeatrun Bern   eventwebsite 
Verarbeitungszeit: 24ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.