de | fr | en   
menu

Heartbeatrun Bern

Teilnehmerliste

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
Overall Heartbeatrun Männer
NameJahrgangOrtVereinKategorieCheck-In/Startzeit 
Abbühl Matthias
1970Lützelflüh-GoldbachM50Check-In 19:15 bis 19:30 Uhr (Start ab 19:45 Uhr)
Ackeret Christian
1988BiberistM30Check-In 16:45 bis 17:00 Uhr (Start ab 17:15 Uhr)
Amacher Daniel
1982AttiswilM30Check-In 10:30 bis 10:45 Uhr (Start ab 11:00 Uhr)
Binder Markus
1974BernM40Check-In 17:30 bis 17:45 Uhr (Start ab 18:00 Uhr)
Binetti Vincent
1985LiebefeldM30Check-In 17:15 bis 17:30 Uhr (Start ab 17:45 Uhr)
Binggeli Simon
1991BernM20Check-In 18:45 bis 19:00 Uhr (Start ab 19:15 Uhr)
Blatter Michael
1988BernM30Check-In 10:30 bis 10:45 Uhr (Start ab 11:00 Uhr)
Blättler Fabian
1996UtzenstorfM20Check-In 19:15 bis 19:30 Uhr (Start ab 19:45 Uhr)
Blattner Dieter
1971SteffisburgM40Check-In 18:45 bis 19:00 Uhr (Start ab 19:15 Uhr)
Blattner Lio
2013SteffisburgMU08Check-In 18:45 bis 19:00 Uhr (Start ab 19:15 Uhr)
Blattner Luuk
2015SteffisburgMU08Check-In 18:45 bis 19:00 Uhr (Start ab 19:15 Uhr)
Bosshard Mathieu
2010TschuggMU12Check-In 19:15 bis 19:30 Uhr (Start ab 19:45 Uhr)
Brodmann Roger
1968BernM50Check-In 17:30 bis 17:45 Uhr (Start ab 18:00 Uhr)
Brunschwiler Christoph
1975NiederscherliM40Check-In 11:45 bis 12:00 Uhr (Start ab 12:15 Uhr)
Büchler Demian
1989ThunM30Check-In 11:30 bis 11:45 Uhr (Start ab 12:00 Uhr)
Burkhalter Matthias
1988Niederwangen BEM30Check-In 16:45 bis 17:00 Uhr (Start ab 17:15 Uhr)
Burkhard Erik
1971BernM40Check-In 11:30 bis 11:45 Uhr (Start ab 12:00 Uhr)
Croll Roger
1974SteffisburgM40Check-In 16:45 bis 17:00 Uhr (Start ab 17:15 Uhr)
Dill Markus
1964InnerbergM50Check-In 11:30 bis 11:45 Uhr (Start ab 12:00 Uhr)
Etzweiler Ueli
1974BernM40Check-In 16:45 bis 17:00 Uhr (Start ab 17:15 Uhr)
Frei Daniel
1965Urtenen-SchönbühlM50Check-In 11:30 bis 11:45 Uhr (Start ab 12:00 Uhr)
Gerber Patrick
1991GrosshöchstettenM20Check-In 18:00 bis 18:15 Uhr (Start ab 18:30 Uhr)
Germann Alexander
1989GrenchenM30Check-In 17:00 bis 17:15 Uhr (Start ab 17:30 Uhr)
Gerwer Armin
1947MünchenbuchseeM70Check-In 10:30 bis 10:45 Uhr (Start ab 11:00 Uhr)
Giezendanner Urs
1994Ried-BrigM20Check-In 10:30 bis 10:45 Uhr (Start ab 11:00 Uhr)
Gillmann Adrian
1982SteffisburgM30Check-In 10:30 bis 10:45 Uhr (Start ab 11:00 Uhr)
Gogniat Dominique
1952Les Genevez JUM60Check-In 10:45 bis 11:00 Uhr (Start ab 11:15 Uhr)
Grospierre René
1967GümligenM50Check-In 17:00 bis 17:15 Uhr (Start ab 17:30 Uhr)
Guggisberg Daniel
1995BernM20Check-In 19:15 bis 19:30 Uhr (Start ab 19:45 Uhr)
Hank Frédéric
1970BulleM50Check-In 18:15 bis 18:30 Uhr (Start ab 18:45 Uhr)
Hasler Carol
1963ArlesheimM50Check-In 18:30 bis 18:45 Uhr (Start ab 19:00 Uhr)
Hassenpflug Marco
1985BernM30Check-In 18:00 bis 18:15 Uhr (Start ab 18:30 Uhr)
Hegarty Dillon
