de | fr | en   
menu

Heartbeatrun Bern

Teilnehmerliste

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
NameJahrgangOrtVereinKategorieCheck-In/Startzeit 
Abbühl Matthias
1970Lützelflüh-GoldbachM50Check-In 19:15 bis 19:30 Uhr (Start ab 19:45 Uhr)
Acher Susanne
1968LyssW50Check-In 18:30 bis 18:45 Uhr (Start ab 19:00 Uhr)
Ackeret Christian
1988BiberistM30Check-In 16:45 bis 17:00 Uhr (Start ab 17:15 Uhr)
Amacher Daniel
1982AttiswilM30Check-In 10:30 bis 10:45 Uhr (Start ab 11:00 Uhr)
Bachmann Jessica
1998BurgdorfW20Check-In 18:00 bis 18:15 Uhr (Start ab 18:30 Uhr)
Bärtschi Alina
2010MühlebergWU12Check-In 16:45 bis 17:00 Uhr (Start ab 17:15 Uhr)
Bärtschi Annika
2008MühlebergWU14Check-In 16:45 bis 17:00 Uhr (Start ab 17:15 Uhr)
Bärtschi Doris
1979MühlebergW40Check-In 16:45 bis 17:00 Uhr (Start ab 17:15 Uhr)
Bärtschi Sandra
1999HerbligenW20Check-In 19:15 bis 19:30 Uhr (Start ab 19:45 Uhr)
Baumann Julia
2008ZollikofenWU14Check-In 18:15 bis 18:30 Uhr (Start ab 18:45 Uhr)
Baumann Lena
2010ZollikofenWU12Check-In 18:15 bis 18:30 Uhr (Start ab 18:45 Uhr)
Beck Jeanette
1977BernW40Check-In 17:30 bis 17:45 Uhr (Start ab 18:00 Uhr)
Binder Markus
1974BernM40Check-In 17:30 bis 17:45 Uhr (Start ab 18:00 Uhr)
Binetti Vincent
1985LiebefeldM30Check-In 17:15 bis 17:30 Uhr (Start ab 17:45 Uhr)
Binggeli Simon
1991BernM20Check-In 18:45 bis 19:00 Uhr (Start ab 19:15 Uhr)
Blatter Christa
1996Bäriswil BEW20Check-In 18:00 bis 18:15 Uhr (Start ab 18:30 Uhr)
Blatter Jana
2000HaslibergW20Check-In 10:30 bis 10:45 Uhr (Start ab 11:00 Uhr)
Blatter Michael
1988BernM30Check-In 10:30 bis 10:45 Uhr (Start ab 11:00 Uhr)
Blättler Fabian
1996UtzenstorfM20Check-In 19:15 bis 19:30 Uhr (Start ab 19:45 Uhr)
Blattner Dieter
1971SteffisburgM40Check-In 18:45 bis 19:00 Uhr (Start ab 19:15 Uhr)
Blattner Karin
1978SteffisburgW40Check-In 18:45 bis 19:00 Uhr (Start ab 19:15 Uhr)
Blattner Lio
2013SteffisburgMU08Check-In 18:45 bis 19:00 Uhr (Start ab 19:15 Uhr)
Blattner Lola
2011SteffisburgWU10Check-In 18:45 bis 19:00 Uhr (Start ab 19:15 Uhr)
Blattner Luuk
2015SteffisburgMU08Check-In 18:45 bis 19:00 Uhr (Start ab 19:15 Uhr)
Blattner Niah
2010SteffisburgWU12Check-In 18:45 bis 19:00 Uhr (Start ab 19:15 Uhr)
Bögli Elena
2005SubergWU16Check-In 19:15 bis 19:30 Uhr (Start ab 19:45 Uhr)
Bonvin Laetitia
1968BerneW50Check-In 18:00 bis 18:15 Uhr (Start ab 18:30 Uhr)
Bosshard Mathieu
2010TschuggMU12Check-In 19:15 bis 19:30 Uhr (Start ab 19:45 Uhr)
Brodmann Roger
1968BernM50Check-In 17:30 bis 17:45 Uhr (Start ab 18:00 Uhr)
Bruni Anja
2000KönizW20Check-In 10:30 bis 10:45 Uhr (Start ab 11:00 Uhr)
Brunschwiler Christoph
1975NiederscherliM40Check-In 11:45 bis 12:00 Uhr (Start ab 12:15 Uhr)
Bucher Tabitha
1986WabernW30Check-In 10:45 bis 11:00 Uhr (Start ab 11:15 Uhr)
Büchler Demian
