de | fr | en   
menu

Heartbeatrun Bern

Teilnehmerliste

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
Overall Heartbeatrun Frauen
NameJahrgangOrtVereinKategorieCheck-In/Startzeit 
Acher Susanne
1968LyssW50Check-In 18:30 bis 18:45 Uhr (Start ab 19:00 Uhr)
Bachmann Jessica
1998BurgdorfW20Check-In 18:00 bis 18:15 Uhr (Start ab 18:30 Uhr)
Bärtschi Alina
2010MühlebergWU12Check-In 16:45 bis 17:00 Uhr (Start ab 17:15 Uhr)
Bärtschi Annika
2008MühlebergWU14Check-In 16:45 bis 17:00 Uhr (Start ab 17:15 Uhr)
Bärtschi Doris
1979MühlebergW40Check-In 16:45 bis 17:00 Uhr (Start ab 17:15 Uhr)
Bärtschi Sandra
1999HerbligenW20Check-In 19:15 bis 19:30 Uhr (Start ab 19:45 Uhr)
Baumann Julia
2008ZollikofenWU14Check-In 18:15 bis 18:30 Uhr (Start ab 18:45 Uhr)
Baumann Lena
2010ZollikofenWU12Check-In 18:15 bis 18:30 Uhr (Start ab 18:45 Uhr)
Beck Jeanette
1977BernW40Check-In 17:30 bis 17:45 Uhr (Start ab 18:00 Uhr)
Blatter Christa
1996Bäriswil BEW20Check-In 18:00 bis 18:15 Uhr (Start ab 18:30 Uhr)
Blatter Jana
2000HaslibergW20Check-In 10:30 bis 10:45 Uhr (Start ab 11:00 Uhr)
Blattner Karin
1978SteffisburgW40Check-In 18:45 bis 19:00 Uhr (Start ab 19:15 Uhr)
Blattner Lola
2011SteffisburgWU10Check-In 18:45 bis 19:00 Uhr (Start ab 19:15 Uhr)
Blattner Niah
2010SteffisburgWU12Check-In 18:45 bis 19:00 Uhr (Start ab 19:15 Uhr)
Bögli Elena
2005SubergWU16Check-In 19:15 bis 19:30 Uhr (Start ab 19:45 Uhr)
Bonvin Laetitia
1968BerneW50Check-In 18:00 bis 18:15 Uhr (Start ab 18:30 Uhr)
Bruni Anja
2000KönizW20Check-In 10:30 bis 10:45 Uhr (Start ab 11:00 Uhr)
Bucher Tabitha
1986WabernW30Check-In 10:45 bis 11:00 Uhr (Start ab 11:15 Uhr)
Christoph Amanda
1995BernW20Check-In 19:15 bis 19:30 Uhr (Start ab 19:45 Uhr)
Christoph Lynn
1995BernW20Check-In 19:15 bis 19:30 Uhr (Start ab 19:45 Uhr)
Clerc-Bekele Alemitu
1976BernW40Check-In 19:15 bis 19:30 Uhr (Start ab 19:45 Uhr)
Düster Maja
1995LuterbachW20Check-In 19:15 bis 19:30 Uhr (Start ab 19:45 Uhr)
Eberhard Christa
1967UttigenW50Check-In 18:45 bis 19:00 Uhr (Start ab 19:15 Uhr)
Egli Jacqueline
1966BollW50Check-In 10:30 bis 10:45 Uhr (Start ab 11:00 Uhr)
Eichenberger Gabriela
1973MetzerlenW40Check-In 10:45 bis 11:00 Uhr (Start ab 11:15 Uhr)
Fuhrer Ariane
1995FraubrunnenW20Check-In 17:00 bis 17:15 Uhr (Start ab 17:30 Uhr)
Gander Cornelia
1988SteffisburgW30Check-In 19:00 bis 19:15 Uhr (Start ab 19:30 Uhr)