1999WabernM20Check-In 10:30 bis 10:45 Uhr (Start ab 11:00 Uhr)
Herren Manuel
1993BernM20Check-In 19:00 bis 19:15 Uhr (Start ab 19:30 Uhr)
Hiltbrunner Werner
1966Wasen im EmmentalM50Check-In 19:15 bis 19:30 Uhr (Start ab 19:45 Uhr)
Huber Zeno
2008BernMU14Check-In 18:30 bis 18:45 Uhr (Start ab 19:00 Uhr)
Iseli Markus
1956BernM60Check-In 10:30 bis 10:45 Uhr (Start ab 11:00 Uhr)
Jenzer Michael
1992BernM20Check-In 19:00 bis 19:15 Uhr (Start ab 19:30 Uhr)
Jenzer Remy
1963BernM50Check-In 19:00 bis 19:15 Uhr (Start ab 19:30 Uhr)
Jerney Pascal
1985HerrenschwandenM30Check-In 19:15 bis 19:30 Uhr (Start ab 19:45 Uhr)
Joss Frederik
1999HindelbankM20Check-In 19:00 bis 19:15 Uhr (Start ab 19:30 Uhr)
Jurt Mario
2006FaulenseeMU16Check-In 17:45 bis 18:00 Uhr (Start ab 18:15 Uhr)
Kieliger Matthias
1972ZollikerbergM40Check-In 19:15 bis 19:30 Uhr (Start ab 19:45 Uhr)
Kostezer Stefan
1966BernM50Check-In 18:00 bis 18:15 Uhr (Start ab 18:30 Uhr)
Krebs Hansjoerg
1957Niederwangen BEM60Check-In 17:30 bis 17:45 Uhr (Start ab 18:00 Uhr)
Krenger Andy
1961OstermundigenM50Check-In 19:00 bis 19:15 Uhr (Start ab 19:30 Uhr)
Kröpfli Flynn
2008BernMU14Check-In 16:45 bis 17:00 Uhr (Start ab 17:15 Uhr)
Kuhn Alex
1974Muri b. BernM40Check-In 16:30 bis 16:45 Uhr (Start ab 17:00 Uhr)
Lognowicz Martin
1983BernM30Check-In 11:15 bis 11:30 Uhr (Start ab 11:45 Uhr)
Löhrer Guido
1970OstermundigenM50Check-In 10:30 bis 10:45 Uhr (Start ab 11:00 Uhr)
Looser Chris
1963Spiegel b. BernM50Check-In 18:30 bis 18:45 Uhr (Start ab 19:00 Uhr)
Lüthi Adrian
1988SteffisburgM30Check-In 10:30 bis 10:45 Uhr (Start ab 11:00 Uhr)
Lüthi Jan
2006BurgdorfMU16Check-In 17:30 bis 17:45 Uhr (Start ab 18:00 Uhr)
Lüthi Manfred
1966BurgdorfM50Check-In 17:30 bis 17:45 Uhr (Start ab 18:00 Uhr)
Luzi Remo
1993ZürichM20Check-In 12:15 bis 12:30 Uhr (Start ab 12:45 Uhr)
Mani Andreas
1973MünchenbuchseeM40Check-In 18:00 bis 18:15 Uhr (Start ab 18:30 Uhr)
Mani Pascal
1994KirchbergM20Check-In 18:30 bis 18:45 Uhr (Start ab 19:00 Uhr)
Marti Jürg
1967Hasle-RüegsauM50Check-In 19:15 bis 19:30 Uhr (Start ab 19:45 Uhr)
Mattmüller Jonathan
2002BaselMU20Check-In 19:00 bis 19:15 Uhr (Start ab 19:30 Uhr)
Morgenegg Adrian
1986BernM30Check-In 11:30 bis 11:45 Uhr (Start ab 12:00 Uhr)
Mülhauser Alex
1982BernM30Check-In 12:00 bis 12:15 Uhr (Start ab 12:30 Uhr)
Nirmaier Hans-Peter
1965BaltschiederM50Check-In 10:30 bis 10:45 Uhr (Start ab 11:00 Uhr)
Pintarelli Denis
1989Oberwangen b. BernM30Check-In 18:00 bis 18:15 Uhr (Start ab 18:30 Uhr)
Piper Ben
1999UttigenM20Check-In 16:45 bis 17:00 Uhr (Start ab 17:15 Uhr)
Portmann Peter
1982BernM30Check-In 18:45 bis 19:00 Uhr (Start ab 19:15 Uhr)
Ramseier Stefan
1969OstermundigenM50Check-In 18:45 bis 19:00 Uhr (Start ab 19:15 Uhr)
Reichen Raphael
2011WettingenMU10Check-In 16:45 bis 17:00 Uhr (Start ab 17:15 Uhr)
Rohrer Urs
