de | fr | en   
menu

Niesen Treppen Lauf 2021 (abgesagt)

Teilnehmerliste

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
NameJahrgangLand - Ort / ClubKategorie 
Aegerter Marc (1982) + Meyer Daniel (1989)
1989CH - ZürichHerren
Afar Alexandre
1978BE - Braine L'alleudHerren 2
Affolter Martin
1975CH - UntersiggenthalHerren 2
Alberti Michele (1994) + Schiavo Vasco (1992)
1992CH - BernHerren
Alden Galen
1970GB - WarwickHerren 2
Allemann Joël (1987) + Allemann Lisa (1982)
1987CH - MünsingenMixed
Amport Michèle
1986CH - ThunDamen 1
Annen Thierry
1985CH - ZürichHerren 1
Arnet Stefan
1986CH - BernHerren 1
Arsac-England Michel
1960DE - Sport Ruscher TeamHerren 3
Assuelli Fabiola
1982CH - Crossfit locarnoDamen 1
Bada Steven
1975CH - GOVHerren 2
Bader Ralf
1983CH - BernHerren 1
Baeriswyl Joel
1981CH - Free to RunHerren 1
Barke Wolfhard
1957DE - clever fit LangenfeldHerren 3
Bäuchle Peter
1953DE - heart&soleHerren 3
Beardsall Ben
1994CA - Guelph
Beck Holly
1960US - Planet Express
Beck Lawrence
1964US - Planet Express
Berweger Peter
1969CH - ASVZHerren 2
Bichsel Peter
1965CH - WinterthurHerren 2
Biedermann Daniel
1988CH - Küsnacht ZHHerren 1
Binggeli Thomas
1973CH - EttingenHerren 2
Bischof Gregor
1971CH - Beriker JoggerHerren 2
Bissig Hans
1952CH - Schnelle SockeHerren 3
Blatter Céline
1992CH - ZürichDamen 1
Blatter Simu
1981CH - UetendorfHerren 1
Blum Helmut
1963CH - KrattigenHerren 2
Bolbat Andrey (1991) + Bolbat Sinja (1989)
1989DE - WieslochMixed
Böll Rebecca
1990CH - Stetten AGDamen 1
Bollinger Romina
1986CH - vesto.chDamen 1
Borer Elsbeth
1952CH - Team FitSport KernsDamen 2
Bracher Christoph
1992CH - MadiswilHerren 1
Bramberger Sebastian
1991DE - BerlinHerren 1
Brändli Nathanael
1989CH - Highland DragonsHerren 1
Brantschen Lukas (1976) + von Känel Fabian (1976)
1976CH - SenggihangHerren
Braunschweiler Reto
1987CH - ThunHerren 1
Briedis Hanne Nicole Haukland
1995NO - Gjensynsglede SGDamen 1
Brodard Olivier
1973CH - Don’t give up, to go up!Herren 2
Brunold Andrea
1958CH - SSC-Langnau / LSV KGHerren 3
Brusorio Nadia
1971CH - OCR TicinoDamen 2
Buchser Thomas (1965) + Buchser Daniela (1966)
1966CH - DsischtijoggerMixed
Bühler Fabian
1981CH - Gossau ZHHerren 1
Bürki Sabine
1962CH - TV LänggasseDamen 2
Burri Martin
1968CH - burritinu@bluewin.chHerren 2
Büttiker Marcel
1966CH - Bike Club OltenHerren 2
Cadogan Iain
1969GB - N/a
Camesi Renato
1957CH - Crossfit locarnoHerren 3
Carl Monica
1971DE - LG WelfenDamen 2
Christen Daniel
1973CH - SC Bannalp-WolfenschiessenHerren 2
Ciervo Simon
1978CH - BelpHerren 2
Claes Boris (1990) + Claes Karel (1962)
1990BE - GentHerren
Dähler Daniela
1980CH - BurgdorfDamen 2
Davies Robert
1972GB - Wakefield Triathlon Club
De Corte Remy
1994BE - NivellesHerren 1
Debrunner Daniel
1959CH - Schwimmclub HerzogenbuchseeHerren 3
Deininger Roland
1968CH - St. GallenHerren 2
Delavy Dominique
1964CH - BrüttisellenHerren 2
Dellsperger Noah
2003CH - FC SteffisburgHerren 1
Dellsperger René
1965CH - Tri Team SteffisburgHerren 2
Dengler Uwe
1965DE - Schwäbisch GmündHerren 2
Dietrich Roger
1982CH - BernHerren 1
Dommermuth Matthias
1985CH - ZürichHerren 1
Donnet Léonard
1975CH - SFG Collombey-MurazHerren 2
Donnet Véronique
1980CH - SFG Collombey-MurazDamen 2
Dubois-Pèlerin Pascal
1965GB - LondonHerren 2
Dürr Mirjam
1985CH - Tria BasileaDamen 1
Dvergsdal Anne Jenny
1970NO - KBN-KommunalbankenDamen 2
Eberhardt Stefan
1981DE - Laufclub RudolstadtHerren 1
Eckert Rico
1970DE - Kölner Rum KontorHerren 2
Eggersdorfer Leopold
1988CH - ZürichHerren 1
Egli Andreas
1963CH - StansHerren 2
Ehrmann Albrecht (1961) + Ehrmann Theresa ()
1961CH - GrenchenMixed
Eigenmann Gabriel
1979CH - ImpleniaHerren 2
Eng Urs
1966CH - WimmisHerren 2
Ermacora Manuel
1983CH - ZürichHerren 1
Escalera Sophie
1987CH - Petit-LancyDamen 1
Etienne Lianel
1989CH - RiazHerren 1
Eugster Olivier
1982CH - ASVZHerren 1
Faber Marc
1983LU - Sportsektion TiceHerren 1
Fankhauser Hans (1967) + Fankhauser Nils (2007)
1967CH - SC EntlebuchHerren
Fankhauser Martin
1973CH - AdelbodenHerren 2
Ferenc Michael
1970CH - SpiezHerren 2
Feuz Marcel
1962CH - HundlerfuxHerren 2
Filliez Samuel
1979CH - Jean Pellissier SportHerren 2
Flacher Andreas
1965CH - MegaJouleHerren 2
Fladung Kenneth
1987GB - LondonHerren 1
Flattich Egon (1969) + Flattich Miro (1996)
1969CH - DürntenHerren
Fodor Fabio
1998DE - LT UnterkirnachHerren 1
Fodor Rainer
1966DE - LT UnterkirnachHerren 2
Fournier Frédérique
1985CH - crossfit locarnoDamen 1
Franchini Luca
1987CH - StäfaHerren 1
Frehner Stefan (1967) + Kuhn Franziska (1972)
1967CH - JegenstorfMixed
Frey Martin (1965) + Frey Daniel (1959)
1965CH - SpiezHerren
Fritz Joël
1983CH - ADJ-SportHerren 1
Fuchs Patrick
1989CH - UnterseenHerren 1
Furer Jerome
1997CH - FrutigenHerren 1
Gandolfi Matthieu
1983FR - Team RUN GREEN METZ/Mat’Trail CoachingHerren 1
Gautier Clément
1984CH - EpalingesHerren 1
Gehri Adrian
1981CH - PuralpinaHerren 1
1   2   3   4   (371 Teilnehmende)

Niesen Treppen Lauf 2021 (abgesagt)   eventwebsite 
Verarbeitungszeit: 125ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.