Grob Regula
1984FribourgW30Check-In 19:00 bis 19:15 Uhr (Start ab 19:30 Uhr)
Hank Babette
1974BulleW40Check-In 18:15 bis 18:30 Uhr (Start ab 18:45 Uhr)
Hasler Jacqueline
1965ArlesheimW50Check-In 18:30 bis 18:45 Uhr (Start ab 19:00 Uhr)
Heynen Michelle
1996BernW20Check-In 19:00 bis 19:15 Uhr (Start ab 19:30 Uhr)
Hofer Monique
1978TschuggW40Check-In 19:15 bis 19:30 Uhr (Start ab 19:45 Uhr)
Hüppi Linda
1988Brügg BEW30Check-In 19:15 bis 19:30 Uhr (Start ab 19:45 Uhr)
Indermuehle Andrea
1986EmdthalW30Check-In 19:00 bis 19:15 Uhr (Start ab 19:30 Uhr)
Jacob Amy
2008FrauenkappelenWU14Check-In 16:45 bis 17:00 Uhr (Start ab 17:15 Uhr)
Jans Sadie
2009Bremgarten b. BernWU12Check-In 18:30 bis 18:45 Uhr (Start ab 19:00 Uhr)
Käser Estelle
1992BernW20Check-In 10:30 bis 10:45 Uhr (Start ab 11:00 Uhr)
Keller Monika
1969KüttigenW50Check-In 17:30 bis 17:45 Uhr (Start ab 18:00 Uhr)
Krebs Silvia
1993WattenwilW20Check-In 18:45 bis 19:00 Uhr (Start ab 19:15 Uhr)
Kröpfli Alia
2010BernWU12Check-In 16:45 bis 17:00 Uhr (Start ab 17:15 Uhr)
Kröpfli Andrea
1972BernW40Check-In 16:45 bis 17:00 Uhr (Start ab 17:15 Uhr)
Loretan Ariane
1994Brig-GlisW20Check-In 10:30 bis 10:45 Uhr (Start ab 11:00 Uhr)
Lötscher Enya
2008RubigenWU14Check-In 18:30 bis 18:45 Uhr (Start ab 19:00 Uhr)
Mathys Mirjam
1975ThunW40Check-In 18:30 bis 18:45 Uhr (Start ab 19:00 Uhr)
Matzinger Sandra
1980BernW40Check-In 19:15 bis 19:30 Uhr (Start ab 19:45 Uhr)
Müller Anne
1966BernW50Check-In 10:30 bis 10:45 Uhr (Start ab 11:00 Uhr)
Neuland Maike
1984HagnauW30Check-In 10:30 bis 10:45 Uhr (Start ab 11:00 Uhr)
Peter Andrea
1989NeuenkirchW30Check-In 18:45 bis 19:00 Uhr (Start ab 19:15 Uhr)
Pfau Sarah
1984UeberstorfW30Check-In 12:15 bis 12:30 Uhr (Start ab 12:45 Uhr)
Pohl Denise
1985BernW30Check-In 10:30 bis 10:45 Uhr (Start ab 11:00 Uhr)
Portmann Michelle
2008EngelbergWU14Check-In 19:00 bis 19:15 Uhr (Start ab 19:30 Uhr)
Rabaglio Manuela
1960BernW60Check-In 18:45 bis 19:00 Uhr (Start ab 19:15 Uhr)
Rämi Sandra
1977ThunW40Check-In 12:00 bis 12:15 Uhr (Start ab 12:30 Uhr)
Reichen Andrea
1979WettingenW40Check-In 16:45 bis 17:00 Uhr (Start ab 17:15 Uhr)
Rellstab Gfeller Anna
1970SumiswaldW50Check-In 10:30 bis 10:45 Uhr (Start ab 11:00 Uhr)
Rieben Murielle
1997KönizW20Check-In 16:45 bis 17:00 Uhr (Start ab 17:15 Uhr)
Rohrbach Sandrine
1965SchwarzenburgW50Check-In 10:45 bis 11:00 Uhr (Start ab 11:15 Uhr)
