de | fr | en   
menu

Limited Edition Run, Winter 2021

Teilnehmerliste

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
StartnrNameJahrgangOrtVereinKategorie 
180
Aeschbacher Jakob
1958Wasen i/ELAUFTEAM EmmentalM50
234
Aregger Yurick
1992LangenthalTeam BäseM20
171
Baumgartner Martin
1984LuterbachLimited Edition RunWalking
192
Berger Emil
1967WiedlisbachLG NiederbippM50
196
Berger Martin
1977Affoltern BEM40
238
Berger Urs
1976SchalunenLV 95 BurgdorfM40
243
Bernhard Fred
1965UtzenstorfTV LängasseM50
221
Blank Andrea
1979AarbergW40
220
Blank Roger
1981AarbergDsischtiJoggerM40
251
Bläsi Alexander
1981LyssachTeam BaladinM40
211
Brändli Patricia
1977SchüpbachW40
224
Breny Pascal
1992LangenthalTeam BäseM20
235
Buchser Daniela
1966KappelenDsischtiJoggerW50
228
Bürgi Adrian
1959AarbergDsischtiJoggerM50
229
Bürgi Hilde
1964AarbergDsischtiJoggerW50
160
Buser Hans
1959BernM50
161
Buser Marc
1987BernM30
162
Buser Nathalie
1989BernNordic-Walking
200
Bütikofer Walter
1954KernenriedLAUFTEAM EmmentalM50
170
Bütler Birgit
1963BernW50
231
Byland Daniela
1984ZollikofenW30
240
Casanovas Ramon
1980Biel/BienneM40
233
Cencen Veronika
1993Renens VDW20
258
Christen Martin
1963LüsslingenTV LängasseM50
173
Cornu Laura
1991FullyW30
186
Demaurex Emilie
1987BernW30
182
Eggenschwiler Bernhard
1985ZeiningenM30
250
Ernst Samuel
1975JegenstorfM40
176
Eyring Regula
1972MünchenbuchseeLaufträff ZollikofenW40
261
Fässler Daniel
1984HerzogenbuchseeZahnarztpraxis Dr. FässlerM30
163
Fawer Gabriel
1983BernNordic-Walking
249
Fischer Julia
1982BätterkindenW30
212
Flückiger Samuel
1959Utzenstorfrennshop.chM50
169
Fluri Patrik
1988BätterkindenM30
215
Fraisse Gaëtan
1977KoppigenM40
156
Gasser Patrick
1966NunningenSwiss MarathonisM50
206
Gerber Jana
2000KernenriedW20
154
Gerber Roger
1970BiberistTeam EmmenLaufM50
223
Goetz Lucas
1973NuglarSwiss MarathonisM40
256
Graf Edith
1956BätterkindenNordic-Walking
210
Grütter Sandra
1980SumiswaldW40
245
Hegelbach Chantal
2004GrenchenSTV BettlachU20 W
241
Hegelbach Patrik 'Hegu'
1971GrenchenM50
230
Hersche Chantal
1983AarbergDsischtiJoggerW30
159
Hotz Ursula
1963Kilchberg ZHSSC Sihltaler Sport Club LangnauW50
236
Hübscher Daniel
1969Bargen BEDsischtiJoggerM50
218
Hutterer Beat
1983NidauCoffee FirstM30
253
Iseli Susanne
1978UtzenstorfNordic-Walking
244
Jost Reto
1987BernM30
255
Kämpfer Thomas
1981LyssachTeam BaladinM40
195
Klossner Adriana
1997OltenW20
174
Kocher Barbara
1994BernW20
175
Leuenberger André
1955AarwangenLG NiederbippM50
203
Luder Beat
1972Kirchberg BETeam EmmenLaufM40
204
Luder Manuela
1974Kirchberg BETeam EmmenLaufW40
222
Lüthi Christine
1994KonolfingenW20
198
Marti Alena
1955Urtenen-SchönbühlW50
183
Marti Karin
1963WorbenW50
232
Meier Fabian
1984AarauM30
187
Messerli Christian
1971Kirchberg BEM50
188
Messerli Petra
1973Kirchberg BENordic-Walking
153
Meyer Roman
1992BielThe Barista RomanM20
239
Mischler Reto
1981BernLCA -BärnM40
219
Nussbaumer André
1987WiedlisbachTeam WiedlisbachM30
209
Nyffenegger Martin
1990BernM30
260
Oberli Pascal
1981BätterkindenM40
237
Pedrini Gabriella
1972HindelbankW40
181
Pfister Claude
1980OstermundigenSwiss MarathonisM40
155
Pirali Gianni
1959RotkreuzM50
199
Raemy Elsbeth
1955MoosseedorfW50
193
Ramseier Marc
1977Biel/BienneM40
172
Regli Marion
1985LuterbachLimited Edition RunW30
216
Riner Anita
1975AlchenflühW40
191
Röösli Marc
1988HerbetswilLG NiederbippM30
166
Rothen Michael
1983GümmenenSwiss MarathonisM30
164
Ruckstuhl Marlies
1966AltbüronW50
189
Ruegge Martin
1980Urtenen-Schönbühlwww.tab-di.comM40
190
Ruegge Tabea
1983Urtenen-Schönbühlwww.tab-di.comW30
257
Rufer Susanne
1971LüsslingenW50
225
Schaller Jürg
1979SolothurnLG NiederbippM40
205
Schär Ramona
1999KernenriedTri Team EmmentalW20
248
Schmid Annelies
1977JegenstorfW40
152
Schmid Roger
1982Aarau RohrM30
259
Schmid Tobias
1974RecherswilM40
177
Schöni Beat
1959BätterkindenTeam EmmenLaufM50
178
Schöni Christoph
1965GrünenmattTeam EmmenLaufM50
179
Schöni Martin
1961Hasle bei BurgdorfTeam EmmenLaufM50
217
Schüpbach Daniela
1975KräiligenW40
214
Sommer Ernst
1963SumiswaldLAUFTEAM EmmentalM50
194
Stalder Anita
1986BernSTB BernW30
254
Steinmann Milena
1980UtzenstorfNordic-Walking
208
Steinmann Silvia
1971KonolfingenW50
247
Ter Braak Andrea
1973JegenstorfW40
184
Thallinger Anne
1995Oltenthallinger.läuftW20
185
Thallinger Charlotte
1998Grazthallinger.läuftW20
151
Thallinger Franziska
1969UtzenstorfLimited Edition RunW50
150
Thallinger Rolf
1969UtzenstorfLimited Edition RunM50
158
Thallinger Sophie
1993Biel/Biennethallinger.läuftW20
201
Theiler Beatrice
1974BätterkindenTeam EmmenLaufW40
202
Theiler Celine
1997BernTeam EmmenLaufW20
1   2   (111 Teilnehmende)

Limited Edition Run, Winter 2021   eventwebsite facebook instagram 
Verarbeitungszeit: 32ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.