de | fr | en   
menu

Kids Cup by Nicola Spirig 2020

Teilnehmerliste

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
Sarnen
NameJahrgangOrtKategorie Sarnen 
Achermann Lara
2005OhmstalSchülerInnen 14-15
Achermann Noa
2010OhmstalSchülerInnen 10-11
Alder Anna Aimée
2010AarauSchülerInnen 10-11
Alder Noah Joel
2014AarauKids 6-7
Andreu Rast Luca
2009Hergiswil NWSchülerInnen 10-11
Arnold Nick
2009Hergiswil NWSchülerInnen 10-11
Auchli Meret
2009EngelbergSchülerInnen 10-11
Baumgartner Maxim
2012SachselnKids 8-9
Bersinger Julian
2011HellbühlKids 8-9
Bigler Marvin
2011GeissKids 8-9
Bigler Noemie
2013GeissKids 6-7
Brügger Chris
2011Bremgarten b. BernKids 8-9
Brügger Sara
2013Bremgarten b. BernKids 6-7
Bucher Lynn
2006BeromünsterSchülerInnen 14-15
Dobler Ollin Alexander
2011EngelbergKids 8-9
Durrer Jorin
2009HergswilSchülerInnen 10-11
Durrer Marlon
2012Hergiswil NWKids 8-9
Feierabend Vanessa
2008StansSchülerInnen 12-13
Fischer Ville
2014ZürichKids 6-7
Flüeler Livio
2008Alpnach DorfSchülerInnen 12-13
Fryand Noée
2011GlisKids 8-9
Gähwiler Florence
2009ErlinsbachSchülerInnen 10-11
Gertner Anika
2008EngelbergSchülerInnen 12-13
Gloor Elina
2010AarauSchülerInnen 10-11
Gloor Riana
2008AarauSchülerInnen 12-13
Gloor Robin
2006AarauSchülerInnen 14-15
Grendelmeier Meret
2014StansKids 6-7
Grendelmeier Odile
2012StansKids 8-9
Grob Micha
2005LuzernSchülerInnen 14-15
Grob Nino
2009LuzernSchülerInnen 10-11
Grossmann Lynn
2007HölsteinSchülerInnen 12-13
Grossmann Yael
2009HölsteinSchülerInnen 10-11
Hensch Pascal
2012Pfäffikon ZHKids 8-9
Hensch Silvan
2014Pfäffikon ZHKids 6-7
Hermida Levin
2010Erlinsbach SOSchülerInnen 10-11
Hermida Lia
2012Erlinsbach SOKids 8-9
Herren Luna
2008Erlinsbach SOSchülerInnen 12-13
Hill Sam
2009StegenSchülerInnen 10-11
Hill Scott
2006StegenSchülerInnen 14-15
Hirschi Kim Noëmi
2008NeuenkirchSchülerInnen 12-13
Horber Jon
2010BuochsSchülerInnen 10-11
Huber Melia
2011St. ErhardKids 8-9
Ingold Nick
2013MünsingenKids 6-7
Jurt Giulietta
2011BeckenriedKids 8-9
Jurt Marisa
2012BeckenriedKids 8-9
Jurt Tom
2014BeckenriedKids 6-7
Jurt Ueli
2010BeckenriedSchülerInnen 10-11
Kathriner Alina Tashina
2010Aesch BLSchülerInnen 10-11
Keiser Luca
2009BuchrainSchülerInnen 10-11
Klöti Denis
2009SarnenSchülerInnen 10-11
Klöti Gregory
2007SarnenSchülerInnen 12-13
Krummenacher Alina
2013ImmenseeKids 6-7
Langenscheid Pius
2010ZürichSchülerInnen 10-11
Matter Eric
2005HorwSchülerInnen 14-15
Müller Andre
2010BergdietikonSchülerInnen 10-11
Murpf Melina
2013KaltbachKids 6-7
Niederberger Filip
2011BuochsKids 8-9
Niederberger Nina
2008Hergiswil NWSchülerInnen 12-13
Nussbaumer Basil
2011ZürichKids 8-9
Oeschger Jens
2010MuhenSchülerInnen 10-11
Oeschger Lars
2007MuhenSchülerInnen 12-13
Panchaud Léo
2012LausanneKids 8-9
Panchaud Mélissa
2012LausanneKids 8-9
Panchaud Noah
2011LausanneKids 8-9
Panier Ladina
2011BergdietikonKids 8-9
Panier Mateo
2013BergdietikonKids 6-7
Peghoux Nico
2012ZürichKids 8-9
Poletti Loreena
2006Hergiswil NWSchülerInnen 14-15
Richard Loane
2009Chez-le-BartSchülerInnen 10-11
Richard Manon
2007Chez-le-BartSchülerInnen 12-13
Riesen Gian-Marco
2010WädenswilSchülerInnen 10-11
Rosamilia Adriano
2007HunzenschwilSchülerInnen 12-13
Rosamilia Tiziana
2008HunzenschwilSchülerInnen 12-13
Rosset Felicitas
2006Hergiswil NWSchülerInnen 14-15
Schelbert Eline
2011StansKids 8-9
Schelbert Luana
2008StansSchülerInnen 12-13
Schelbert Luca
2006StansSchülerInnen 14-15
Schicktanz Camille
2009TennikenSchülerInnen 10-11
Schmidli Linus
2012EngelbergKids 8-9
Schmidli Paula
2010EngelbergSchülerInnen 10-11
Schoenherr Florina
2012ZürichKids 8-9
Schoenherr Jan-Peter
2010ZuerichSchülerInnen 10-11
Schuler Jana
2014NeuenkirchKids 6-7
Schuler Neela
2011NeuenkirchKids 8-9
Seidel Joya
2013Erlinsbach SOKids 6-7
Seidel Nevio
2011Erlinsbach SOKids 8-9
Spörri Jamie
2009GlarusSchülerInnen 10-11
Spörri Jarno
2012GlarusKids 8-9
Sprecher Alessia
2009StaufenSchülerInnen 10-11
Stewenius Erik
2014ZürichKids 6-7
Stoll Jolin
2013Alpnach DorfKids 6-7
Suma Tim
2007Hergiswil NWSchülerInnen 12-13
Sutter Arina
2011ChurKids 8-9
Sutter Renia
2013ChurKids 6-7
Tanner Flurin
2012JonaKids 8-9
Tanner Zoé
2010JonaSchülerInnen 10-11
Tedesco Malia
2010Hergiswil NWSchülerInnen 10-11
Tenisch Gian
2010BrigSchülerInnen 10-11
Valsecchi Alisha
2011Erlinsbach SOKids 8-9
Valsecchi Yannis
2013Erlinsbach SOKids 6-7
1   2   (113 Teilnehmende)

Kids Cup by Nicola Spirig 2020   eventwebsite facebook 
Verarbeitungszeit: 142ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.