Rohrbach Silja
2010ThunWU12Check-In 18:30 bis 18:45 Uhr (Start ab 19:00 Uhr)
Ruprecht Lina
2001BernWU20Check-In 18:15 bis 18:30 Uhr (Start ab 18:45 Uhr)
Ryf Michelle
1997BernW20Check-In 18:00 bis 18:15 Uhr (Start ab 18:30 Uhr)
Sandi Simon Bruna
1993BernW20Check-In 11:00 bis 11:15 Uhr (Start ab 11:30 Uhr)
Scherling Sina
2003GuttannenWU18Check-In 18:45 bis 19:00 Uhr (Start ab 19:15 Uhr)
Schneider Denise
1969HilterfingenW50Check-In 18:30 bis 18:45 Uhr (Start ab 19:00 Uhr)
Schwartz Valérie
1997GiffersW20Check-In 10:30 bis 10:45 Uhr (Start ab 11:00 Uhr)
Seewer Leira
2001BernWU20Check-In 18:00 bis 18:15 Uhr (Start ab 18:30 Uhr)
Speck Caroline
1961NiederscherliW50Check-In 10:45 bis 11:00 Uhr (Start ab 11:15 Uhr)
Spitsyna Katya
1990MünchenbuchseeW30Check-In 18:30 bis 18:45 Uhr (Start ab 19:00 Uhr)
Stadelmann Sarah
1998UnterkulmW20Check-In 10:30 bis 10:45 Uhr (Start ab 11:00 Uhr)
Strässle Fleur
1970OstermundigenW50Check-In 18:45 bis 19:00 Uhr (Start ab 19:15 Uhr)
Strittmatter Juri
2012RubigenWU10Check-In 17:15 bis 17:30 Uhr (Start ab 17:45 Uhr)
Strittmatter Linus
2010RubigenWU12Check-In 17:15 bis 17:30 Uhr (Start ab 17:45 Uhr)
Strittmatter Martina
1977RubigenW40Check-In 17:15 bis 17:30 Uhr (Start ab 17:45 Uhr)
Stücker Angela
1996Urtenen-SchönbühlW20Check-In 18:00 bis 18:15 Uhr (Start ab 18:30 Uhr)
Stucki Alexandra
1995AmsoldingenW20Check-In 11:00 bis 11:15 Uhr (Start ab 11:30 Uhr)
Stucki Andrea
1997FahrniW20Check-In 11:00 bis 11:15 Uhr (Start ab 11:30 Uhr)
Studer Tabea
2005OltenWU16Check-In 18:00 bis 18:15 Uhr (Start ab 18:30 Uhr)
Thalmann Barbara
1966UsterW50Check-In 16:30 bis 16:45 Uhr (Start ab 17:00 Uhr)
Trufakina Katja
1990MünchenbuchseeW30Check-In 18:30 bis 18:45 Uhr (Start ab 19:00 Uhr)
von Bergen Lisa Veronika
1994Brienz BEW20Check-In 18:45 bis 19:00 Uhr (Start ab 19:15 Uhr)
von Känel Michelle
1989NeueneggW30Check-In 10:30 bis 10:45 Uhr (Start ab 11:00 Uhr)
von Rohr Mirjam
2002DerendingenWU20Check-In 10:30 bis 10:45 Uhr (Start ab 11:00 Uhr)
Weisstanner Barbara
1958MünsingenW60Check-In 18:00 bis 18:15 Uhr (Start ab 18:30 Uhr)
Wyssen Marla
1995RamseiW20Check-In 19:00 bis 19:15 Uhr (Start ab 19:30 Uhr)
Zaugg Martina
1989Langnau i. E.W30Check-In 19:15 bis 19:30 Uhr (Start ab 19:45 Uhr)
84 Teilnehmende

Heartbeatrun Bern   eventwebsite 
Verarbeitungszeit: 26ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.