1989ThunM30Check-In 11:30 bis 11:45 Uhr (Start ab 12:00 Uhr)
Burkhalter Matthias
1988Niederwangen BEM30Check-In 16:45 bis 17:00 Uhr (Start ab 17:15 Uhr)
Burkhard Erik
1971BernM40Check-In 11:30 bis 11:45 Uhr (Start ab 12:00 Uhr)
Christoph Amanda
1995BernW20Check-In 19:15 bis 19:30 Uhr (Start ab 19:45 Uhr)
Christoph Lynn
1995BernW20Check-In 19:15 bis 19:30 Uhr (Start ab 19:45 Uhr)
Clerc-Bekele Alemitu
1976BernW40Check-In 19:15 bis 19:30 Uhr (Start ab 19:45 Uhr)
Croll Roger
1974SteffisburgM40Check-In 16:45 bis 17:00 Uhr (Start ab 17:15 Uhr)
Dill Markus
1964InnerbergM50Check-In 11:30 bis 11:45 Uhr (Start ab 12:00 Uhr)
Düster Maja
1995LuterbachW20Check-In 19:15 bis 19:30 Uhr (Start ab 19:45 Uhr)
Eberhard Christa
1967UttigenW50Check-In 18:45 bis 19:00 Uhr (Start ab 19:15 Uhr)
Egli Jacqueline
1966BollW50Check-In 10:30 bis 10:45 Uhr (Start ab 11:00 Uhr)
Eichenberger Gabriela
1973MetzerlenW40Check-In 10:45 bis 11:00 Uhr (Start ab 11:15 Uhr)
Etzweiler Ueli
1974BernM40Check-In 16:45 bis 17:00 Uhr (Start ab 17:15 Uhr)
Frei Daniel
1965Urtenen-SchönbühlM50Check-In 11:30 bis 11:45 Uhr (Start ab 12:00 Uhr)
Fuhrer Ariane
1995FraubrunnenW20Check-In 17:00 bis 17:15 Uhr (Start ab 17:30 Uhr)
Gander Cornelia
1988SteffisburgW30Check-In 19:00 bis 19:15 Uhr (Start ab 19:30 Uhr)
Gerber Patrick
1991GrosshöchstettenM20Check-In 18:00 bis 18:15 Uhr (Start ab 18:30 Uhr)
Germann Alexander
1989GrenchenM30Check-In 17:00 bis 17:15 Uhr (Start ab 17:30 Uhr)
Gerwer Armin
1947MünchenbuchseeM70Check-In 10:30 bis 10:45 Uhr (Start ab 11:00 Uhr)
Giezendanner Urs
1994Ried-BrigM20Check-In 10:30 bis 10:45 Uhr (Start ab 11:00 Uhr)
Gillmann Adrian
1982SteffisburgM30Check-In 10:30 bis 10:45 Uhr (Start ab 11:00 Uhr)
Gogniat Dominique
1952Les Genevez JUM60Check-In 10:45 bis 11:00 Uhr (Start ab 11:15 Uhr)
Grob Regula
1984FribourgW30Check-In 19:00 bis 19:15 Uhr (Start ab 19:30 Uhr)
Grospierre René
1967GümligenM50Check-In 17:00 bis 17:15 Uhr (Start ab 17:30 Uhr)
Guggisberg Daniel
1995BernM20Check-In 19:15 bis 19:30 Uhr (Start ab 19:45 Uhr)
Hank Babette
1974BulleW40Check-In 18:15 bis 18:30 Uhr (Start ab 18:45 Uhr)
Hank Frédéric
1970BulleM50Check-In 18:15 bis 18:30 Uhr (Start ab 18:45 Uhr)
Hasler Carol
1963ArlesheimM50Check-In 18:30 bis 18:45 Uhr (Start ab 19:00 Uhr)
Hasler Jacqueline
1965ArlesheimW50Check-In 18:30 bis 18:45 Uhr (Start ab 19:00 Uhr)
Hassenpflug Marco
1985BernM30Check-In 18:00 bis 18:15 Uhr (Start ab 18:30 Uhr)
Hegarty Dillon
1999WabernM20Check-In 10:30 bis 10:45 Uhr (Start ab 11:00 Uhr)
Herren Manuel
1993BernM20Check-In 19:00 bis 19:15 Uhr (Start ab 19:30 Uhr)
Heynen Michelle
1996BernW20Check-In 19:00 bis 19:15 Uhr (Start ab 19:30 Uhr)
Hiltbrunner Werner
1966Wasen im EmmentalM50Check-In 19:15 bis 19:30 Uhr (Start ab 19:45 Uhr)
Hofer Monique
1978TschuggW40Check-In 19:15 bis 19:30 Uhr (Start ab 19:45 Uhr)