1959ZollikofenM60Check-In 19:15 bis 19:30 Uhr (Start ab 19:45 Uhr)
Ronner Jannik
1994GümligenM20Check-In 18:00 bis 18:15 Uhr (Start ab 18:30 Uhr)
Ronner Laurids
1996NiederscherliM20Check-In 18:00 bis 18:15 Uhr (Start ab 18:30 Uhr)
Rossi Lorenzo
1990Ponte TresaM30Check-In 17:45 bis 18:00 Uhr (Start ab 18:15 Uhr)
Röthlisberger Reto
1972Langnau i. E.M40Check-In 19:15 bis 19:30 Uhr (Start ab 19:45 Uhr)
Ruckstuhl Alexander
1995BernM20Check-In 11:00 bis 11:15 Uhr (Start ab 11:30 Uhr)
Sailer Franz
1955SolothurnM60Check-In 17:00 bis 17:15 Uhr (Start ab 17:30 Uhr)
Sauter Markus
1958SalensteinM60Check-In 16:45 bis 17:00 Uhr (Start ab 17:15 Uhr)
Scherz Daniel
1987Aeschi b. SpiezM30Check-In 19:00 bis 19:15 Uhr (Start ab 19:30 Uhr)
Schilter Joschua
2003St. GallenMU18Check-In 19:15 bis 19:30 Uhr (Start ab 19:45 Uhr)
Schmid Roger
1982Aarau RohrM30Check-In 17:45 bis 18:00 Uhr (Start ab 18:15 Uhr)
Schneeberger Christian
1989Brügg BEM30Check-In 19:15 bis 19:30 Uhr (Start ab 19:45 Uhr)
Schönenberger Matthias
1987BernM30Check-In 19:15 bis 19:30 Uhr (Start ab 19:45 Uhr)
Schöni Adrian
1978Schliern b. KönizM40Check-In 17:00 bis 17:15 Uhr (Start ab 17:30 Uhr)
Schuler Dominic
2002MerligenMU20Check-In 11:15 bis 11:30 Uhr (Start ab 11:45 Uhr)
Schüttel Alain
1997MurtenM20Check-In 17:15 bis 17:30 Uhr (Start ab 17:45 Uhr)
Schwägli Sam
1976BernM40Check-In 10:30 bis 10:45 Uhr (Start ab 11:00 Uhr)
Schweizer Ramon
1990WinterthurM30Check-In 19:15 bis 19:30 Uhr (Start ab 19:45 Uhr)
Specht Janis
2002BaselMU20Check-In 19:00 bis 19:15 Uhr (Start ab 19:30 Uhr)
Spycher Samuel
1986Biel/BienneM30Check-In 19:15 bis 19:30 Uhr (Start ab 19:45 Uhr)
Stahl Andreas
1974ZürichM40Check-In 10:30 bis 10:45 Uhr (Start ab 11:00 Uhr)
Stark Dimitri
2002BaselMU20Check-In 19:00 bis 19:15 Uhr (Start ab 19:30 Uhr)
Steuri Luca
2007ThunMU14Check-In 18:30 bis 18:45 Uhr (Start ab 19:00 Uhr)
Stooss Ruedi
1964RechthaltenM50Check-In 19:15 bis 19:30 Uhr (Start ab 19:45 Uhr)
Strahm Adrian
1978MünsingenM40Check-In 11:30 bis 11:45 Uhr (Start ab 12:00 Uhr)
Strittmatter Christian
1972RubigenM40Check-In 17:15 bis 17:30 Uhr (Start ab 17:45 Uhr)
Strittmatter Fabian
2007RubigenMU14Check-In 17:15 bis 17:30 Uhr (Start ab 17:45 Uhr)
Stübi Christophe
1973MünchenbuchseeM40Check-In 19:15 bis 19:30 Uhr (Start ab 19:45 Uhr)
Stucki Fabian
2000Fahrni b. ThunM20Check-In 11:00 bis 11:15 Uhr (Start ab 11:30 Uhr)
Studer Philipp
1992FraubrunnenM20Check-In 17:00 bis 17:15 Uhr (Start ab 17:30 Uhr)
Ueltschi Kenai
2010EggiwilgiwilMU12Check-In 16:45 bis 17:00 Uhr (Start ab 17:15 Uhr)
Ulrich Martin
1978Schliern b. KönizM40Check-In 11:45 bis 12:00 Uhr (Start ab 12:15 Uhr)
Weber Daniel
1978BernM40Check-In 10:30 bis 10:45 Uhr (Start ab 11:00 Uhr)
1   2   (103 Teilnehmende)

Heartbeatrun Bern   eventwebsite 
Verarbeitungszeit: 23ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.