de | fr | en   
menu

Kids Cup by Nicola Spirig 2019

Teilnehmerliste

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
NameJahrgangOrtVereinKategorie BülachKategorie BalsthalKategorie SarnenKategorie Sarnen TeamstaffelKategorie BernKategorie St. MoritzKategorie VeveyKategorie LocarnoKategorie Schaffhausen 
Ackermann Yael
2012BalsthalGruppe 10
Aeby Alina
2010St. UrsenKragenbär
Aeby Luisa
2012St. UrsenEisbär
Aegerter Aline
2012LangenthalGruppe 10
Aegerter Aurélie
2010LangenthalGruppe 8Kids 8-9KragenbärDelphine
Albayrak Banu Emine
2013PfungenBärli
Alder Anna Aimée
2010Nussbaumen AGGruppe 8Kids 8-9KragenbärDelphine
Anderegg Lyn
2008WürenlosSchülerInnen 10-11
Anderegg Naja
2011WürenlosKids 8-9
Auchli Meret
2009EngelbergFröschGruppe 7SchülerInnen 10-11
Augusto Botelho Riki
2007St. MoritzThe St. Moritzer SwimmersHasäGruppe 5BraunbärCapricorn (Steinbock)Geparde
Banka Jara
2007HilzingenHasäGeparde
Banka Linea
2009HilzingenFröschElefanten
Banz Leonie
2012KernsKids 6-7
Banz Louis
2013KernsKids 6-7
Banz Tilman
2011Reiden
Barner Viktoria Sofie Fasmer
2012BaselKids 6-7MoustiquesBiberli
Barner William Fasmer
2009BaselSchülerInnen 10-11GrillonsElefanten
Basler Helena
2013BüttenhardtAmeisli
Basler Ida
2011BüttenhardtBärli
Baumberger Luca
2006Schöftland
Bayer Emma
2012BottmingenGruppe 10Kids 6-7EisbärBiberli
Bayer Felix
2010BottmingenGruppe 8Kids 8-9KragenbärDelphine
Bearth Lynn
2011EmbrachDelphin
Bearth Nora
2013EmbrachBärli
Berger Matteo Ryan
2008Aesch ZHGorillas
Bertschi Mia
2011RümlangDelphinBärli
Beuschel Sina
2007UhwiesenGeparde
Bietsch Sophia
2008ThalwilGorillas
Bigler Amélie
2010Geiss
BIgler Marvin
2011Geiss
Blättler Lara
2010Sursee
Blättler Mika
2008Sursee
Bless Annika
2007SchattdorfHasä
Bless Emma
2010SchattdorfElefantä
Bobst Lionel
2011LangenthalGruppe 9
Böhm Avery
2006BuonasHaie
Böhm Lucy
2008BuonasFüchse
Böhm Lucy
2008BuonasFüchse
Böhm Shenay
2010BuonasDelphine
Böhm Shenay
2010BuonasDelphine
Böhm Theo
2007Aesch BLGruppe 5
Brändle Jeany
2007GuntmadingenHasäGruppe 5
Brändle Jeany
2007Guntmadingen
Brazerol Devyn
2009DübendorfFrösch
Brazerol Noée
2012DübendorfChamäleon
Britschgi Niklas
2011StansKids 8-9
Brouwers Nives
2014Arni-IslisbergAmeisli
Brouwers Rosa
2012Arni-IslisbergChamäleon
Brouwers Tys
2010Arni-IslisbergElefantä
Brügger Chris
2011Bremgarten b. Bern
Brügger Sara
2013Bremgarten b. Bern
Brzoza Dawid
2007BaselBraunbär
Bücheler Anna Marina
2008Brügg BEGruppe 6SchülerInnen 10-11Höhlenbär
Büchi Laura
2007Frick
Bünder Nina
2010BalsthalGruppe 8
Bürgisser Finn
2007Illnau
Campagnoli Lionel
2007OberriedenHasä
Cioccari Alessandro
2013BernPandabär
Cleek Isa
2009BaselFrösch
Croci-Maspoli Lionel
2010ZürichElefantä
Degen Philipp
2008ZürichFüchse
Degen Sebastian
2011ZürichBärli
Dillschneider Justin
2010AdligenswilKids 8-9
Dillschneider Lionel
2012AdligenswilKids 6-7
Dobler Ollin
2011EngelbergGruppe 9Kids 8-9
Dormann André
2012StansKids 6-7
Dormann Eva
2010StansKids 8-9
Dubach Elia
2006BalsthalGruppe 4
Dubach Noah
2010BalsthalGruppe 8
Dubler Nico
2012RorbasChamäleon
Düby Levi
2011LangenthalGruppe 9
Duckert Nikky
2013EgnachBärli
Duckert Timmy
2010EgnachElefantä
Egli Céline
2006MünsingenSchwarzbär
Embarek Olivan Mila
2011BernWaschbär
Emmenegger Lars
2012Sempach
Erpenstein Emma
2010ThalwilElefantä
Etter Lino
2011ZollikerbergDelphin
Ettlin Selina
2011HünenbergKids 8-9
Ettlin Simona
2012HünenbergKids 6-7
Feierabend Lionel
2010StansGruppe 8
Feierabend Lionel
2010StansKids 8-9
Feierabend Lionel
2010Stans
Feierabend Robin
2012Stans
Feierabend Robin
2012StansKids 6-7
Feierabend Robin
2012StansGruppe 10
Feierabend Vanessa
2008Stans
Feierabend Vanessa
2008StansSchülerInnen 10-11
Feierabend Vanessa
2008StansGruppe 6
Femminis Romea
2010GüttingenElefantä
Femminis Sarel
2008GüttingenGorillas
Fluri Laura
2012FehraltorfChamäleon
Fluri Romina
2014FehraltorfAmeisli
Freimann Lia Elea
2011SteffisburgWaschbär
Frey Elias
2011BützbergGruppe 9Waschbär
Frutig Anouk
2008MünchenbuchseeGruppe 6Höhlenbär
Gähwiler Florence
2009Erlinsbach SO
Gähwiler Florence
2009Erlinsbach SOGruppe 7
Geiger Laurent
2013WinterthurBärli
1   2   3   (298 Teilnehmende)

Kids Cup by Nicola Spirig 2019   eventwebsite facebook 
Verarbeitungszeit: 88ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.