de | fr | en   
menu

Kids Cup by Nicola Spirig 2020

Teilnehmerliste

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
NameJahrgangOrtKategorie BalsthalKategorie SurseeKategorie BülachKategorie St. MoritzKategorie SarnenKategorie Sarnen TeamstaffelKategorie VeveyKategorie BernKategorie Schaffhausen 
Achermann Lara
2005OhmstalSchülerInnen 14-15
Achermann Noa
2010OhmstalSchülerInnen 10-11
Aeby Alina
2010St. UrsenBrillenbär
Aeby Alina
2010St. Ursen
Aeby Luisa
2012St. Ursen
Aeby Luisa
2012St.UrsenWaschbär
Aiello Morena
2013WinkelBiberli
Alder Anna Aimée
2010AarauSchülerInnen 10-11Brillenbär
Alder Noah Joel
2014AarauKids 6-7Pandabär
Allemann Toni
2013ThayngenBiberli
Ancarola Samira
2008NeuhausenGeparde
Andreu Rast Luca
2009Hergiswil NWSchülerInnen 10-11
Andrianova Victoria
2009NeuhausenFüchse
Anetzhofer Cloé
2011ThürnenKragenbär
Apavou Leona
2010Châbles FRElefanten
Apavou Noah
2009Châbles FRFüchse
Arnold Nick
2009Hergiswil NWSchülerInnen 10-11
Auchli Meret
2009EngelbergSchülerInnen 10-11
Augusto Botelho Riki
2007St. MoritzHaie
Baeriswyl Levy
2013Laupen BEEisbär
Baeriswyl Loic
2015Laupen BEKoalabär
Balscheit Margaux
2010WallbachGrillons
Basler Helena
2013BüttenhardtBiberli
Basler Ida
2011BüttenhardtDelphine
Baumgartner Maxim
2012SachselnKids 8-9
Ben-Attia Shay
2012FeuerthalenBärli
Berger Dana
2010Kirchberg SGElefanten
Berger Noah
2008Kirchberg SGGeparde
Berie Aline
2009Lohn SHFüchse
Berie Florence
2010Lohn SHElefanten
Bernardoni Emma
2010ComanoAivla (Adler)
Bernardoni Gloria
2012ComanoMuntanella (Murmeltier)
Bersinger Julian
2011HellbühlKids 8-9
Berthet Alicia
2011FroidevilleAivla (Adler)Fourmis
Berthet Ilan
2009FroidevilleCapricorn (Steinbock)Grillons
Bertolini Flavia
2010Pfäffikon ZHElefanten
Bertolini Viola
2013Pfäffikon ZHBiberli
Besson Mélia
2009Rüfenacht BEHöhlenbär
Besson Solène
2013Rüfenacht BEEisbär
Bieri Fiona
2013WettswilBiberli
Bieri Mia
2014WettswilAmeisli
Bigler Marvin
2011GeissKids 8-9
Bigler Noemie
2013GeissKids 6-7
Billau Frederic
2012StettlenWaschbär
Binz Alessia
2011Lohn SHDelphine
Binz Alessia
2011LohnElefantä
Binz Cinzia
2009LohnGorillas
Binz Cinzia
2009Lohn SHFüchse
Böhm Lucy
2008ThayngenGeparde
Böhm Shenay
2010ThayngenElefanten
Bonnepart Calixte
2013ChatelMoustiques
Bonnepart Elouan
2011ChatelFourmis
Borlat Loïc
2011WabernKragenbär
Borlat Maxine
2009WabernHöhlenbär
Bourqui Mellie
2011VaulruzKragenbär
Bruderer Maël
2011ThayngenDelphine
Brügger Chris
2011Bremgarten b. BernKids 8-9Kragenbär
Brügger Sara
2013Bremgarten b. BernKids 6-7Eisbär
Bücheler Anna
2008Brügg BEBraunbär
Bucher Lynn
2006BeromünsterSchülerInnen 14-15
Buchli Seraina
2012Rüfenacht BEWaschbär
Bühler Mia
2012WinkelBärli
Bühler Mia
2012WinkelDelphin
Buschor Delia
2008HittnauCapricorn (Steinbock)
Campanale Lorena
2013ThayngenBiberli
Cintron Daniela
2013WorbEisbär
Cintron Gabriela
2008WorbBraunbär
Conti Amelia
2014FlurlingenAmeisli
Da Silva Marques Amelia Aaliyah
2014LangwiesenAmeisli
Della Santa Dario
2014St. MoritzFurmia (Ameise)
Demgensky Aimee
2011FlurlingenDelphine
Demgensky Paul
2013FlurlingenBiberli
Dobler Ollin Alexander
2011EngelbergKids 8-9Kragenbär
Doerig Lorelei
2008Rüfenacht BEBraunbär
Dörig Evelyn
2011RuefenachtKragenbär
Dowse Édouard
2012Rüfenacht BEWaschbär
Dowse Olivia
2009Rüfenacht BEHöhlenbär
Durrer Jorin
2009HergswilSchülerInnen 10-11
Durrer Marlon
2012Hergiswil NWKids 8-9
Ebert Anton
2012WorbWaschbär
Ebert Marie Montaine
2014WorbPandabär
Eckardt Saliha
2012SchaffhausenBärli
Eckardt Zaina
2014SchaffhausenAmeisli
Egli Meret
2009GrenchenHöhlenbär
Elmiger Philipp
2012ZollikonBärli
Eriksen Lea
2015WattAmeisli
Fankhauser Gian-Luca
2009SchaffhausenFüchse
Fankhauser Nicolas
2011SchaffhausenDelphine
Feierabend Vanessa
2008StansSchülerInnen 12-13
Felbabel Charline
2009GockhausenFüchse
Felbabel Justine
2013GockhausenBiberli
Fenner Jorin
2013SchaffhausenBiberli
Fischer Ville
2014ZürichKids 6-7
Fletterich Sophia
2009SchaffhausenFüchse
Flüeler Livio
2008Alpnach DorfSchülerInnen 12-13
Franke Max
2012UhwiesenBärli
Fredell Charon
2009SchaffhausenFüchse
Freimann Lia
2011SteffisburgKragenbär
Frey Elias
2011BützbergKragenbär
Friedli Julia
2011BelpKragenbär
1   2   3   4   5   6   (511 Teilnehmende)

Kids Cup by Nicola Spirig 2020   eventwebsite facebook 
Verarbeitungszeit: 143ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.