de | fr | en   
menu

Markus Ryffel's Nachwuchslauf 2019

Teilnehmerliste

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
StartnrNameJahrgangOrtKategorie 
Antonucci Chrishea
2010EggU 10 Girls
Baer Fabia
2011MännedorfU 10 Girls
Barattini Martina
2010GlattbruggU 10 Girls
Bertolini Flavia
2010Pfäffikon ZHU 10 Girls
Bhattacharya Ihita
2010WädenswilU 10 Girls
Bissig Jael
2011SchwändiU 10 Girls
Bissig Lena
2010SchwändiU 10 Girls
Blattner Tabea
2011ZürichU 10 Girls
Blöchlinger Vivienne
2010VolketswilU 10 Girls
Bosshard Naemi
2010GutenswilU 10 Girls
Broniszewski Julia
2011VolketswilU 10 Girls
Casutt Sonea
2011NänikonU 10 Girls
Christen Tianii
2011BassersdorfU 10 Girls
D'Amico Lauren
2011WettswilU 10 Girls
Derendinger Ena
2011BrüttisellenU 10 Girls
Frei Syrina
2011Tann ZHU 10 Girls
Freudlperger Claire
2011HeidelbergU 10 Girls
Fritschi Adriana
2010Oberglatt ZHU 10 Girls
Goldbach Heidi
2011ZürichU 10 Girls
Goldinger Mayla
2011VolketswilU 10 Girls
Grimm Chiara
2011VolketswilU 10 Girls
Hermanns Malin
2011UsterU 10 Girls
Hertig Julia
2011HombrechtikonU 10 Girls
Heusser Leonie
2010WallisellenU 10 Girls
Hofmann Jana
2011UsterU 10 Girls
Keller Fabia
2010UsterU 10 Girls
Kellermüller Sarina
2011UsterU 10 Girls
Kriegers Nisha
2010UsterU 10 Girls
Landolt Lea
2011GutenswilU 10 Girls
Lehmann Svenja
2011UsterU 10 Girls
Lieberherr Leana
2011SchwerzenbachU 10 Girls
Lodato Lea
2011OberhasliU 10 Girls
Maccarini Lucia
2011NeftenbachU 10 Girls
Marty Michelle
2011BrüttisellenU 10 Girls
Menetrat Lucia
2010EggU 10 Girls
Menghini Marielou
2011NürensdorfU 10 Girls
Mey Emma
2011FehraltorfU 10 Girls
Mukina Katja
2011Brugg AGU 10 Girls
Müller Emma
2011UsterU 10 Girls
Nespoli Alissa
2011SchwerzenbachU 10 Girls
Nieder Lisa-Marie
2010GutenswilU 10 Girls
Nisha Kriegers
2010UsterU 10 Girls
Osmelak Zofia
2010Opfikon (zh) OpfikonU 10 Girls
Perker Joyce
2010Pfäffikon ZHU 10 Girls
Quynh-Anh Ha
2011BaarU 10 Girls
Rahm Nayeli
2011UsterU 10 Girls
Raths Siria
2011GrafstalU 10 Girls
Rickenbacher Ilaria
2010UsterU 10 Girls
Rüeger Sarina Angelina
2011VolketswilU 10 Girls
Rupp Julie-Anne
2011WolfhausenU 10 Girls
Rütti Natalie
2011ZürichU 10 Girls
Salgado Ines
2011EsslingenU 10 Girls
Schmitt Anoush
2010MeilenU 10 Girls
Schuhmayer Melina
2010UsterU 10 Girls
Schwarz Avania
2011UsterU 10 Girls
Schwyter Alissa
2011HinwilU 10 Girls
Simeoni Alessandra
2011NürensdorfU 10 Girls
Sonderegger Elena
2010StäfaU 10 Girls
Stalder Alina
2010WettswilU 10 Girls
Stalder Norah
2010WettswilU 10 Girls
Steiner Jana
2010Aathal-SeegräbenU 10 Girls
Suarez Samira
2011UsterU 10 Girls
Svec Samira
2011VolketswilU 10 Girls
Takahashi Ruka
2011UsterU 10 Girls
Terlien Isabelle
2010MönchaltorfU 10 Girls
Thalmann Leonie
2010UsterU 10 Girls
Thiam Anna-Lisa
2010Wald ZHU 10 Girls
Trachsler Eva
2010UsterU 10 Girls
Trittenbass Selina
2010HinwilU 10 Girls
Vego Malea
2011Oetwil am SeeU 10 Girls
Vögelin Marisa
2010ZürichU 10 Girls
von Tessin Neva
2010EsslingenU 10 Girls
Wagner Stella
2010UsterU 10 Girls
Widerska Monika
2011NürensdorfU 10 Girls
Wieser Nicole
2010WermatswilU 10 Girls
Wirz Julia
2011Bertschikon (Gossau ZH)U 10 Girls
Wolf Lilli
2011Aathal-SeegräbenU 10 Girls
Yapi Laeticia
2010EggU 10 Girls
Zellweger Isabel
2011VolketswilU 10 Girls
Zgraggen Nora
2011UsterU 10 Girls
Zwahlen Luna
2011UsterU 10 Girls
81 Teilnehmende

Markus Ryffel's Nachwuchslauf 2019   eventwebsite 
Anmeldung   Teilnehmerliste   
Verarbeitungszeit: 4ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.