de | fr | en   
menu

Limited Edition Run, Summer 2021

Teilnehmerliste

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
StartnrNameJahrgangOrtVereinKategorie 
100
Eggenschwiler Bernhard
1985ZeiningenM30
101
Mischler Reto
1981BernLCA BärnM40
102
Hutterer Beat
1983NidauCoffee FirstM30
103
Kämpfer Regula
1985ObergerlafingenEmmenLaufW30
104
Ramseier Marc
1977Biel/BienneM40
105
Gerber Jana
2000KernenriedW20
106
Breny Pascal
1992LangenthalTeam BäseM20
107
Scheidegger Joel
1988Büren an der Aarerunning.COACHM30
108
Röösli Marc
1988HerbetswilLG NiederbippM30
109
von Känel Bea
1968StettlenLV95BW50
110
Hügli Maja
1984GränichenOK WeissensteinlaufW30
111
Walter Linda
1965BellachOK WeissensteinlaufW50
112
Kilchenmann Daniel
1966StettlenLV95BM50
113
Bütikofer Adrian
1975ErsigenSC ErsigenM40
114
Farkas Natali
1987Biel/BienneW30
115
Adam Beat
1977Lohn-AmmannseggLaufträff SolothurnM40
116
Lempen Hans-Peter
1944TäuffelenWalking & Nordic-Walking
117
Messerli Christian
1971Kirchberg BEM50
118
Savija Branko
1982OberdorfTeam Recovery BeerM30
119
Gasser Patrick
1966NunningenSwiss Marathonis Running TeamM50
120
Steinmann Silvia
1971KonolfingenW50
121
Triller Lea
1987SolothurnW30
122
Boscaini Marco
1986OberdorfM30
123
Bütler Birgit
1963BernW50
124
Hauser Pascal Oliver
1969WallisellenFC WallisellenM50
125
Schneeberger Christian
1989Brügg BEJogging Biel-BienneM30
126
Brändli Patricia
1977SchüpbachW40
127
Eicher Beni
1977GrenchenM40
128
Remund Daniela
1968Spiegel b. BernW50
129
Heiz Daniel
1950SchwyzsmrunWalking & Nordic-Walking
130
Grütter Sandra
1980SumiswaldW40
131
Berger Urs
1976SchalunenLV 95 BurgdorfM40
132
Müller Katrin
1972BiberistW40
133
Stettler Jennifer
1990SchüpbachUHV Skorpion EmmetalW30
134
Segessenmann Manfred
1975Büren a/AM40
135
Kieliger Matthias
1972ZollikerbergM40
136
von Känel Dominik
1978Toffen100 MCS / Marathonis Running TeamM40
137
Vollenweider Bettina
1955BernW60
138
Oberson Yannick
1992AarbergM20
139
Gerber Roger
1970BiberistTeam EmmenLaufM50
140
Regli Marion
1985LuterbachOK Limited Edition RunW30
141
Lanz David
1980Feldbrunnen-St. NiklausM40
142
Ter Braak Andrea
1973JegenstorfW40
143
Buchser Daniela
1966KappelenDischtiJoggerW50
144
Spycher Samuel
1986BernM30
145
Aregger Yurick
1992SchüpfheimTeam BäseM20
146
Berger Martin
1977Affoltern BEM40
147
Ramseier Pascal
1970SchöftlandSwiss MarathonisM50
148
Lauper Susanne
1968LyssW50
149
Ziegler Alain
1959SteffisburgLauftreff Thun/Salming SuisseM60
150
Thallinger Rolf
1969UtzenstorfOK Limited Edition RunM50
151
Thallinger Franziska
1969UtzenstorfOK Limited Edition RunW50
152
Stübi Christophe
1973MünchenbuchseeM40
153
Teuscher Nicole
1965ErsigenSC ErsigenW50
154
Graf Matthias
1971BrügglenEmmenLaufM50
155
Lüthi Christine
1994KonolfingenW20
156
Moser Raphael
1988LyssM30
157
Heiniger Gabriela
1973UtzenstorfW40
158
Birrer Gaby
1950NidauJogging Biel-BienneW60
159
Tinaj Mark
1998BernM20
160
Mendes Augusto
1988Spiegel b. BernM30
161
Born Reto
1974OberbippM40
162
Anliker Dominic
1992AarauLG AarauM20
163
Fumagalli Marco
1992AarauM20
164
Rolli Cornelia
1976BätterkindenW40
165
Wyss Thomas
1967BätterkindenM50
166
Wyss Christa
1964Kirchberg BEW50
167
Suter Stefan
1978LuzernTeam Mauna KukiniM40
168
Leiser Moreno
1965BellmundJogging Biel-BienneM50
169
Hügli Maja
1984GränichenOK WeissensteinlaufW30
170
Haas Tanja
1971Kirchberg BEW50
171
Berthoud Markus
1970WetzikonM50
172
Hegg Hansjörg
1966IpsachJogging Biel-BienneM50
173
Steffen Edi
1973Lengnau BEFree Runners / Swiss Marathonis Running Team /100MCSM40
174
Hegi Nando
1996Roggwilakademiker und singles mit niveauM20
176
Schmid Tobias
1974RecherswilM40
177
Graf Paul
1959SeedorfDischtiJoggerM60
178
Kröger Alke
1970Seedorf BEDischtiJoggerW50
179
Klossner Adriana
1997OltenW20
180
Berger Emil
1967WiedlisbachLG NiederbippM50
181
Müller Christoph
1986Biel/BienneJogging Biel-BienneM30
182
Müller Dominik
1990SolothurnLaufgruppe BlitzM30
183
Gehri Monika
1966Biel/BienneSwiss MarathonisW50
184
Crivelli Andrea
1975GrenchenW40
185
Fäs Priska
1981LuzernTeam Mauna KukiniW40
186
Thomann Corinne
1981ThunSwiss MarathonisW40
187
Wüthrich Geneviève
1973OstermundigenW40
188
Eyring Regula
1972MünchenbuchseeLaufträff ZollikofenW40
189
Thallinger Anne
1995Oltenthallinger.läuftW20
190
Thallinger Charlotte
1998GrazOLC GrazW20
191
Meyer Roman
1992BielThe Barista RomanM20
192
Thallinger Sophie
1993Biel/BienneOK Limited Edition RunW20
193
Bürki Stefan
1987Langenthalakademiker und singles mit niveauM30
194
Stauffer Mirco
1989GrenchenM30
195
Hofer Lukas
1996ThunM20
196
Abbassi Ramzi
1980BulleTeam Progin SaM40
197
Okle Marianne
1972KönizLCA BärnW40
198
Schacher Joschi
1955RüttenenLaufträff SolothurnM60
199
Stadelmann Sandro
1986Roggwilakademiker und singles mit niveauM30
200
Leuenberger André
1955AarwangenLG NiederbippM60
1   2   (120 Teilnehmende)

Limited Edition Run, Summer 2021   eventwebsite facebook instagram 
Anmeldung   Teilnehmerliste   Streckenplan  
Verarbeitungszeit: 45ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.