Huber Zeno
2008BernMU14Check-In 18:30 bis 18:45 Uhr (Start ab 19:00 Uhr)
Hüppi Linda
1988Brügg BEW30Check-In 19:15 bis 19:30 Uhr (Start ab 19:45 Uhr)
Indermuehle Andrea
1986EmdthalW30Check-In 19:00 bis 19:15 Uhr (Start ab 19:30 Uhr)
Iseli Markus
1956BernM60Check-In 10:30 bis 10:45 Uhr (Start ab 11:00 Uhr)
Jacob Amy
2008FrauenkappelenWU14Check-In 16:45 bis 17:00 Uhr (Start ab 17:15 Uhr)
Jans Sadie
2009Bremgarten b. BernWU12Check-In 18:30 bis 18:45 Uhr (Start ab 19:00 Uhr)
Jenzer Michael
1992BernM20Check-In 19:00 bis 19:15 Uhr (Start ab 19:30 Uhr)
Jenzer Remy
1963BernM50Check-In 19:00 bis 19:15 Uhr (Start ab 19:30 Uhr)
Jerney Pascal
1985HerrenschwandenM30Check-In 19:15 bis 19:30 Uhr (Start ab 19:45 Uhr)
Joss Frederik
1999HindelbankM20Check-In 19:00 bis 19:15 Uhr (Start ab 19:30 Uhr)
Jurt Mario
2006FaulenseeMU16Check-In 17:45 bis 18:00 Uhr (Start ab 18:15 Uhr)
Käser Estelle
1992BernW20Check-In 10:30 bis 10:45 Uhr (Start ab 11:00 Uhr)
Keller Monika
1969KüttigenW50Check-In 17:30 bis 17:45 Uhr (Start ab 18:00 Uhr)
Kieliger Matthias
1972ZollikerbergM40Check-In 19:15 bis 19:30 Uhr (Start ab 19:45 Uhr)
Kostezer Stefan
1966BernM50Check-In 18:00 bis 18:15 Uhr (Start ab 18:30 Uhr)
Krebs Hansjoerg
1957Niederwangen BEM60Check-In 17:30 bis 17:45 Uhr (Start ab 18:00 Uhr)
Krebs Silvia
1993WattenwilW20Check-In 18:45 bis 19:00 Uhr (Start ab 19:15 Uhr)
Krenger Andy
1961OstermundigenM50Check-In 19:00 bis 19:15 Uhr (Start ab 19:30 Uhr)
Kröpfli Alia
2010BernWU12Check-In 16:45 bis 17:00 Uhr (Start ab 17:15 Uhr)
Kröpfli Andrea
1972BernW40Check-In 16:45 bis 17:00 Uhr (Start ab 17:15 Uhr)
Kröpfli Flynn
2008BernMU14Check-In 16:45 bis 17:00 Uhr (Start ab 17:15 Uhr)
Kuhn Alex
1974Muri b. BernM40Check-In 16:30 bis 16:45 Uhr (Start ab 17:00 Uhr)
Lognowicz Martin
1983BernM30Check-In 11:15 bis 11:30 Uhr (Start ab 11:45 Uhr)
Löhrer Guido
1970OstermundigenM50Check-In 10:30 bis 10:45 Uhr (Start ab 11:00 Uhr)
Looser Chris
1963Spiegel b. BernM50Check-In 18:30 bis 18:45 Uhr (Start ab 19:00 Uhr)
Loretan Ariane
1994Brig-GlisW20Check-In 10:30 bis 10:45 Uhr (Start ab 11:00 Uhr)
Lötscher Enya
2008RubigenWU14Check-In 18:30 bis 18:45 Uhr (Start ab 19:00 Uhr)
Lüthi Adrian
1988SteffisburgM30Check-In 10:30 bis 10:45 Uhr (Start ab 11:00 Uhr)
Lüthi Jan
2006BurgdorfMU16Check-In 17:30 bis 17:45 Uhr (Start ab 18:00 Uhr)
Lüthi Manfred
1966BurgdorfM50Check-In 17:30 bis 17:45 Uhr (Start ab 18:00 Uhr)
Luzi Remo
1993ZürichM20Check-In 12:15 bis 12:30 Uhr (Start ab 12:45 Uhr)
Mani Andreas
1973MünchenbuchseeM40Check-In 18:00 bis 18:15 Uhr (Start ab 18:30 Uhr)
Mani Pascal
1994KirchbergM20Check-In 18:30 bis 18:45 Uhr (Start ab 19:00 Uhr)
1   2   (187 Teilnehmende)

Heartbeatrun Bern   eventwebsite 
Verarbeitungszeit: 26ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.