de | fr | en   
menu

Pho3nix Kids Triathlon by Nicola Spirig 2021

entrylist

Search for racenumber, name, city, team
in
14.08.2021, Sarnen OW
nameyear of birthcitySarnen 
Alder Anna Aimée
2010AarauSchülerInnen 10-11
Alder Noah Joel
2014AarauKids 6-7
Arnold Nick
2009Hergiswil NWSchülerInnen 12-13
Arregger Mia
2010KernsSchülerInnen 10-11
Auchli Meret
2009EngelbergSchülerInnen 12-13
Baeriswyl Levy
2013Laupen BEKids 8-9
Baeriswyl Loic
2015Laupen BEKids 6-7
Banz Leonie
2012KernsKids 8-9
Banz Louis
2014KernsKids 6-7
Bauman Nicolas
2011SchopfheimSchülerInnen 10-11
Bauman Philipp
2009SchopfheimSchülerInnen 12-13
Baumeler Chiara
2006HochdorfSchülerInnen 14-15
Baumgartner Maxim
2012SachselnKids 8-9
Baunach Annalena
2011ObereggSchülerInnen 10-11
Baunach Constantin
2010ObereggSchülerInnen 10-11
Baunach Dorothee
2013ObereggKids 8-9
Bieri Fiona
2013WettswilKids 8-9
Bieri Mia
2015WettswilKids 6-7
Bochmann Moritz
2012SchopfheimKids 8-9
Bornatico Martina
2013ZugKids 8-9
Brügger Chris
2011Bremgarten b. BernSchülerInnen 10-11
Brügger Sara
2013Bremgarten b. BernKids 8-9
Bücheler Anna
2008Brügg BESchülerInnen 12-13
Bucher Levin
2014SarnenKids 6-7
Burger Theo
2009SchopfheimSchülerInnen 12-13
Deitmer David
2011LörrachSchülerInnen 10-11
Durrer Jorin
2009Hergiswil NWSchülerInnen 12-13
Durrer Marlon
2012Hergiswil NWKids 8-9
Ettlin Julia
2010KernsSchülerInnen 10-11
Faucher Émilie
2014SchopfheimKids 6-7
Faucher Manon
2012SchopfheimKids 8-9
Flüeler Livio
2008Alpnach DorfSchülerInnen 12-13
Frey Elias
2011BützbergSchülerInnen 10-11
Gloor Elina
2010AarauSchülerInnen 10-11
Gloor Riana
2008AarauSchülerInnen 12-13
Gloor Robin
2006AarauSchülerInnen 14-15
Hill Sam
2009KirchzartenSchülerInnen 12-13
Hill Scott
2006KirchzartenSchülerInnen 14-15
Hirschi Kim Noëmi
2008NeuenkirchSchülerInnen 12-13
Huber Melia
2011St. ErhardSchülerInnen 10-11
Imfeld Lisa
2013KernsKids 8-9
Imfeld Marius
2015KernsKids 6-7
Imhof Simon
2012BadenKids 8-9
Imhof Yanik
2010BadenSchülerInnen 10-11
Jurt Giulietta
2011BeckenriedSchülerInnen 10-11
Jurt Marisa
2012BeckenriedKids 8-9
Jurt Tom
2015BeckenriedKids 6-7
Jurt Ueli
2010BeckenriedSchülerInnen 10-11
Kalouskova Lucie
2010WinterthurSchülerInnen 10-11
Käslin Maurus
2013KernsKids 8-9
Keiser Luca
2009BuchrainSchülerInnen 12-13
Koch Richard
2013DübendorfKids 8-9
Koch Verena
2015DübendorfKids 6-7
Koltun Ben
2014BülachKids 6-7
Krummenacher Anja
2014DagmersellenKids 6-7
Krummenacher Lena
2011KernsSchülerInnen 10-11
Krummenacher Naoh
2011KernsSchülerInnen 10-11
Letter Leon
2013OberägeriKids 8-9
Letter Linus
2015OberägeriKids 6-7
Maurer Jon
2015GelfingenKids 6-7
Maurer Nils
2012GelfingenKids 8-9
Maurer Raphael
2012MännedorfKids 8-9
Maurer Samuel
2010MännedorfSchülerInnen 10-11
Meier Larina
2013Aesch LUKids 8-9
Metzger Alina
2012NürensdorfKids 8-9
Möglich Rico
2013ZellKids 8-9
Müller Andre
2010BergdietikonSchülerInnen 10-11
Müller Luke
2012Hünenberg SeeKids 8-9
Murpf Melina
2013KaltbachKids 8-9
Nazarenus Sofie
2011Hergiswil NWSchülerInnen 10-11
Otte Isabella
2012SteinenKids 8-9
Otte Johanna
2010SteinenSchülerInnen 10-11
Panchaud Léo
2012LausanneKids 8-9
Panchaud Mélissa
2012LausanneKids 8-9
Panchaud Noah
2011LausanneSchülerInnen 10-11
Peghoux Emma
2014ZürichKids 6-7
Peghoux Nico
2012ZürichKids 8-9
Pelham Sam
2012ErschwilKids 8-9
Pelham Zoe
2010ErschwilSchülerInnen 10-11
Pipe Lenny
2014EinigenKids 6-7
Riesen Gian-Marco
2010WädenswilSchülerInnen 10-11
Rindle Lina
2010EnnetbadenSchülerInnen 10-11
Scheidegger John
2012Wilen (Sarnen)Kids 8-9
Schelbert Eline
2011StansSchülerInnen 10-11
Schelbert Luana
2008StansSchülerInnen 12-13
Schelbert Luca
2006StansSchülerInnen 14-15
Scheuber Seraina
2010EngelbergSchülerInnen 10-11
Schler Jana
2014NeuenkirchKids 6-7
Schmidli Paula
2010EngelbergSchülerInnen 10-11
Schuler Neela
2011NeuenkirchSchülerInnen 10-11
Seidel Joya
2013Erlinsbach SOKids 8-9
Seidel Nevio
2011Erlinsbach SOSchülerInnen 10-11
Sidler Amalia
2015Wilen (Sarnen)Kids 6-7
Spinelli Sara Maria
2010WinterthurSchülerInnen 10-11
Steiner Alina
2010MeierskappelSchülerInnen 10-11
Steiner Janis
2013MeierskappelKids 8-9
Stewenius Erik
2014ZürichKids 6-7
Stoll Jolin
2013Alpnach DorfKids 8-9
Suma Tim
2007Hergiswil NWSchülerInnen 14-15
Sutter Arina
2011ChurSchülerInnen 10-11
1   2   (119 participants)

Pho3nix Kids Triathlon by Nicola Spirig 2021   eventwebsite facebook 
Verarbeitungszeit: 183ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.