de | fr | en   
menu

Niesen Treppen Lauf 2021 (abgesagt)

Teilnehmende

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
NameJahrgangLand - Ort / ClubKategorie 
Geissmann Roman
1989CH - STV SpreitenbachHerren 1
Generelli Angelo
1975CH - GovHerren 2
Generelli Paolo
1989CH - Team k3Herren 1
Georgel Pascal
1957FR - GerardmerHerren 3
Gerber Andreas
1972CH - MeisterschwandenHerren 2
Gerber Stefanie
1979CH - SchliernDamen 2
Gerber Thom
1982CH - St. AntoniHerren 1
Gerig Marco
1973CH - GümligenHerren 2
Gertsch Daniel
1970CH - TV UnterseenHerren 2
Gilleron Julien
1978FR - Trans-VersaleHerren 2
Globig Florian (1985) + Dettwiler Jennifer (1970)
1985CH - StägeGumperMixed
Gnehm Peter
1961CH - ZuzwilHerren 3
Golledge Terry
1955AU - BrisbaneHerren 3
Grabowski Marcin
1978CH - LSV UetendorfHerren 2
Graser Melanie
1978CH - DürrenäschDamen 2
Graser Urs
1974CH - DürrenäschHerren 2
Graubner Lorenz
1989DE - BerlinHerren 1
Greutmann Pascal
1993CH - VMC WilchingenHerren 1
Grisel Annabelle
1966CH - Cross club les Fées du Val de TraversDamen 2
Guérin Laurent
1973CH - Nomade BikeHerren 2
Guggisberg Michael
1974CH - Zuzwil BEHerren 2
Guirand Jeffrey
1982US - JonesboroHerren 1
Habegger Lisa
1998CH - PortDamen 1
Habegger Nick
1998CH - BellmundHerren 1
Habegger Thomas
1986CH - SteffisburgHerren 1
Hadorn René (1960) + Wäckerlin Rudolf (1958)
1960CH - WorbHerren
Hafner Moritz
1984CH - Seeclub ZürichHerren 1
Hatt Brigitte
1967CH - EmbrachDamen 2
Heller Sebastian
1982CH - WinikonHerren 1
Hendrich David
1985CH - Crossfit ThunHerren 1
Henriques Bruno
1995PT - LisbonHerren 1
Hochuli Jan
1992CH - BaselHerren 1
Höfflin Matthias
1998CH - AarburgHerren 1
Hughes Brett
1981GB - ChesterHerren 1
Hyttedalen Håkon Andreas
1996NO - Gjensynsglede SGHerren 1
Imesch Sebastian
1977CH - hibschi gämscheHerren 2
Jäggin Jörg
1961CH - BassersdorfHerren 3
Jakob Roland
1986CH - LyssHerren 1
Janke Lukas
1991CH - AdliswilHerren 1
Jaros Julian
1982CH - Motorfahrer SchwellbrunnHerren 1
Jaun Karin
1969CH - TVU / EigersportDamen 2
Jelk Thomas
1975CH - Bayard SportHerren 2
Jelmoni Ivan
1965CH - Crossfit LocarnoHerren 2
Jerke Bettina
1967DE - Laufpark StechlinDamen 2
Jöchle Werner (1966) + Weeber Beate (1962)
1966CH - OberglatMixed
Joller Bruno
1980CH - StansHerren 2
Jost Matthias (1988) + Schuler Larissa (1993)
1989CH - DagmersellenMixed
Josuran Simone
1984CH - WädenswilDamen 1
Jovanovic Dejan
1976RS - AK VETERANHerren 2
Kalbermatten Georges
1960CH - Hofji RunnerHerren 3
Kallen David (1986) + Kallen Christine (1982)
1986CH - KiesenMixed
Kallen Jonas (1993) + Walzthöny Maurizia (1990)
1993CH - Aeschi b. SpiezMixed
Karlen Martina
1991CH - TörbelDamen 1
Keller Trudy Maria
1962CH - SpreitenbachDamen 2
Kempf Sepp
1971CH - SpiezHerren 2
Kempf Stefan
1969CH - GümligenHerren 2
Kirchhofer Andreas
1993CH - UHT EggiwilHerren 1
Kirchhofer Hans
1962CH - ZäziwilHerren 2
Kiy Kevin
1993CH - ZürichHerren 1
Knecht Ilona
1971CH - Urtenen-SchönbühlDamen 2
Knöner Ulrich
1960DE - Bad OeynhausenHerren 3
Koch Gina
1988DE - ASC KonstanzDamen 1
Kohler Dominic
1995CH - WorbHerren 1
Köpping Nils (1959) + Eggers Marco (1976)
1959DE - RostockHerren
Krenger Doris
1969CH - Lauftreff ThunDamen 2
Kronenberg Michael
1982CH - ZollbrückHerren 1
Kronnenthaler Florian
1986DE - HohenwartHerren 1
Kronnenthaler Matthias
1982DE - TegernbachHerren 1
Kruczinna Janine
1979CH - run & walk KerzersDamen 2
Kruczinna Martin
1979CH - run & walk KerzersHerren 2
Küchle Carmen
1972CH - Ladies Tri Team/BEO TriathlonteamDamen 2
Kunz Anna
1989CH - Damenvelotrophy DVTDamen 1
Kunze Guido
1965DE - EnerGuidoHerren 2
Kuster Patrik
1993CH - ZürichHerren 1
Läderach Martin
1964CH - Ruderclub ThunHerren 2
Landau Amaury
1986FR - CessyHerren 1
Landolt Thomas
1991CH - OberriedenHerren 1
Lanz Yves
1982CH - Lauftreff ThunHerren 1
Le Riguer Hervé
1973FR - BalazéHerren 2
Leck Frank-Andreas
1965DE - MönchengladbachHerren 2
Leuenberger Daniela (1987) + Jufer Stephanie (1992)
1992CH - MünsingenDamen
Leuenberger Philipp
1982CH - BiembachHerren 1
Leuenberger Stephan
1981CH - TSV AnwilHerren 1
Lingg Manuel
1982CH - RothenburgHerren 1
Lohrmann Jens
1970DE - LörrachHerren 2
Loosli Markus
1983CH - BernHerren 1
Lörtscher Fred
1976CH - FrutigenHerren 2
Lötscher René (1962) + Jost-Lötscher Sabrina (1989)
1989CH - DagmersellenMixed
Louvard Éric
1973DE - SV OhmenhausenHerren 2
Lüscher Philippe
1998CH - AarburgHerren 1
Lütscher Stefan
1992CH - Handballclub KlotenHerren 1
Magnin Guillaume
1978CH - Les jambes casseesHerren 2
Malmcrona Wrangstadh Carien
1983CH - DietikonDamen 1
Mandre Uwe
1978CH - trailrunning.shop MandreHerren 2
Manser Daniel
1967CH - AllBlacks ThunHerren 2
Maonzambi Jonas
1992CH - JuventusHerren 1
Marbacher Daniel
1974CH - SACHerren 2
Marienthal Stefan
1965DE - WFW Bosch SchillerhöheHerren 2
Marti Fabienne
1977CH - KönizDamen 2
Marti Stefan
1967CH - AarwangenHerren 2
Seite 2 von 4
(400 Teilnehmende)

Niesen Treppen Lauf 2021 (abgesagt)   eventwebsite 
Teilnehmende   Streckenplan  
Verarbeitungszeit: 156ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.